Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 2. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 3. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от Стеллула 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna 6. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от мишаня
7. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 8. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Виктория А 9. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис 10. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от User 11. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нат68 12. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ке

Божена Рынска объявила, что уезжает из России  (Прочитано 1081 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
8
Журналистка Божена Рынска в эфире шоу «Кактус» на YouTube-канале «Навальный Live» объявила о намерении уехать из России.

«Я собираюсь уезжать из страны (…) Я больше не могу жить при Путине, у меня лопнуло терпение», — заявила Рынска. При этом она не исключила, что может передумать.

«У меня лопнуло терпение, просто невозможно больше. Это какой-то уже дважды застой, дважды дорогой Леонид Ильич [Брежнев]. У меня такое ощущение, что у меня заканчиваются силы. Может быть, накопилась усталость или еще что-то, и я передумаю. Если бы Навальный пришел к власти, мы бы [с супругом Игорем Малашенко] остались в ту же секунду», — заявила Рынска.

Она добавила, что «последней каплей» в этом решении стала ситуации, которая произошла 15 октября. Тогда журналистка рассказала, что с ее карты списали 22 тысячи рублей в качестве уплаты долга за статус индивидуального предпринимателя. Рынска утверждает, что все выплаты по ИП она совершила вовремя, и оснований для списания денег не было.

«Эта история с ограблением — это была последняя капля. Мы с моим мужем сели и поняли, что здесь жить нельзя. До этого Игорю пришла в голову светлая идея стать в России налоговым резидентом. Он говорит: „А давай-ка стану я налоговым резидентом, у нас так уютно, хорошо жить. Давай-ка мы осядем здесь, а за границу будем просто уезжать“. [Но в итоге] нет, сказал Игорь, категорически. Раз деньги со счета просто можно взять и списать, мы не становимся налоговыми резидентами, мы уезжаем», — сказала Рынска.


Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4881
  • Карма: 68518
Ну , наконец-то! Что ещё с тебя списать, чтоб быстрее?

Друзей своих, из вашего серпентария, прихвати!

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14417
  • Карма: 81428
 :gitar:  скатертью дорооога!!!!


Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Божена Рынска объявила, что уезжает из России
Дайте верёвку, я повешусь......если передумает... :gigigi: :pray2:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Ещё не читамши поняла ЧТО именно стало причиной эмиграции - у миллионерши злокозненно списали с карточки 22 косаря.
Дыра в капиталах оказалась несовместимой ни с чем.....  :(  :D :D :D


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Шо опять?
Бегала уже вроде от нас, сверкая пятками

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Если бы Навальный пришел к власти, мы бы [с супругом Игорем Малашенко] остались в ту же секунду», — заявила Рынска.
:D лехе тока таким как рынска править  :D рыбак рыбака...
Раз деньги со счета просто можно взять и списать, мы не становимся налоговыми резидентами, мы уезжаем», — сказала Рынска.
В сша езжай, пущай трамп у тебя списывает  :xixixi:

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19620
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85756


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Мы конешно сильно пострадаем от отьезда дамы. Кста, а это кто?

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40736
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162795
Да когда же уже случится это радостное событие!?!? :laughy:

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18082
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86501
Флаг те в руки и три пера в задницу...Попутного ветра!!!

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Ой звездаболка,жадная до опупения, ей в России рай и гранты получает от янков ,а там она никто,это уже не пук, это она так смачно сиранула,хотя очень жаль.

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
не написала точную дату и место отбытия? бля буду, пришла бы проводить, штоб лично убедиться. даже с цветами

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
настолько тупой текст, что уже можно поржать.
и такая же неграмотность про налоги.
если у неё сейчас сняли как у ИП, значит, она этот налог весной не заплатила. в пенсионный, судя по сумме.
и прежде чем снять, налоговая требование высылает об оплате.
тупица.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 58.