Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Нью-Йорке с крысами начнут бороться противозачаточными средствами (В мире животных) от Бабка Ёжка 2. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Стихия 3. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 5. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 6. Опасная стерильность (Интересное и необычное) от Агатах
7. Иcкушение… (В мире животных) от Валентина 8. Эту деталь на самой знаменитой картине в мире не замечали столетиями (Литература, поэзия и искусство) от Тань 9. Скрывают от всех: бывшая невестка Светланы Светличной обвинила родственников в (Кино и новости кино) от Kesha 10. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 12. Адвокат ответил, зачем муж Лерчек хочет забрать подаренный жене «Бентли» (Интересное и необычное) от Тань

Ну что тут посоветовать?  (Прочитано 2858 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7600
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32446
19
Ну вот что тут посоветовать?Даже я не знаю.Вчера давняя приятельница попросила встретиться с ней,разговор есть.Встретились.Она не знает  как ей поступить. Ее дочь замужем.Живут они в своем доме.Есть дети.Сейчас дочь с мужем,детьми и свекровью   уехали отдыхать.В доме осталась домработница и свекор.Вообще свекры живут отдельно,но в доме живет собака,которая должна ощениться на днях,домработница не взяла на себя ответственность за собаку и вообще она ее боится и ухаживать за ней отказывается.Поэтому свекор,а ему 63 года остался в доме следить за собакой и вообще за хозяйством.Моя приятельница решила посетить дом,ей надо было что-то там забрать( по поручению дочери).Вечером она приехала к дому,поскольку у нее есть ключи от ворот и дома,она зашла в дом.Картина маслом.Ее естественно не ждали.Накрыт стол.Вино.Закуски.Музыка.Короче сват 63 летний и домработница "культурно" отдыхают,резвятся в хозяйской спальне.Сказать,что она была в шоке-это однозначно.В общем те в пьяном угаре вообще не отразили,что их застукали.У свата и мысли не было,что сватья явится.Молодые с его женой далеко,никто не собирался его навещать.Приятельница моя сбежала оттуда,тихонько уехала.Теперь не знает что делать.Говорить дочери,зятю,сватье о том ,что она увидела или сделать вид,что ничего и не было.Домработница 50 летняя,одинокая.Молодых она устраивает.Работает без нареканий.Долго искали.До этого много сменилось их.Эта и готовит хорошо и порядок в доме поддерживает и при необходимости и за детьми приглядит.Опять же моей приятельнице кажется,что если она ничего не расскажет,то это будет несправедливо по отношению к сватье,с которой она сдружилась и в очень хороших отношениях.Если зять узнает- выгонит  к черту эту домработницу(встанет на сторону матери однозначно) и она тем самым дочь как бы подведет.Ну вот что делать?Я не знаю,мой муж говорит,что не надо ей ничего говорить.Сват раньше не в чем таком замечен не был,в браке 40 лет прожили. :bnu:


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Ну что тут посоветовать?
« Ответ #1 : 19 Октября 2017, 13:39 »
Вопрос: почему не позвонила приятельница свату, прежде чем ехать и открывать своим ключом? Он же там сейчас проживает, я так понимаю?

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ну что тут посоветовать?
« Ответ #2 : 19 Октября 2017, 13:39 »
Домработницу заменить не проблема . Не такая уж она безупречная , если может позволить себе такое . Уже доверия нет . Измены свёкра - проблемы свекрови , туда не полезла бы . Но больше не просила его оставаться в моем доме в мое отсутсвие


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Ну что тут посоветовать?
« Ответ #3 : 19 Октября 2017, 13:43 »
Домработницу- ,
а мужа -простить

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Ну что тут посоветовать?
« Ответ #4 : 19 Октября 2017, 13:52 »
ничего не надо рассказывать приятельнице... седина в голову, бес в ребро... да, и левак укрепляет брак... :D :D :D :D :D


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61511
  • Карма: 241491
Ну что тут посоветовать?
« Ответ #5 : 19 Октября 2017, 13:55 »
Вопрос: почему не позвонила приятельница свату, прежде чем ехать и открывать своим ключом? Он же там сейчас проживает, я так понимаю?

проживает, но так же на правах гостя, как и мать молодой, которую попросили зайти и что-то там взять.....так что не считаю, что   обязана была предупреждать...она ж не с ночёвкой собиралась - а зайти, взять, уйти... :happens:
про сообщать ли семье - не знаю...и так плохо, и по-другому нехорошо...я бы понаблюдала сначала за ситуацией... O:-)

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19593
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85752
Ну что тут посоветовать?
« Ответ #6 : 19 Октября 2017, 14:07 »
Вопрос: почему не позвонила приятельница свату, прежде чем ехать и открывать своим ключом? Он же там сейчас проживает, я так понимаю?

Надо предупреждать, тоже так думаю. А коль случился такой нежданчик молчать. Сами разберутся.

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Ну что тут посоветовать?
« Ответ #7 : 19 Октября 2017, 14:09 »
Надо предупреждать, тоже так думаю. А коль случился такой нежданчик молчать. Сами разберутся.
Как-то да, он может без трусов любит бродить, пока никто не видит...


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270786
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484717
Ну что тут посоветовать?
« Ответ #8 : 19 Октября 2017, 14:09 »
Ящетаю, интереснее всего было присоединиться к оргии!  :cool:
Прочие варианты равноценны по банальности.

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Ящетаю, интереснее всего было присоединиться к оргии! 
:laughy: Ах ты ж... раскрепощённая   :kiss04:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270786
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484717
Ну что тут посоветовать?
« Ответ #10 : 19 Октября 2017, 14:13 »
:laughy: Ах ты ж... раскрепощённая   :kiss04:
Не могу серьезно относиться просто. Хранитель ключей от шкапчика с чужими скелетами  :laughy:

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19593
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85752
Ну что тут посоветовать?
« Ответ #11 : 19 Октября 2017, 14:14 »
Как-то да, он может без трусов любит бродить, пока никто не видит...
Может на то расчет и был  :smile: :xixixi:

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19486
  • Имя: ирина
  • Карма: 67093
Ну что тут посоветовать?
« Ответ #12 : 19 Октября 2017, 14:16 »
  не надо ничего рассказывать.  Пусть его жена ловит с другими,а не сватья . Ее могут сделать виноватой.

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Ну что тут посоветовать?
« Ответ #13 : 19 Октября 2017, 14:18 »
Хранитель ключей от шкапчика с чужими скелетами 
А я завидую, жизнь вокруг кипит  :laughy:

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Ну что тут посоветовать?
« Ответ #14 : 19 Октября 2017, 14:18 »
Может на то расчет и был  
Всё интереснее и интереснее  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 57.