Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от afalina 2. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от подруга 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 6. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман)
7. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 9. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 10. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Dante 11. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante 12. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante

Отца «пьяного» мальчика обвинили в излишнем внимании к делу  (Прочитано 3196 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
15
Отца «пьяного» мальчика обвинили в излишнем внимании к делу

Юрист Назар Назаров высказал смелое предположение. По мнению правозащитника, Роман Шимко боится проверки, после которого его второго сына могут забрать из семьи. Правозащитник считает, что мужчина несправедливо обвиняет эксперта Михаила Клейменова.
На протяжении нескольких месяцев общество обсуждает дело «пьяного» мальчика. Шестилетний Алеша Шимко погиб под колесами автомобиля, играя во дворе дома в подмосковной Балашихе. Экспертиза показала, что в крови ребенка было обнаружено 2,7 промилле алкоголя. Отец малыша пытается добиться справедливости.
В студии программы «Пусть говорят» появился Михаил Клейменов. Именно его подпись стоит на заключении, проведенном специалистами. Мужчина заявил, что сейчас находится под прессингом общества. Некоторые люди обвиняют его в фальсификации, однако, по его словам, на это ни у кого нет оснований.

«Почему я должен быть изгоем общества без всяких на то оснований?» - заявил эксперт.
Он принес в студию журнал, где были приведены статистические данные - из 365 в 50 случаев детской смертности причина заключается в концентрации спирта в крови. Михаил подчеркнул, что Алеша Шимко мог выпить алкогольный коктейль.
«Надо говорить с позиции математики, исходя из его веса, определяется концентрация», - заявил Клейменов.
После этих слов эксперты в студии стали сомневаться в словах Романа Шимко, который уверял, что мальчик не мог попробовать спиртные напитки.
«Никаких тайн и профессиональных непонятностей нет, я надеялся, что Михаил придет покаяться и рассказать, что было на самом деле. Мы видим очередной круг наборов красивых фраз, научно доказанных на неподготовленную аудитории, журнальчик появился. За каждым словом стоит чушь. Я знакомился с другими заключениями. Он невежда, он не знает элементарных вещей, на его совести несколько человек, посаженные ни за что», - обвинил Клейменова судмедэксперт Виктор Колкутин.
В студии «Пусть говорят» появился Роман Шимко, который удивился, почему Михаил рассуждает об ацетальдегиде, если его не обнаружили. Также мужчина задал вопрос, почему в ходе экспертизы, которая длилась четыре дня, изменился ее номер. Также отец погибшего ребенка вспомнил об ошибках, которые допускал специалист за годы своей работы.
«Ваши 46 ошибок меня не интересуют, - ответил Клейменов. - Вы эксперт теперь больше, чем я эксперт? У меня есть сертификаты, я много работаю».
За Михаила вступался юрист и правозащитник Назар Назаров. Мужчине показалось, что Роман «пиарится» на смерти сына. Вся студия была возмущена такими словами, которые посчитали недопустимыми и неуважительными по отношению к родителям, в семье которых произошло горе.
«Я приношу извинения, что я на эмоциях сорвался и, сами знаете, как я выражал соболезнования на прошлой передаче, извините меня», - признался Назар.
Тем не менее Назаров считает, что Роман специально привлекает внимание общественности к этой истории. По его мнению, мужчина просто боится, что начнутся проверки, в результате которых у него отберут второго сына. Ведущий ток-шоу Дмитрий Борисов сообщил, что в завтрашнем выпуске программы появится дедушка погибшего Алеши, а также сестра Ольги Алисовой, которая сбила мальчика.


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Видела часть передачи. Мне не понравилось поведение эксперта...
Жуткая история со всех сторон  :(

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Ну бред...эта  божье создание :swearing:  Клейменов конечно теперь будет пытаться всеми способами ...реабилитировать свое *имя*...Ублюдок  :gungs:


Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
юрист и правозащитник Назар Назаров.
Я начала смотреть программу и не смогла...тот "правозащитник по хамски требовал, чтобы его речь не прерывали, а сам никому не дал до конца высказаться. Орал, хамил, вёл себя, как пьяная базарная баба... Мне стыдно за таких выродков...А сейчас читаю, что он ещё и отца погибшего мальчика обвинил в пиаре на смерти сына,... и в страхе перед проверками, в ходе которых могут отобрать старшего ребёнка. Хотя в стране, где такие "юристы" имеют право вещать подобное  на всю страну , может случиться и не такое.., так что я бы не удивилась уже ничему. Отец в одиночку борется против системы, и теряет второго сына... Это было бы верх цинизма всей правовой системы...

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
А я осмотрела от начала до конца. Этот адвокат-хамло откровенное, как и его подзащитный.  А на вопрос, КАК ребенок мог гулять, кататься на велосипеде, играть с другими детьми на площадке, где было много взрослых, так никто и не ответил...И слова этого хама-адвоката, про то, что жители (соседи) бояться говорить - полнейшее вранье. Уже много раз показывали соседей, которые видели мальчика в тот день и в то время и они открыто рассказывали, что и как было. А вот то, что жителей запугивали неизвестные мужчины, которые приехали сразу после ДТП и в последующие дни, соседи тоже рассказывали. И как менты постоянно отходили кому-то звонить, рассказывали...Этому эксперту не верю совершенно


Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
тоже смотрела эту передачу сегодня. мне безумно жаль этих несчастных родителей, которые не могут скорбить о такой трагедии, а вынуждены отстаивать честь мальчика, честь своей семьи. это ужасно, на сколько история не реальная, подтасованная. Родители, слава богу, имеют хорошего юриста, который им помогает.
это просто трагедия и позор гос. структуре данной. я очень надеюсь, что эта история будет таки услышана кем надо и в этом деле разберутся.
судмедэксперт этот просто омерзителен, его юрист - одного поля ягода.
фу, просто фу. дай бог сил родителям мальчика все это пережить и не сломаться. дай бог победить эту продажную и коррумпированную систему!

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Я начала смотреть программу и не смогла...тот "правозащитник по хамски требовал, чтобы его речь не прерывали, а сам никому не дал до конца высказаться. Орал, хамил, вёл себя, как пьяная базарная баба... Мне стыдно за таких выродков...А сейчас читаю, что он ещё и отца погибшего мальчика обвинил в пиаре на смерти сына,... и в страхе перед проверками, в ходе которых могут отобрать старшего ребёнка. Хотя в стране, где такие "юристы" имеют право вещать подобное  на всю страну , может случиться и не такое.., так что я бы не удивилась уже ничему. Отец в одиночку борется против системы, и теряет второго сына... Это было бы верх цинизма всей правовой системы...
К ним уже приходила опека, но слава Богу, что резонанс этого дела не позволил им ничего приписать семье

Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
К ним уже приходила опека, но слава Богу, что резонанс этого дела не позволил им ничего приписать семье

это было бы вообще свинство, если бы еще опека отобрала второго ребенка. я просто в шоке.


Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9084
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52044
Я начала смотреть программу и не смогла...тот "правозащитник по хамски требовал, чтобы его речь не прерывали, а сам никому не дал до конца высказаться. Орал, хамил, вёл себя, как пьяная базарная баба... Мне стыдно за таких выродков...А сейчас читаю, что он ещё и отца погибшего мальчика обвинил в пиаре на смерти сына,... и в страхе перед проверками, в ходе которых могут отобрать старшего ребёнка. Хотя в стране, где такие "юристы" имеют право вещать подобное  на всю страну , может случиться и не такое.., так что я бы не удивилась уже ничему. Отец в одиночку борется против системы, и теряет второго сына... Это было бы верх цинизма всей правовой системы...
[/
« Последнее редактирование: 17 Октября 2017, 23:13 от Анна84 »

Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9084
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52044
Но ВСЕ стоит на месте и этот человек имеет наглость прийти на программу и ТАК себя ВЕСТИ!!!   Дай БОГ СИЛ отцу довести дело до конца...

Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
тоже смотрела эту передачу сегодня. мне безумно жаль этих несчастных родителей, которые не могут скорбить о такой трагедии, а вынуждены отстаивать честь мальчика, честь своей семьи. это ужасно, на сколько история не реальная, подтасованная. Родители, слава богу, имеют хорошего юриста, который им помогает.
это просто трагедия и позор гос. структуре данной. я очень надеюсь, что эта история будет таки услышана кем надо и в этом деле разберутся.
судмедэксперт этот просто омерзителен, его юрист - одного поля ягода.
фу, просто фу. дай бог сил родителям мальчика все это пережить и не сломаться. дай бог победить эту продажную и коррумпированную систему!

Зачем это властям надо,да-да,именно власти,а не следствию???  Позорники все!

Оффлайн Март

  • Друг
  • Сообщений: 3187
  • Карма: 21795
По его мнению, мужчина просто боится, что начнутся проверки, в результате которых у него отберут второго сына.
Прямое запугивание несчастной семьи...

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Не смотрела. Но то, что мальчик был пьян не верю. С такими промилле в крови, он не то, что на велике кататься не смог бы, а в принципе ходить.
Ужасная трагедия((
Отцу желаю найти справедливость!

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Я только одного во всей этой истории понять не могу- каким образом наличие или отсутствие алкоголя в крови ребенка может повлиять на приговор для сбившей его в жилой зоне бабы?  O:-)

Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
Прямое запугивание несчастной семьи...
Абсолютно согласна, кто-то не хочет потерять должности.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Бойтесь слёз вами обиженных

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 582
Последний ответ Сегодня в 02:07
от Пуся-Вера
Как мне хотели «подарить» племянника

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 608
Последний ответ Вчера в 14:08
от ЛенкаБелка
Мать...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 838
Последний ответ Сегодня в 05:23
от Валентина
Захар Прилепин. ЛЕНИН. РУССКИЙ. ГЕНИЙ. С днём рождения, Ильич!

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 226
Последний ответ 22 Апреля 2024, 11:24
от ис
Нашим людям

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 426
Последний ответ 22 Апреля 2024, 20:43
от Яська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.246 секунд. Запросов: 60.