Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 2. Где деньги лежат ? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 3. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 5. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка 6. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от vomana
7. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Панимоника 8. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от разумова 9. Кто кому должен? История от первого лица. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 10. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 11. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от разумова 12. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от разумова

Божена Рынска: Больше никаких счетов в российских банках!  (Прочитано 1577 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
3
Божена Рынска заявила, что приняла решение закрыть счета в российских банках и свой бизнес в РФ, после того как судебные приставы украли деньги с ее банковской карты.
Служба судебных приставов и российская налоговая списали с банковской карты светского обозревателя Божены Рынской 22 тыс. руб (около $384), после чего та приняла решение прекратить деятельность индивидуального предпринимателя (ИП) и закрыть счет в российском "Альфа-банке".


К сожалению, я вынуждена закрывать свое ИП, а также счет в российском банке. Вчера судебный пристав Соколова вместе с налоговой украли с моей карты Альфа-банка 22 000 рублей. Якобы задолженность за ИП. Это не первое воровство у меня налоговой вместе со службой судебных приставов. Несмотря на то, что мое ИП ведет профессиональная компания, и платим мы с ними всегда вовремя и без опозданий, уже в третий раз налоговая приписывает мне несуществующие долги. Видимо, расчитывая что я махну рукой. Не махну. За мою копейку харкнете кровью.
В этот раз компания Скиф подтверждает, что мы оплачивали все вовремя, и долгов нет. Моя помощница звонила в Налоговую, высылала квитанции, но Налоговая сказала, что затрудняется ответить, откуда взялся долг. "Мы сами понять не можем, вам надо подъехать", - вот был ответ. Помощница попросила ничего пока не делать, раз они сами "понять не могут", однако деньги были списаны.
В прошлый раз несмотря на СВОЕВРЕМЕННУЮ оплату, я тоже попала в базу судебных приставов. Два дня были убиты на выяснения с тупорылыми налоговыми ватницами. Они признали мою оплату. Признали ее корректность и безошибочность. Извинений я не получила. Ответ был такой "Вы сами виноваты, вы не делали сверку." А  :swearing: мне делать сверку-то?!  :swearing:?! Я оплатила - все, досвидос. Я вовремя оплатила выставленный вами счет. Дальше - идите на  почти банан :swearing: . Я еще сверку им делать буду. А ничего, что из-за тупости и нерадивости налоговых бабищ я висела в базе приставов и мне могли ограничить выезд?!
Все, больше никаких счетов в российских банках и никакого ИП. Я с этого года не налоговый резидент России, и пошли на  почти банан :swearing:  все


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
посмотрим, где, кроме РФ она что-то заработает

Оффлайн Cvetlo

  • Знаток
  • Сообщений: 799
  • Карма: 2441
Так права она на все 100 процентов. Чтож это за система у нас такая!!!!!!!!!!! Работаешь,  платишь ,ничего не нарушая эти не малые налоги, все четко, полностью и в срок НО!!!! ты все равно заведомо должен и виноват!!! Так, априори, на всякий случай виноват! Противно и обидно!


Оффлайн ирa

  • Знаток
  • Сообщений: 160
  • Карма: 510
Ну все, экономика РФ понесла огромные убытки - Бажена закрыла свои многомиллионные счета( аж на 22000 руб.)

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Да, ошибки бывают, но время для написания оскорблений эта уродинка нашла, а время сходить выяснить не нашлось. Тупорылая т.варь.


Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20108
  • Карма: 87602
Бывают просто совпадения. Она сама пишет,что платит по ВЫСТАВЛЕННЫМ счетам. А платить надо до ОПРЕДЕЛЕННОЙ даты и не ждать,когда счет выставят. Отсюда и получаются накладки. У меня так было пару раз. Сама виновата

Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5338
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12065
Элементарно просто , тем более ее ИП ведет профессиональная компания- идут к приставу Соколовой и просят показать документы по которым взыскали долг и предъявляют свои оплаченные документы и пристав возвращает деньги на карточку в течении недели. Чего вонять на всю Россию - жопу подняла и разобралась.

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40732
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162771
У этой все тупорылые, одна она Женька Курицына-острорылая! :laughy:


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Да свинота она, сколько может людей оскорблять!

Оффлайн Викентий

  • Знаток
  • Сообщений: 1865
  • Имя: Виктория
  • Карма: 6835
Врёт как всегда, если нет просрочки, то никаких штрафов быть не может, да и пока до судебных приставов дело дойдёт ни один день должен пройти. Грош цена её бухгалтерам при таком раскладе.

Оффлайн тараторка

  • Знаток
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 6767

Оффлайн milapav

  • Знаток
  • Сообщений: 521
  • Карма: 1134
Дочь закрыли ИП 3 года назад и уехала с семьей из страны, до сих пор приходят налоги на землю, хотя она все заплатила. Пришел налог за 2014 год????? А уже конец 2017 года!!!
 Налоговая далеко от нас. Она говорит - не плати, но последний раз, наверно, заплачу, мне его приносят, знают, что она моя дочь


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 55.