Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 2. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 3. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от koza-dereza 6. "Священная война" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от Пуся-Вера 9. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Хозяйке на заметку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от pupson70

Вот пишут, что Кахно всех здорово троллит))))... это как?  (Прочитано 1883 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
8
Мнение:Вот пишут, что Кахно всех здорово троллит))))... это как? Не троллит, а ДОНИМАЕТ, как муха навозная!!! Согласна, нужен такой хомяк, чтобы держал всех в тонусе и до Кахно этим занималась Харитонова, она тоже была одиночкой, лезла в пары, выворачивала всё наизнанку, троллила и подливала масла в огонь... Саша ушла и эта функция сейчас на Кахно, но... но Харя и умела вовремя отойти, когда чувствовала, что перебор и если Харю и припирали к стенке, обзывая её старухой и пенсионеркой ( думаю, это очень обидно... для молодой женщины), но ведь она не выла и не орала как Машка, а колко отвечала на оскорбления и почти всегда умела красиво выкрутиться, не ревела белугой и не трындела, как Кахно: "Мне плохо!!! Мне реально плохо!!!"
Мне не всегда удаётся посмотреть эфиры, но ночной эфир за 6.07 мне почему то запомнился... Не сам эфир, а то как Кахнушка... упс, ГОТОВИЛА!!!(впервые, на моей памяти)... Готовила салат на общий стол, поела салат с вилки, ЭТОЙ же вилкой опять размешала в тарелке и... на стол, для всех!!! (то же самое, шо бапка Гобозиха мясо пожевала и в кастрюлю, доваривать)
PS.Не раз было в эфирах, как Машка с похмелья, выходила на кухню, лезла в холодильник и пробовала тут же чьё-нить чужое и приготовленное...Тьфу!!! И так же не понимаю, почему стероидный Кучер, который сам недавно делился с Капаклы(у которого Манька сожрала! еду из контейнера), что Кахнятина из холодильника ПИ@ДИТ! (пардон, но другого слова не нашлось) сыр-колбасу с чужих бутербродов, не раз была замечена, что своими грязными руками лазает и пробует еду участников, пока те не видят и что не моет за собой посуду, тут же её защищает и отстаивает, перед парнями... Для чего, не понимаю?!!!!Или уже забылось всё @овнище от Кахно, ведь именно в эфире за 6.07 скрипачка так прошлась по Серёне, шо маманегорюй!!! пусть глянет....

Автор: Galina Aleksa



Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Невезучая она какая-то

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
мерзко-вральная она какая то


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Со всех сторон она свинуха! Достукаецца,
что её вправду размотают за периметром!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.179 секунд. Запросов: 45.