Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Почему многим российским городам и улицам не меняют советские названия (Интересное и необычное) от Merkala 2. Чайчиц о драке с Кучеровым: «Ненавижу таких людей» (Дом 2 новости) от Ведь Ма 3. Волшебная сила Лимона! (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Независимый 4. Робик. Мама пойдём с тобой уроки делать (Дом 2 новости) от ди7 5. Показ нижнего белья на Таллиннской неделе моды (Красота, мода, стиль) от кнопка 6. Жизнь после Путина: операция «Преемник», — мнение (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от storna
7. Тем кто любит собачек . Мамы с детками (В мире животных) от Лиль 8. Короткая жизнь Джельсомино: Как сложилась судьба звезды детских фильмов 1970-х г (Интересное и необычное) от Тань 9. В Сирии захвачен крупнейший склад террористов с новейшим оружием стран НАТО (Важные новости и события) от ди7 10. Русская любовь Имре Кальмана. Свою музу композитор встретил в гардеробе (Интересное и необычное) от ingred 11. olgyn!, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 12. Котюня с Днём Рождения!!!! (Праздники и поздравления) от ГРУНЕЧКА

Подростки зверски избили школьницу в Чите: видео  (Прочитано 3856 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
9

Подростки зверски избили школьницу в Чите: видео
Иван Славинский 05:36 13.10.2017       

ледственное управление СК РФ по Забайкальскому краю начало доследственную проверку по факту избиения девочки подростками в Чите.   

ссылка

Видеозапись избиения девочки молодыми людьми была выложена в интернете, что привлекло внимание правоохранителей.

«Следователям предстоит установить все обстоятельства происшествия. По итогам проверки будет принято процессуальное решение», - рассказал пресс-секретарь регионального СК Егор Марков.

Как сообщили в УМФД, ученицу девятого класса избили 10 октября. Она обращалась в медучреждение, однако госпитализация ей не потребовалась.

«Трое подозреваемых уже установлены и доставлены в отдел полиции, принимаются меры к установлению остальных участников конфликта», - приводит ТАСС сообщение пресс-службы УМВД. ■

Онлайн Светик-Семицветик

• Знаток
уроды!!! что творится с детьми? парни бьют девчонку!!! страшно за детей своих.

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Эволюуия движется в обратном направлении....🐑🌚

Оффлайн ирусичка15

• Герой
страшео

Оффлайн Rubi

• Друг
Как-то читала в теме про Сашу Камирен,что её бить в школе будут...за понты,которые  мама ей внушит.Радостно так это писали,прямо предрекали.
Я бы даже сказала с надеждой писали и упивались своей писаниной. Интересно,здесь отпишутся эти люди.

Оффлайн Иванова Светлана

• Друг
Как-то читала в теме про Сашу Камирен,что её бить в школе будут...за понты,которые  мама ей внушит.Радостно так это писали,прямо предрекали.
Я бы даже сказала с надеждой писали и упивались своей писаниной. Интересно,здесь отпишутся эти люди.
А тебе и сюда карякиных тащить надо.

Оффлайн Rubi

• Друг
А тебе и сюда карякиных тащить надо.
Указывать мне не надо,кого и куда тащить. Я пример привела и только-то. Карякины тут абсолютно не при чём!

Оффлайн Иванова Светлана

• Друг
Указывать мне не надо,кого и куда тащить. Я пример привела и только-то. Карякины тут абсолютно не при чём!
Действительно  :xixixi:
Дурацкий пример-то. И аппонентов макнуть и Карякиных сунуть

Онлайн Кэрричка

• Друг
Чушь собачья, никто не радовался, скорее, сочувствовали девочке. Но это уж каждый в меру своей испорченности воспринимает

Оффлайн Rubi

• Друг
Какая разница какой пример? Последовательность должна быть во всём. Люди,они всегда люди...независимо кто они.
Мнение не должно трепыхаться из стороны в сторону,в зависимости от ситуации! Если вы считаете,что я вас макнула,значит,я только лишний раз оказалась права))

Оффлайн Rubi

• Друг
Чушь собачья, никто не радовался, скорее, сочувствовали девочке. Но это уж каждый в меру своей испорченности воспринимает
Сочувствовали? Ну если у кого-то, сочувствие проявляется именно так,то и разговаривать больше не о чем.

Онлайн Кэрричка

• Друг
Пойду, поплачу :xixixi:

Онлайн нефертити

• Знаток
Сочувствовали? Ну если у кого-то, сочувствие проявляется именно так,то и разговаривать больше не о чем.
Руби ,молодчинка! Ты действительно права ! :lasso:Хорошо умыла! :flower3:

Оффлайн Rubi

• Друг
Пойду, поплачу :xixixi:
Да не стоит плакать)) Просто давно наблюдаю,как у людей мнение варьируется,в зависимости от предпочтений,обстоятельств,круга общения,мнения оппонентов и так далее и тому подобное)) По факту получается,что нет совсем этого мнения  :happens:

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
А я давно собиралась,написать о жестокости на нашей колючке. Явление того же порядка,что на записи. Только почему-то кто-то считает это троллизмом.

Видео: Мужчина избил ребенка на детской площадке, а взрослые смотрели

Автор NATALIG

Последний ответ 03 Октябрь 2017, 10:04
от Врагунесдаетсяваряг
Ответов: 17
Просмотров: 1183
Отец снял невероятное видео!

Автор elena5

Последний ответ 29 Май 2017, 04:59
от Дуня13
Ответов: 8
Просмотров: 1980
Очень милое и позитивное видео!

Автор elena5

Последний ответ 01 Май 2017, 02:26
от Gabrielle
Ответов: 7
Просмотров: 748
Трогательное видео о том, кем хотят стать наши дети.

Автор МАГИЯ

Последний ответ 28 Март 2017, 11:59
от Tatyana25
Ответов: 2
Просмотров: 561
Почему подростки не читают книги

Автор Бабатанюша

Последний ответ 28 Март 2017, 01:49
от Ленуша
Ответов: 5
Просмотров: 436

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.226 секунд. Запросов: 69.