Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Одна из самых ярких солисток группы "ВИА ГРА", Надежда Грановская! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дуня13 8. Картофель "Романофф" (Кулинария и вокруг нее) от Tatyana25 9. Батрутдинов рассказал, что его связывает с Ольгой Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дуня13 10. Как назовём? (В мире животных) от Rostova 11. Гобозов. Чем заканчиваются проверки бывших жён? (Дом 2 новости) от anne-lene 12. Воспоминания о Байкале. Часть вторая. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от oksana_ya

Подростки зверски избили школьницу в Чите: видео  (Прочитано 4974 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
9

Подростки зверски избили школьницу в Чите: видео
Иван Славинский 05:36 13.10.2017       

ледственное управление СК РФ по Забайкальскому краю начало доследственную проверку по факту избиения девочки подростками в Чите.   

ссылка

Видеозапись избиения девочки молодыми людьми была выложена в интернете, что привлекло внимание правоохранителей.

«Следователям предстоит установить все обстоятельства происшествия. По итогам проверки будет принято процессуальное решение», - рассказал пресс-секретарь регионального СК Егор Марков.

Как сообщили в УМФД, ученицу девятого класса избили 10 октября. Она обращалась в медучреждение, однако госпитализация ей не потребовалась.

«Трое подозреваемых уже установлены и доставлены в отдел полиции, принимаются меры к установлению остальных участников конфликта», - приводит ТАСС сообщение пресс-службы УМВД. ■

Оффлайн Светик-Семицветик

• Знаток
уроды!!! что творится с детьми? парни бьют девчонку!!! страшно за детей своих.

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Эволюуия движется в обратном направлении....🐑🌚

Онлайн ирусичка15

• Герой
страшео

Оффлайн Rubi

• Герой
Как-то читала в теме про Сашу Камирен,что её бить в школе будут...за понты,которые  мама ей внушит.Радостно так это писали,прямо предрекали.
Я бы даже сказала с надеждой писали и упивались своей писаниной. Интересно,здесь отпишутся эти люди.

Оффлайн Иванова Светлана

• Колючая команда
  • Герой
Как-то читала в теме про Сашу Камирен,что её бить в школе будут...за понты,которые  мама ей внушит.Радостно так это писали,прямо предрекали.
Я бы даже сказала с надеждой писали и упивались своей писаниной. Интересно,здесь отпишутся эти люди.
А тебе и сюда карякиных тащить надо.

Оффлайн Rubi

• Герой
А тебе и сюда карякиных тащить надо.
Указывать мне не надо,кого и куда тащить. Я пример привела и только-то. Карякины тут абсолютно не при чём!

Оффлайн Иванова Светлана

• Колючая команда
  • Герой
Указывать мне не надо,кого и куда тащить. Я пример привела и только-то. Карякины тут абсолютно не при чём!
Действительно  :xixixi:
Дурацкий пример-то. И аппонентов макнуть и Карякиных сунуть

Оффлайн Кэрричка

• Колючая команда
  • Друг
Чушь собачья, никто не радовался, скорее, сочувствовали девочке. Но это уж каждый в меру своей испорченности воспринимает

Оффлайн Rubi

• Герой
Какая разница какой пример? Последовательность должна быть во всём. Люди,они всегда люди...независимо кто они.
Мнение не должно трепыхаться из стороны в сторону,в зависимости от ситуации! Если вы считаете,что я вас макнула,значит,я только лишний раз оказалась права))

Оффлайн Rubi

• Герой
Чушь собачья, никто не радовался, скорее, сочувствовали девочке. Но это уж каждый в меру своей испорченности воспринимает
Сочувствовали? Ну если у кого-то, сочувствие проявляется именно так,то и разговаривать больше не о чем.

Оффлайн Кэрричка

• Колючая команда
  • Друг
Пойду, поплачу :xixixi:

Оффлайн нефертити

• Знаток
Сочувствовали? Ну если у кого-то, сочувствие проявляется именно так,то и разговаривать больше не о чем.
Руби ,молодчинка! Ты действительно права ! :lasso:Хорошо умыла! :flower3:

Оффлайн Rubi

• Герой
Пойду, поплачу :xixixi:
Да не стоит плакать)) Просто давно наблюдаю,как у людей мнение варьируется,в зависимости от предпочтений,обстоятельств,круга общения,мнения оппонентов и так далее и тому подобное)) По факту получается,что нет совсем этого мнения  :happens:

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
А я давно собиралась,написать о жестокости на нашей колючке. Явление того же порядка,что на записи. Только почему-то кто-то считает это троллизмом.

Малыш расплакался из-за Марины Ашотовны - видео покорило соцсети

Автор Это я:)

Последний ответ 02 Январь 2018, 23:21
от Это я:)
Ответов: 0
Просмотров: 687
Видео: Мужчина избил ребенка на детской площадке, а взрослые смотрели

Автор NATALIG

Последний ответ 03 Октябрь 2017, 10:04
от Врагунесдаетсяваряг
Ответов: 17
Просмотров: 1312
Отец снял невероятное видео!

Автор elena5

Последний ответ 29 Май 2017, 04:59
от Дуня13
Ответов: 8
Просмотров: 2032
Очень милое и позитивное видео!

Автор elena5

Последний ответ 01 Май 2017, 02:26
от Gabrielle
Ответов: 7
Просмотров: 776
Трогательное видео о том, кем хотят стать наши дети.

Автор МАГИЯ

Последний ответ 28 Март 2017, 11:59
от Tatyana25
Ответов: 2
Просмотров: 596

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 64.