Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. "Я никогда не смотрю Олимпиаду, не болею там ни за кого (Важные новости и события) от Татьяна446 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Саакашвили: Путин пришлет за мной самолет (Важные новости и события) от Ленуша 10. Вещи, которые захламляют квартиру (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Eva537 11. Я все думаю: какая красота эти скулы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Bashful 12. Что только не продают! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

США отказали в выдаче виз делегации Генштаба РФ  (Прочитано 444 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
2

США отказали в выдаче виз делегации Генштаба РФ
      13 октября 2017 01:24 

Делегация Генерального штаба Вооруженных сил России не смогла получить американскую визу для участия в совместном брифинге в штаб-квартире ООН по проблематике противоракетной обороны. Об этом сообщил начальник главного управления международного военного сотрудничества Минобороны РФ Александр Емельянов, передает Интерфакс.

"Для участия в данном брифинге планировалась делегация Генерального штаба Вооруженных сил РФ под руководством советника начальника Генштаба Вооруженных сил РФ генерал-лейтенанта Андрея Третьяка. Однако местная сторона всей делегации Генерального штаба Вооруженных сил РФ, включая генерал-лейтенанта Третьяка, въездную визу на территорию США не оформила", – рассказал представитель Минобороны.

Отмечается, что в четверг, 12 октября, "на полях" Первого комитета Генассамблеи ООН прошел совместный российско-китайский брифинг по проблематике развертывания глобальной системы противоракетной обороны США.

Напомним, что США приостанавливили процедуру выдачи неиммиграционных виз по всей России с 23 августа.

Ранее, 14 июля, Вашингтон запретил выдачу виз российским дипломатам. Позднее, 30 июля, президент России Владимир Путин заявил, что Россию должны покинуть 755 дипломатов США. Глава государства добавил, что такое количество "вполне чувствительно" для американской стороны. Этот шаг стал ответной мерой на принятие США нового пакета антироссийских санкций.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 43.