* Опрос форумчан Колючки

• Будете слушать курс и делать домашние задания?))
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот и вскрылась причина, почему Ивана Дилова не ложится в постель к Александру (Дом 2 новости) от anne-lene 2. Дело «трезвого мальчика»: дойдем до Европейского суда (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от НИТОЧКА 3. Закольцевали: российские олимпийцы остались без флага (Важные новости и события) от Флавия де Люс 4. Элина Камирен в ресторане с подругами))) (Дом 2 новости) от Ева вечер 5. За оскорблённую резидентом Comedy Club Бузову вступилась политическая партия (Дом 2 новости) от B!r!u!n!a! 6. Хоккеисты сборной России победили Германию в финале Олимпийских игр (Новости спорта и спортивные события) от Айка
7. Леонид Якубович в пух и прах разнес собственное шоу «Поле чудес» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Верба 8. Прописать ребенка к свекрови - меркантильно? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кисюня 9. БОХИНЯ, епта... (Колючий взгляд на Дом 2) от Зося 10. Тесс Холлидей разделась для глянца (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 11. Интеллектуальное дно: звезда КВН дерзко ответила Бузовой на оскорбление (Дом 2 новости) от bagira 12. Асратян. Может перекраситься в светлый? (Дом 2 новости) от Irini07

Я уже передумала...  (Прочитано 1164 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
Я уже передумала...
« : 12 Октябрь 2017, 21:44 »
9

« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2017, 21:49 от elena5 »

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Я уже передумала...
« Ответ #1 : 12 Октябрь 2017, 21:56 »
  • 2
Еленочка, спасибо! :flower3: :268: и откуда они такие загадки берут? :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ЗАГАДКА

• Друг
Я уже передумала...
« Ответ #2 : 12 Октябрь 2017, 22:01 »
  • 3
Последняя фотка сильно Олесю Малибу напоминает. :gigigi:

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
Я уже передумала...
« Ответ #3 : 12 Октябрь 2017, 22:05 »
  • 3
Последняя фотка сильно Олесю Малибу напоминает. :gigigi:
Это она и есть .  :bnu: до протезирования морды лица  :xixixi:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 55.