* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 230 (79%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 58 (20%)
  • Проголосовало пользователей: 288
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Круглыхина. Про пост. В этот раз меня не благословили на соблюдение поста (Дом 2 новости) от pupson70 2. Элина Камирен. Все таки мужчины в России избалованны (Дом 2 новости) от D@-sad 3. Снежная Москва поражает красотой (Вокруг света) от ЦВЕТОЧЕК 4. «Женаты с первого взгляда»: Жених выругался, впервые увидев будущую жену. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ingred 5. Лена Миро/Русский дух (Интернет знаменитости) от Нола 6. Ночь..ем под одеялком..(гиф) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Олимпиада-2018. День 14-й. Фигуристки и хоккеисты выходят… И побеждают? (Новости спорта и спортивные события) от Iraaaaa 8. На этот раз Алиана Асратян перемыла кости Анне Якуниной)))) (Дом 2 новости) от D@-sad 9. Елена Камирен.Не знаю, девочки, как у вас, ))) но моя Саша , бежит в детский сад (Дом 2 новости) от mellorn 10. ИрСанна. Мои сладулики вчера приехали (Дом 2 новости) от germania 11. Селфи дня (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 12. Все пионеры делали это! (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Елена45

Прохор Шаляпин приоткрыл тайны нового шоу на Первом канале  (Прочитано 906 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
6

Популярный российский певец и шоумен Прохор Шаляпин в своем микроблоге в одной из социальных сетей приоткрыл тайну нового шоу Первого канала. Артист опубликовал в Сеть снимки со съемочного павильона.

Прохор Шаляпин на своей официальной страничке в социальной сети Instagram опубликовал снимок с пародистом Максимом Галкиным и подписал: «Новый проект Первого канала». Пользователи Сети без труда догадались, как будет называться новая развлекательная программа Первого канала, так как за спинами у знаменитостей была табличка «Звезды под гипнозом».

Известно, что в шоу приняли участие Алла Духова, Аскольд Запашный, Алексей Глызин и Прохор Шаляпин, а ведущим стал пародист Максим Галкин. Напомним, что такая же программа успешно идет на украинском телевидении.

Онлайн Талула

• Колючая команда
  • Герой
думала Прошка за Малаховым уйдет ...ан нет , прочно на первом осел ))) :laughy:

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
думала Прошка за Малаховым уйдет ...ан нет , прочно на первом осел ))) :laughy:
куда приглашаю еще - так и сидит.... думается, что не ему выбирать.... O:-) O:-) O:-)
талула :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Ева вечер

• Колючая команда
  • Герой
Первый канал реально деградирует....

Онлайн Талула

• Колючая команда
  • Герой
куда приглашаю еще - так и сидит.... думается, что не ему выбирать.... O:-) O:-) O:-)
талула :flower3: :flower3: :flower3:

сидеть на главной кнопке не так уж и плохо ))) :xixixi:
irinka5:flower3: :flower3: :flower3:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 1.977 секунд. Запросов: 55.