Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Спасибо, герой: Российский лыжник отказался выступать на Олимпиаде без флага (Новости спорта и спортивные события) от Я на новенького 8. Жених тристановны (Дом 2 новости) от irinka5 9. Как назовем? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Верба 10. Из инстаграм сторис Асратян. (Дом 2 новости) от Вирджиния 11. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 12. Подруги искалеченной мужем женщины рассказали о ее отношениях с супругом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi

Дети боялись материнского гнева и долго скрывали правду  (Прочитано 1641 раз)

Онлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
17

В Омске мать и ее сожитель в нетрезвом состоянии издевались и избивали троих детей. Материалы переданы на рассмотрение в суд, детей изъяли социальные службы.
Сотрудники омского СК расследовали уголовное дело об истязании троих малолетних детей. В совершении преступления подозреваются 31-летняя мать и ее 40-летний гражданский муж. По материалам дела, пара часто употребляла спиртное. Нетрезвые супруги «воспитывали» детей горожанки от предыдущих отношений, используя ремень и палку. Семилетний мальчик и его сестры 9 и 11 лет были избиты за плохую успеваемость, не помытую посуду, за плохую уборку квартиры и за взятые без разрешения продукты. Мальчика, кроме побоев, закрывали в кладовой.
Дети боялись материнского гнева и долго скрывали правду о том, что происходит дома. Педагоги узнали обо всем, когда ученик первого класса не явился в школу. Во время визита социального педагога выяснилось, что побитого ребенка с раной на голове заперли в кладовой.
Дети изъяты из семьи. Во время допросов мать заявила, что таким образом воспитывала детей. Следствие установило, что пара не заботилась о детях, грубо с ними обращалась и применяла запрещенные методы воспитания, связанные с физическим и психологическим насилием. Дело будет рассмотрено Октябрьским районным судом города.

Оффлайн ленка я

• Колючая команда
  • Герой
что-то так много в последнее время этих историй,страшно становится O:-)

Онлайн Rubi

• Герой
Не могу такое не читать,не комментить...очень жаль таких детей.

Онлайн Rubi

• Герой
Дом и семья,это единственное место,где должна быть забота и поддержка. И если этим несчастным детям дома устраивают ад,родные родители,то это уже не семья и не дом.

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Несчастные дети-сломанные судьбы, сейчас по детдомам, там тоже не самая счастливая жизнь!
Подонки-"мамаша" с сожителем!!!!!

Онлайн МилкаЯ

• Герой
что-то так много в последнее время этих историй,страшно становится O:-)
Это только те, что на поверхности. А невозможно представить сколько их, тех о которых мы не знаем

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
Сегодня озвучили цифру : в России из семей за  год изымают до 300000 детей!Причина может быть самой простой: вовремя не оплаченная коммуналка, бедный набор продуктов в холодильнике, небольшой беспорядок в квартире, отсутствие работы у кого то из родителей.
У одних многодетных отобрали детей, младший ребенок погиб в детдоме от ушибов.  :facepalm: дело замяли.

Оффлайн ленка я

• Колючая команда
  • Герой
Сегодня озвучили цифру : в России из семей за  год изымают до 300000 детей!Причина может быть самой простой: вовремя не оплаченная коммуналка, бедный набор продуктов в холодильнике, небольшой беспорядок в квартире, отсутствие работы у кого то из родителей.
У одних многодетных отобрали детей, младший ребенок погиб в детдоме от ушибов.  :facepalm: дело замяли.
незнание законов родителями,что значит бедный набор продуктов или беспорядок.......материться хочу,меня доставали звонками по сужому кредиту(хотя это далече),но когда я на пальцах объяснила,что они нарушают закон об использовании персон.данных очень вежливо...всё,тут так же,молчат и не знают,я бы их разъе....ла,но славБогу у мну и холодильник под завязь и порядок

Чего боялись советские студенты?

Автор Миссис уксус

Последний ответ 29 Ноябрь 2017, 10:55
от mellorn
Ответов: 11
Просмотров: 761
Минтруд изменил правила получения материнского капитала

Автор Крохаминипут

Последний ответ 27 Ноябрь 2017, 21:52
от izumrud
Ответов: 1
Просмотров: 1101
Дети полицаев. Откуда они появились.

Автор МарфаВасильнаЯ

Последний ответ 25 Ноябрь 2017, 19:58
от PCHELINA
Ответов: 6
Просмотров: 694
Дети мудрее взрослых

Автор Бабатанюша

Последний ответ 20 Ноябрь 2017, 19:51
от куршская коса
Ответов: 7
Просмотров: 743
Когда дети мешают...

Автор Крохаминипут

Последний ответ 18 Ноябрь 2017, 01:39
от Миссис уксус
Ответов: 18
Просмотров: 1279

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.201 секунд. Запросов: 55.