* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 220 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 52 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 272
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Палец от Алианы)))) (Дом 2 новости) от mellorn 2. Чуев. Простите нас.. (Дом 2 новости) от nynka 3. Невероятно крутая ваза! (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ну-и-ну 4. Мельдоний ему подмешали. Реально? Самые уникальные попытки отмазаться от допинга (Новости спорта и спортивные события) от Независимый 5. Асратян. Гобозов мне не нужен. Это секс для здоровья. (Дом 2 новости) от mellorn 6. Как вам забалдахинные охи от хозяина Д-2? (Колючий взгляд на Дом 2) от glasha

Румынский художник превратил старый пень в потрясающую скульптуру  (Прочитано 626 раз)

Онлайн МилкаЯ

• Герой
7

Румынскому художнику Габи Ризеа удалось объединить свою работу инженером со страстью к бензопиле и это привело к впечатляющим результатам.

Несмотря на то, что Габи Ризеа начал работать с древесиной только в 2014 году, его знания и уровень мастерства быстро росли. Последнее произведение мастера «Apa» («вода» на на румынском языке) демонстрирует чудесное превращение старого пня в ведро с выливающейся из него водой.

Работа над скульптурой, расположенной в детском парке в Крайове, Румыния, была особенно сложной из-за огромного количества насекомых, поедающих гнилой пень.

Но как у него возникла идея этой потрясающей деревянной скульптуры? «Я не знаю, по-моему в моем мозгу иногда возникают некоторые образы, ​​- рассказывает он. — Когда я работаю, есть только я, бревно и Бог».

Онлайн Дейенерис

• Герой

Оффлайн Талула

• Колючая команда
  • Герой
здорово !
МилкаЯ:flower3: :flower3: :flower3:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 52.