Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Настоящий патриотизм, не то, что некоторые (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЦВЕТОЧЕК 8. Михаил Саакашвили : "Я восстановлю ядерный статус и потенциал Украины, как тольк (Важные новости и события) от эка 9. Телепроект «Дом-2» могут закрыть до Нового года (Дом 2 новости) от Нафаня 10. Романец в очередной раз не смогла сдержать эмоции (Дом 2 новости) от Крохаминипут 11. Гусев жжет (Дом 2 новости) от ЦВЕТОЧЕК 12. Как назовём? (В мире животных) от Irina45

Румынский художник превратил старый пень в потрясающую скульптуру  (Прочитано 582 раз)

Онлайн МилкаЯ

• Герой
7

Румынскому художнику Габи Ризеа удалось объединить свою работу инженером со страстью к бензопиле и это привело к впечатляющим результатам.

Несмотря на то, что Габи Ризеа начал работать с древесиной только в 2014 году, его знания и уровень мастерства быстро росли. Последнее произведение мастера «Apa» («вода» на на румынском языке) демонстрирует чудесное превращение старого пня в ведро с выливающейся из него водой.

Работа над скульптурой, расположенной в детском парке в Крайове, Румыния, была особенно сложной из-за огромного количества насекомых, поедающих гнилой пень.

Но как у него возникла идея этой потрясающей деревянной скульптуры? «Я не знаю, по-моему в моем мозгу иногда возникают некоторые образы, ​​- рассказывает он. — Когда я работаю, есть только я, бревно и Бог».

Оффлайн Дейенерис

• Герой

Оффлайн Талула

• Колючая команда
  • Герой
здорово !
МилкаЯ:flower3: :flower3: :flower3:

Ван Меегерен Хан Антониус — великий художник–фальсификатор.

Автор Миссис уксус

Последний ответ 06 Декабрь 2017, 23:56
от Миссис уксус
Ответов: 0
Просмотров: 190
Когда природа лучший художник

Автор Iraaaaa

Последний ответ 01 Декабрь 2017, 17:12
от Иванова Светлана
Ответов: 3
Просмотров: 268
Астраханец создал скульптуру Путина в виде крылатого медведя с осетром в руках

Автор Амиша

Последний ответ 17 Ноябрь 2017, 13:54
от Irina45
Ответов: 20
Просмотров: 604
Французский художник рисует светом в амазонских джунглях

Автор МилкаЯ

Последний ответ 22 Октябрь 2017, 22:07
от МилкаЯ
Ответов: 0
Просмотров: 216
Художник Мария Гордеева

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 03 Октябрь 2017, 01:07
от Миссис уксус
Ответов: 9
Просмотров: 341

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 47.