Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Отпустила мужа на корпоратив... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 2. Про попугая) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 3. Не надо говорить,что он сумасшедший (Дом 2 новости) от Kot_Baun 4. Черкасов. Вдыхать запах её волос... (Дом 2 новости) от разумова 5. Подруги искалеченной мужем женщины рассказали о ее отношениях с супругом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ди7 6. AntuanGusёvv - Подарок для тех,у кого все есть (Дом 2 новости) от Инфанта
7. Загадочная гибель звезды "Дома-2": в полиции озвучили новую версию..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 8. Скандал с наркотиками на «Дом-2» набирает обороты (Дом 2 новости) от Uma 9. лана, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Чаплин 10. Асратян. Мне нравится мое резкое безразличие к людям. (Дом 2 новости) от storna 11. Kobra,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 12. Дочерний долг... (Колючий взгляд на Дом 2) от Текила

Исследователь оставил камеру на леднике, то,что она сняла,повергло его в шок  (Прочитано 2847 раз)

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
26

Группа американских исследователей изучала ледник в Гренландии, когда их камеры, расставленные вокруг Полярного круга, зафиксировали кое-что необычное и катастрофическое.
Корреспондентам National Geographic нужны были хорошие снимки для предстоящего документального фильма об Арктике, и они совершенно не были готовы к тому, что им довелось увидеть.

Так, исследователи стали свидетелями того, как кусок ледника размером c Нижний Манхэттен пошел ко дну. Это беспрецедентная геологическая катастрофа, которая стала своего рода историческим событием, была занесена в Книгу рекордов Гиннесса.
Эти фотографы-ученые специализируется на съемке природы, но даже им трудно было поверить в то, что человек и его деятельность способны радикально повлиять на изменение климата планеты и исчезновение тысячелетнего льда.

(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Елена45

• Друг
Потрясающе и жутко,а что за годзила там всплыла или это подводная лодка  :neponimay:

Онлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Так восторженно красиво!!!!!!!!

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
Такое ощущение, что ее дробили какой-то вибрацией.

Оффлайн Bananamama

• Знаток
Потрясающе и жутко,а что за годзила там всплыла или это подводная лодка  :neponimay:

Это нижняя часть айсберга, подводная, которую мы не видим. Внизу лёд тёмно-синего цвета. Кусок откололся и перевернулся.

Онлайн Елена45

• Друг
Это нижняя часть айсберга, подводная, которую мы не видим. Внизу лёд тёмно-синего цвета. Кусок откололся и перевернулся.
Аааааааа,а то я уже и глаз разглядела и морду годзилью и еще массу всего страшного  :facepalm:

Оффлайн Кокосик

• Знаток
Аааааааа,а то я уже и глаз разглядела и морду годзилью и еще массу всего страшного 
Я тоже отчётливо видела глаз!
Мне показалось что там кит. :gigigi:

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Конкретный ужастик((((  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Онлайн Елена45

• Друг
Я тоже отчётливо видела глаз!
Мне показалось что там кит. :gigigi:
Вот и я увидела кита ,размером с Манхетен  :xixixi: а это банально дно ледника,а так хотелось бы чего-нибудь жутчайшего,какой-нибудь реликт всплывший  O:-)

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Жуткое зрелище! И я кита увидела с глазом!  O:-)

Онлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Жуткое зрелище! И я кита увидела с глазом!  O:-)
И я-кита! Ну, или нашу субмарину!!!!! :xixixi:

Оффлайн vredina_1982

• Знаток

Оффлайн Ольга62

• Друг
Мощь! Природа сильна. Только так можно ощутить что человек очень мал и беспомощен.

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
человек и его деятельность способны радикально повлиять на изменение климата планеты

Центровые слова  O:-)
  O:-) O:-) O:-)

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Да уж... Если что - нам мало не покажется... :facepalm:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.247 секунд. Запросов: 70.