Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Отпустила мужа на корпоратив... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 2. Про попугая) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 3. Не надо говорить,что он сумасшедший (Дом 2 новости) от Kot_Baun 4. Черкасов. Вдыхать запах её волос... (Дом 2 новости) от разумова 5. Подруги искалеченной мужем женщины рассказали о ее отношениях с супругом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ди7 6. AntuanGusёvv - Подарок для тех,у кого все есть (Дом 2 новости) от Инфанта
7. Загадочная гибель звезды "Дома-2": в полиции озвучили новую версию..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 8. Скандал с наркотиками на «Дом-2» набирает обороты (Дом 2 новости) от Uma 9. лана, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Чаплин 10. Асратян. Мне нравится мое резкое безразличие к людям. (Дом 2 новости) от storna 11. Kobra,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 12. Дочерний долг... (Колючий взгляд на Дом 2) от Текила

Стерлигов уволил продавщицу, налившую кваса гею  (Прочитано 526 раз)

Онлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
4

Об этом «ВКонтакте» сообщил один из его магазинов

Принадлежащий Герману Стерлигову «крестьянский магазин» в Кирове сообщил на своей странице «ВКонтакте» об увольнении продавщицы, «угостившей квасом» гея.

Согласно записи на странице магазина, продавщицу «вышвырнули из магазина 24 сентября сего года».

«Всех последующих продавщиц, которые поддерживают эту грязную сволочь будем вышвыривать на дорогу пинком под зад!», — также говорится в сообщении. (Пунктуация оригинала сохранена.)

Предположительно, речь идет о случае, запечатленном на видео ЛГБТ-активиста Феликса Глюкмана: продавщица при общении с покупателем заявляет, что «это все Стерлигов, это его отношение, это его точка зрения. Как тут вообще можно людей обсуждать».

Напомним, что сеть магазинов Стерлигова, в которой торгуют «крестьянскими продуктами» наподобие хлеба по несколько тысяч рублей за буханку, ранее попадала в центр скандалов из-за размещенных на входах табличек «Пидарасам вход воспрещен».

При этом подобные объявления, равно как и отказ магазинов от обслуживания клиентов являются нарушением Гражданского кодекса РФ, предполагающего, что магазины должны оказывать услуги всем покупателям, не осуществляя их выбор.

Алексей Обухов

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
На нем ориентация написана была?

Оффлайн Stava

• Друг
На нем ориентация написана была?

там целая акция устрашения Стерлигова была ссылка С одной стороны демонстративный игнор таблички персоной нон-грата, с другой стороны лояльное отношение продавщицы к п***су, тоже нескрываемое. Мужик просто взбесился, я за п*** и продавщицу

Оффлайн Лорена

• Друг
Стерлигов как геев узнаёт-проверкой? :lol: :draznilka: :lol: :draznilka:

Онлайн Tatyana25

• Герой
Если бы я была продавцом ( или геем  :xixixi:) я бы с ним судилась. При хорошем адвокате, аферюгу здорово можно размотать

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.187 секунд. Запросов: 52.