Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Kobra,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 2. Дочерний долг... (Колючий взгляд на Дом 2) от Текила 3. Беременную Ольгу Рапунцель выживают с проекта «свинским» образом (Дом 2 новости) от ЛяляФа 4. Подруги искалеченной мужем женщины рассказали о ее отношениях с супругом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ди7 5. Асратян. Мне нравится мое резкое безразличие к людям. (Дом 2 новости) от Rubi 6. AntuanGusёvv - Подарок для тех,у кого все есть (Дом 2 новости) от МУРЕКС
7. BooDooBuddha, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Интересно, у какого цыганского барона Блюменкранцы одолжили эту мебель)))) (Дом 2 новости) от mellorn 9. «В Канаде зарплата учителя — 10 000$, биатлониста – 3000$. А у вас»? (Новости спорта и спортивные события) от saimonson 10. Загадочная гибель звезды "Дома-2": в полиции озвучили новую версию..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. Не надо говорить,что он сумасшедший (Дом 2 новости) от Zvezda 12. Снова Шуня громко плачет (Дом 2 новости) от Uma

Про фею Дашу  (Прочитано 1299 раз)

Онлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
Про фею Дашу
« : 12 Октябрь 2017, 09:58 »
19

Какая черная душа додумалась показать Даше фильм про Гарри Поттера?

Теперь Даша полна решимости истреблять злых волшебников. Если бы я был злым волшебником, я бы поостерегся выходить на улицу в светлое время суток. Мальчик Сережа из детского сада показался ей немного подозрительным, возможно, начинающим чернокнижником. Она моментально показала ему, что добро не дремлет, улучила момент и заперла его в туалете, а потом вместе с остальной группой отправилась на прогулку. Через четверть часа чернокнижника освободила нянечка, она услышала, как он плачет и пинает горшки в бессильной ярости, полная корзина страниц «Некрономикона» была разбросана по полу. Сережа в волшбе не раскаялся, я предчувствую, что это еще не финальная битва.

Еще у Даши есть волшебная палочка, она сама отломила ее от березы во время прогулки, я могу лично засвидетельствовать, что встречному колдуну, перейди он Даше дорогу, ой как не поздоровится — она ткнет его палкой под ребра так, что он на всю жизнь разучится колдовать. Я, например, разучился.

Мы с Дашей как раз возвращались из садика, она сказала, что она — добрая фея, ее миссия в этом мире состоит в том, чтобы искоренять зло, насколько я понял — преимущественно насильственным путем. Мы проходили мимо рынка, там стоял человек, торговавший лопатами и метлами, Даша потребовала купить ей метлу последней модели, с красными пластиковыми прутьями. Я отказал, я знал, что мама не одобрит приобретение такого транспортного средства.

— У тебя нет водительских прав на метлу, — сказал я. — Любой инспектор ГИБДД оштрафует тебя за вождение метлы без прав.

Глаза Даши загорелись праведный фейским гневом, она сразу признала в инспекторах ГИБДД каких-то инфернальных существ, подлежащих искоренению.

— Пусть только попробует! Я тогда достану свою волшебную палочку, и знаешь, что сделаю? — спросила Даша.

В общем, я бы на месте инспекторов и правда лучше не связывался, пока в руках Даши такой могущественный артефакт, как березовая ветка.

Потом Даша на минутку задумалась и сказала:

— Ладно, можешь не покупать метлу. У бабушки есть метла, она все равно ей не пользуется. Я возьму у нее.

Что касается Дашиной бабушки, у меня есть свои соображения по поводу ее метлы, я, наоборот, уверен, что она ею еще как пользуется. Любой, кто встретится с Дашиной бабушкой, рано или поздно придет к выводу, что у нее есть метла. Правда, с Дашей у нее отличные отношения, бабушка очень любит внучку и балует ее, так что если Даша хорошенько попросит, я уверен, она получит в свое распоряжение не только метлу, но и котел, полный лягушачьей икры, и связку крыльев летучих мышей в придачу. Дашина бабушка в прошлом была учительницей истории, я ее немного боюсь. Она живет в домике в пригороде, и у нее там до сих пор действуют законы Хаммурапи. Если не верите, попробуйте приехать к ней в гости и наступить на клумбу с астрами.

Даша живет в волшебной стране, эта страна простирается от дивана на западе до окна на востоке, а в Дашиной комнате расположен замок феи. Мы пришли домой, она сразу ушла в замок, варить из лепестков герани любовное зелье. Я сунулся было на порог, но оказалось, что троллям вход в замок заказан.

— Заколдую! — пригрозила Даша. Я решил не рисковать и ушел на кухню чистить картошку.

В семь домой возвращается Дашина мама, она тоже фея, только чары у нее не боевые, а миротворческие. Катя не связывается со злом, она знает, что Даша и одна справится. Вместо этого Катя награждает добро, сегодня добро — я, потому что я готовлю ужин.

— Что ты делаешь? — спрашивает Катя, заглядывая в кухню. — Ой, как вкусно пахнет!

Потом на кухню прибегает Даша, ей для любовного зелья не хватает компота, это один из основных ингредиентов любого эликсира.

— Дядя Леша — тролль, — сообщает она маме.

Катя смеется и наливает ей из кастрюльки вчерашний компот.

Феи вырастают двух типов. Я знал одну взрослую фею, она часто жаловалась на мужа, признавалась, что так хочется иногда взять волшебную палочку, взмахнуть ею, и знаешь, прямо отдубасить эту скотину по спине, по спине!.. Ей казалось, что в ее жизни зло окружает ее со всех сторон, прямо как в метро.

А бывают феи, которые всегда чувствуют себя в самом эпицентре добра, Катя как раз из таких. У нее нет волшебной палочки, она делает мир лучше одной улыбкой. Даше еще предстоит этому научиться, ей повезло, что у нее такая мама. И уж конечно, мне тоже повезло.

Я знаю, волшебные страны и замки фей образуются не в каждой квартире, это какая-то особая магия, понятия не имею, как это получается.

Просто когда феи со всех сторон, чувствуешь себя гораздо спокойнее, даже если ты — тролль.

alex_aka_jj

Онлайн Rubi

• Герой
Про фею Дашу
« Ответ #1 : 12 Октябрь 2017, 10:06 »
  • -2
А я когда была маленькой,любила играть в злую ведьму))

Оффлайн Кэрричка

• Друг
Про фею Дашу
« Ответ #2 : 12 Октябрь 2017, 10:12 »
  • 6
МарфаВасильнаЯ, Марфуша, спасибо, такое теплое произведеньице :flower3:

Онлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
Про фею Дашу
« Ответ #3 : 12 Октябрь 2017, 10:13 »
  • 6
Кэрричка:lasso: :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Tatyana25

• Герой
Про фею Дашу
« Ответ #4 : 12 Октябрь 2017, 10:13 »
  • 6
Да что ж такое! Это прям не девочка, это мальчик какой-то.  :xixixi:

Онлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
Про фею Дашу
« Ответ #5 : 12 Октябрь 2017, 10:16 »
  • 5
Да что ж такое! Это прям не девочка, это мальчик какой-то.  :xixixi:
Даши такие Даши :xixixi:

Оффлайн Правда Викторовна

• Колючая команда
  • Друг
Про фею Дашу
« Ответ #6 : 12 Октябрь 2017, 10:19 »
  • 6
МарфаВасильнаЯ, вот так Даша, вот так фей!!!! :lasso3: :lasso3: :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
Про фею Дашу
« Ответ #7 : 12 Октябрь 2017, 10:19 »
  • 6
 :268: :268: :268: :flower3:

Онлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
Про фею Дашу
« Ответ #8 : 12 Октябрь 2017, 10:20 »
  • 7
МарфаВасильнаЯ, вот так Даша, вот так фей!!!! :lasso3: :lasso3: :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:
Феячит от души  :smile: :kiss04:

Онлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
Про фею Дашу
« Ответ #9 : 12 Октябрь 2017, 10:21 »
  • 4

Онлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
Про фею Дашу
« Ответ #10 : 12 Октябрь 2017, 10:32 »
  • 5

и вот такая еще нашлась
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Ленуша

• Герой
Про фею Дашу
« Ответ #11 : 12 Октябрь 2017, 10:36 »
  • 5
(Изображение удалено из цитаты.)
и вот такая еще нашлась
(кликните для показа/скрытия)

Ой... :shock: :shock: :shock: Мне нижнего можно???
« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2017, 10:38 от Ленуша »

Онлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
Про фею Дашу
« Ответ #12 : 12 Октябрь 2017, 10:37 »
  • 6
Ой... :shock: :shock: :shock:
феи всякие нужны, феи всякие важны!  :happens:

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Про фею Дашу
« Ответ #13 : 12 Октябрь 2017, 10:42 »
  • 3
Это смешно ..но мне семья Камихрени привиделась.. читая эту историю.. только Катя.. не вписывается в образ Эльки.. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Максима

• Редактор
  • Герой
Про фею Дашу
« Ответ #14 : 12 Октябрь 2017, 10:46 »
  • 3
МарфаВасильнаЯ:flower3: :flower3: :flower3:

побольше фей! больших и маленьких!  :kiss04:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 67.