Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Про попугая) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 2. Подруги искалеченной мужем женщины рассказали о ее отношениях с супругом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ди7 3. Отпустила мужа на корпоратив... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 4. Не надо говорить,что он сумасшедший (Дом 2 новости) от Kot_Baun 5. Черкасов. Вдыхать запах её волос... (Дом 2 новости) от разумова 6. AntuanGusёvv - Подарок для тех,у кого все есть (Дом 2 новости) от Инфанта
7. Загадочная гибель звезды "Дома-2": в полиции озвучили новую версию..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 8. Скандал с наркотиками на «Дом-2» набирает обороты (Дом 2 новости) от Uma 9. лана, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Чаплин 10. Асратян. Мне нравится мое резкое безразличие к людям. (Дом 2 новости) от storna 11. Kobra,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 12. Дочерний долг... (Колючий взгляд на Дом 2) от Текила

Хворостовский о себе  (Прочитано 1518 раз)

Онлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Хворостовский о себе
« : 12 Октябрь 2017, 07:27 »
13

Совсем скоро Хворостовский отметит день рождения. В понедельник, 16 октября, народному артисту России исполнится 55 лет. В преддверии важной даты Дмитрий поделился с журналистами своими планами и откровенно рассказал о тяжелом испытании, которое выпало на его долю. С весны 2015 года он мужественно борется с тяжелой болезнью – раком головного мозга. Хворостовский старается не опускать руки и признается, что перестал бояться.

"«Сложно [жить]. Очень.
Но я заметил, что чувство страха в таких обстоятельствах полностью атрофируется.
Приходит понимание того, что никто тебе не поможет.
Лишь только ты сам себе. И тут главное – не дать слабины.
Здесь только воля и терпение твои верные союзники», – поделился певец.

До Нового года Хворостовский надеется выступить с концертом в Москве. Артист собирается выйти на сцену с романсами «дилетантов» вместе с пианистом Ильей Ивари. По словам Дмитрия, с этими композициями у него связаны «самые чудесные воспоминания 90-х годов». «Очи черные» стали одной из первых записей звезды музыки.

Хворостовский сообщил, что не прекращает заниматься любимым делом. Певец отметил, что голос – «не всегда предсказуемая вещь»,  но в последнее время тот его не подводил. Свои выступления артист называет проверкой.

«Хотя порой болезнь так наступает, что мне ничего не можется,
не любится и кажется, что ничего не хочется.
Поэтому теперь для меня каждый концерт – это подведение итогов», – отметил он.

Ранее Дмитрий собирался отправиться на гастроли по России и миру. Однако болезнь поставила его планы под вопрос. Хворостовский намеревался представить публике новую версию «Отчалившей Руси» Георгия Свиридова. Артист также признался, что ругался с племянником композитора. Родственник Свиридова издает его мемуары, что кажется Хворостовскому недопустимым. Сам певец не ведет личные дневники.

«Зачем? Если чего я и хочу, так это, чтобы люди знали и помнили мой голос,
а не зачитывались баснями и сплетнями вокруг моего имени», – уверен он.

По признанию Хворостовского, в последнее время круг его общения значительно сузился. Коллеги, которые редко встречаются с мужчиной из-за сильной занятости, стараются поддерживать его на расстоянии. Они оставляют звезде теплые пожелания. Впрочем, сам Хворостовский тоже не всегда охотно идет на контакт. «Сейчас я не хочу видеть много людей, особенно, когда мне плохо. Правда, к большим компаниям я никогда не был склонен. А теперь я стал абсолютным интровертом», – добавил артист в интервью «Российской газете», отметив, что его радуют «только дети». Тем не менее Хворостовскому очень трудно находиться дома. Певец поделился, что ему нужны работа и «свое пространство». 

Онлайн Роза4

• Секрет
  • Друг
Хворостовский о себе
« Ответ #1 : 12 Октябрь 2017, 07:31 »
  • 3
Как есть вчера высказывали ему соболезнования в "связи с кончиной"?!  :neponimay:

Оффлайн Дуня13

• Знаток
Хворостовский о себе
« Ответ #2 : 12 Октябрь 2017, 07:36 »
  • 5
Как есть вчера высказывали ему соболезнования в "связи с кончиной"?!  :neponimay:
Да, так и есть, было. Журналистка не проверила информацию и опубликовала. Теперь извиняется перед ним очень сильно))) Значит Дмитрий ещё долго проживет! Здоровья ему!!! :flower3:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

• Герой
Хворостовский о себе
« Ответ #3 : 12 Октябрь 2017, 07:41 »
  • 9
Да, так и есть, было. Журналистка не проверила информацию и опубликовала. Теперь извиняется перед ним очень сильно))) Значит Дмитрий ещё долго проживет! Здоровья ему!!! :flower3:
Таких "журналистов" на фонарных столбах развешивать надо!  :facepalm: А за такие вещи в приличном обществе морды бьют. А Дмитрию дай бог крепкого здоровья и долгих лет жизни!!!!  :dart:

Онлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Хворостовский о себе
« Ответ #4 : 12 Октябрь 2017, 11:29 »
  • 4
Живи Дима!!!!!!!! :flower3:

Дмитрий Хворостовский: я вел честную игру с жизнью

Автор NATALIG

Последний ответ 22 Ноябрь 2017, 21:41
от Вера7
Ответов: 17
Просмотров: 1460
Умер Дмитрий Хворостовский ОФИЦИАЛЬНО!

Автор NATALIG

Последний ответ 22 Ноябрь 2017, 17:31
от Милантроп
Ответов: 30
Просмотров: 1251
Роковые тату Анджелины Джоли. Зачем притягивать к себе несчастья?

Автор Амиша

Последний ответ 30 Октябрь 2017, 21:01
от Аляска
Ответов: 12
Просмотров: 1352
Дмитрий Хворостовский состояние здоровья певца на сегодня: новости

Автор elena5

Последний ответ 15 Октябрь 2017, 17:59
от разумова
Ответов: 1
Просмотров: 1841
Дмитрий Хворостовский больше не может петь из-за болезни

Автор NATALIG

Последний ответ 19 Сентябрь 2017, 23:17
от Татьяна446
Ответов: 14
Просмотров: 1882

Размер занимаемой памяти: 2.5 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.304 секунд. Запросов: 54.