* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 230 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 57 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 287
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 2. Бородина. Дай Русалочку! (Дом 2 новости) от mellorn 3. Сопля.Судьба! Ну ты давай,соблюдай правила гигиены!))) (Колючий взгляд на Дом 2) от Натан 70 4. Самая честная ....сажусь икону писать с нее)))) (Колючий взгляд на Дом 2) от Дейенерис 5. Гуляют с красивыми, а женятся ... на других? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 6. Яббаров. Докажу всем! У нас любовь, а от отношений Димы и Оли плохо пахнет. (Дом 2 новости) от ГРУНЕЧКА
7. эка,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ivajena 8. Прелестница Саша (Дом 2 новости) от Cакура 9. Ольга Бузова снялась обнаженной для обложки журнала «ДОМ-2» – больше фото в ново (Дом 2 новости) от кисюня 10. Виктория Романец рассказала, что Евгения Феофилактова в браке вела себя (Дом 2 новости) от Cакура 11. Сашенька в инстаграм сториз Элины Камирен )))) (Дом 2 новости) от Душенька 12. Знаменитости в подростковом возрасте: Ольга Бузова (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка

Западные журналисты высмеяли WP за незнание советской истории  (Прочитано 784 раз)

Онлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
8

"Расисты, голодомор или холокост": Западные журналисты высмеяли WP за незнание советской истории

Западные журналисты высмеяли американское издание Washington Post за незнание советской истории.

Стало известно, что на американскую газету Washington Post обрушился шквал критики и негодования от коллег-журналистов.  Всех возмутила недавняя публикация, в которой утверждается, что Россия якобы пытается "разжигать ненависть" на расовой почве в США.

Корреспондент Джермейн Старр, написавший статью, уверял, что, мол, корни такой "политики" кроются в советской истории.

По умозаключениям Старра, Советский Союз якобы насаждал "расизм" среди проживавших в стране этнических меньшинств. Вместо доказательств он использовал цитаты вымышленных героев статьи. А в конце публикации и вовсе заключил, что СССР совершил на Украине “голодомор или холокост”.

Коллеги из других западных изданий пришли в ужас от подобной статьи.

"Один из худших образцов "аналитики" о советской "истории", что мне довелось прочитать", - отметил журналист Guardian Шон Уокер в Twitter.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

• Герой
 :facepalm: :facepalm:  Могу только в очередной раз процитировать министра Лаврова: "Дебилы, б@ть!"  :laughy:

Онлайн Сычик

• Знаток
:facepalm: :facepalm:  Могу только в очередной раз процитировать министра Лаврова: "Дебилы, б@ть!"  :laughy:

(Изображение удалено из цитаты.)
:268:  :applo2:  :flower3: все верно: коротко и информативно

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

• Герой
:268:  :applo2:  :flower3: все верно: коротко и информативно
:laughy: :laughy:  Ага! Лучше и не скажешь!  :268:

Оффлайн Кысь.

• Колючая команда
  • Герой

(Изображение удалено из цитаты.)
Ага...дебилы, бл.... Только одни дб...пишут, а другие дб... читают...Дебилизм падает на унавоженную почву и даёт свои плоды...к сожалению...

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 56.