Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 20 уловок мошенников, на которые всегда попадаются туристы (Интересное и необычное) от собака-кусака 2. До безумия модные вещи из магазинов и с подиумов (Красота, мода, стиль) от Гертруда 3. В Сети обсуждают новую должность Елены Темниковой на проекте «Дом-2» (Дом 2 новости) от elena5 4. Камирен - Я счастливый #ambassador (Дом 2 новости) от Крыся 5. Зачем мужчине терпеть женщину после 40 лет (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lelya26 6. Расслабляющий тест определит доминирующий цвет вашей души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi

Довела!!!  (Прочитано 1732 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Довела!!!
« : 12 Октябрь 2017, 00:22 »
21

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Довела!!!
« Ответ #1 : 12 Октябрь 2017, 00:28 »
  • 11
Вот поверю поверю поверю.. легче сделать вид, что ты в домике ,чем чего то объяснять.
Я Голду предупредила,если доживу до слабоумия,не выпускай меня из дома.

Онлайн ежишка

• Колючая команда
  • Герой
Довела!!!
« Ответ #2 : 12 Октябрь 2017, 00:29 »
  • 9
Миссис уксус!!! :flower3: :xixixi: :flower3:
Лично! наблюдала подобное  :xixixi:
Бабку хотелось прибить...  :smile:  доста-
ла не только регистратора, но и фсю! оче-
редь... :facepalm:
ВАМ!  :tulpan01:

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
Довела!!!
« Ответ #3 : 12 Октябрь 2017, 00:31 »
  • 9
 :laughy: :laughy: а бабулька продолжает говорить в никуда :D

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Довела!!!
« Ответ #4 : 12 Октябрь 2017, 00:48 »
  • 5
Миссис уксус!!! :flower3: :xixixi: :flower3:
Лично! наблюдала подобное  :xixixi:
Бабку хотелось прибить...  :smile:  доста-
ла не только регистратора, но и фсю! оче-
редь... :facepalm:
ВАМ!  :tulpan01:
Ежишка! Спасибо! :flower3:

Онлайн дядя

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
Довела!!!
« Ответ #5 : 12 Октябрь 2017, 01:02 »
  • 4
Вот поверю поверю поверю.. легче сделать вид, что ты в домике ,чем чего то объяснять.
Я Голду предупредила,если доживу до слабоумия,не выпускай меня из дома.
И желательно комп отобрать  :gigigi: дабы не покалечить психическое здоровье Колючек   :med:

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Довела!!!
« Ответ #6 : 12 Октябрь 2017, 09:35 »
  • 4
И желательно комп отобрать  :gigigi: дабы не покалечить психическое здоровье Колючек   :med:
Какое у тебя шаткое психическое состояния,что,уже!?

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

• Герой
Довела!!!
« Ответ #7 : 12 Октябрь 2017, 09:45 »
  • 7
 :laughy: :laughy:  Какие слабенькие нынче медработники пошли! Раньше-то о-го-го какие мегеры в регистратуре сидели!
 :gigigi:  Рявкали на всех так, что больные от страха тут же сами излечивались  :laughy:

Онлайн Эва

• Друг
Довела!!!
« Ответ #8 : 12 Октябрь 2017, 10:45 »
  • 2
:laughy: :laughy:  Какие слабенькие нынче медработники пошли! Раньше-то о-го-го какие мегеры в регистратуре сидели!
 :gigigi:  Рявкали на всех так, что больные от страха тут же сами излечивались  :laughy:
И сейчас такие же есть Постоянно заступаюсь за бабушек-божьих одуванчиков.

• Герой
Довела!!!
« Ответ #9 : 12 Октябрь 2017, 11:08 »
  • 2
И сейчас такие же есть Постоянно заступаюсь за бабушек-божьих одуванчиков.
Ну наши вроде как поскромнее стали себя вести  :happens:  Хотя, скорее всего, просто смотрят, на кого можно гавкнуть, а на кого не стоит  :)8

Оффлайн БаБуКа

• Друг
Довела!!!
« Ответ #10 : 12 Октябрь 2017, 11:13 »
  • 5
Скорее всего ,это не совсем от возраста зависит, а от характера. Намедни в пятерочке , дама стоящая впереди меня, хорошо одетая , лет 35 , с мужем- устроила скандал минут на 20 , из за ластиков троллей. Сначала ругалась с кассиршей, муж в это время махнул рукой и отнёс пакеты в машину, потом ждала администратора, потом вызвонила мужа и он опять вернулся с пакетами , что то там пересчитывать, в итоге ей дали лишнего тролля, лишь бы уже замолчала. Вот что это ? Принципиальность или ругается ради любви к этому делу? :happens:

Онлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Довела!!!
« Ответ #11 : 12 Октябрь 2017, 11:13 »
  • 4
Вылезай, и займи своё рабочее место, слабак!!!!!!! :laughy:

• Герой
Довела!!!
« Ответ #12 : 12 Октябрь 2017, 11:19 »
  • 3
Скорее всего ,это не совсем от возраста зависит, а от характера. Намедни в пятерочке , дама стоящая впереди меня, хорошо одетая , лет 35 , с мужем- устроила скандал минут на 20 , из за ластиков троллей. Сначала ругалась с кассиршей, муж в это время махнул рукой и отнёс пакеты в машину, потом ждала администратора, потом вызвонила мужа и он опять вернулся с пакетами , что то там пересчитывать, в итоге ей дали лишнего тролля, лишь бы уже замолчала. Вот что это ? Принципиальность или ругается ради любви к этому делу? :happens:
Из-за чего ругалась?!  :xixixi:  Я не поняла просто  :happens:  Натусик!  :lasso3:  Да, конечно же, это характер такой!   :)8  И ругается она из любви к искусству  :laughy:  Некоторым, чтобы хорошо себя чувствовать, нужен секс, а некоторым - срач  :laughy: :laughy:

Оффлайн БаБуКа

• Друг
Довела!!!
« Ответ #13 : 12 Октябрь 2017, 11:33 »
  • 3
Из-за чего ругалась?!  :xixixi:  Я не поняла просто  :happens:  Натусик!  :lasso3:  Да, конечно же, это характер такой!   :)8  И ругается она из любви к искусству  :laughy:  Некоторым, чтобы хорошо себя чувствовать, нужен секс, а некоторым - срач  :laughy: :laughy:
В магазине проводится кака то акция: на 500 рублей по чеку даётся в подарок ластик( стёрка ) в ввиде тролля( персонаж мультика). Короче ,какая то копеечная ерунда, которая большинству народу и даром не нужна! :flower3: :lasso:

• Герой
Довела!!!
« Ответ #14 : 12 Октябрь 2017, 11:42 »
  • 3
В магазине проводится кака то акция: на 500 рублей по чеку даётся в подарок ластик( стёрка ) в ввиде тролля( персонаж мультика). Короче ,какая то копеечная ерунда, которая большинству народу и даром не нужна! :flower3: :lasso:
Ааааааа  :)8  Ну значит, это точно любовь к искусству!  :laughy:  У нас в доме такая соседка живет. Ну сейчас-то она уже старая совсем, ей за 80, но в молодости ее весь город знал, и все продавцы боялись  :facepalm:  Они, мне кажется, ею друг друга пугали, как Бабайкой  :laughy:  До того ж склочная баба, ужас!!!  :facepalm:  На пустом месте могла такой скандал устроить, такими проклятиями и матами сыпала - хоть святых выноси!  :gigigi:

До чего довела Колючка)))

Автор Сибирь

Последний ответ 22 Октябрь 2016, 17:38
от Сибирь
Ответов: 52
Просмотров: 1679
Жизнь довела? )))))

Автор J-taksa

Последний ответ 07 Июнь 2012, 08:30
от жужу
Ответов: 3
Просмотров: 497

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.327 секунд. Запросов: 68.