Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана прости,но я должна это написать (Дом 2 новости) от Стихия 2. Зачем мужчине терпеть женщину после 40 лет (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lelya26 3. Теперь Тоня Тодерика рассказывает историю про Алиану (Дом 2 новости) от Дышите Глубже 4. Маша Кохно рыдая, рассказала, как ее выгнали с проекта (Дом 2 новости) от Zvezda 5. Ну что тут посоветовать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lelya26 6. Одно из трёх солнц, или осенняя фотосессия (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Эйсон
7. Кедми: США «скрипят зубами» - Путин сделал то, что никому не удавалось (Важные новости и события) от Врагунесдаетсяваряг 8. Ребенок на борту: как я бесплатно рожала в Лондоне (Вокруг света) от Zvezda 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 10. Почему чем старше вы становитесь, тем больше всех ненавидите (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 11. Угадайте, какая обувь стоит дороже? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zoom 12. Собираясь в Грузию, возьмите запасную печень. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ANAIS

Екатерина Крутилина снялась в своей третьей эпизодической роли в кино  (Прочитано 2298 раз)

Онлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
9

Бывшая участница Дома 2 Екатерина Крутилина снялась в своей третьей эпизодической роли в кино - сериале "Наживка для ангела". Партнёрами Екатерины по съёмочной площадке были такие актёры, как Марк Богатырёв, Татьяна Арнтгольц и Алексей Бардуков.
Первые две роли девушки были в сериалах "Семья маньяка Беляева" (2014) и "Я всё помню" (2013).

Оффлайн шулер

• Колючая команда
  • Герой
 :hihihihi: 
Скоро 20 18 .. А тут 3 эпизода за 5 лет..
На что живёт ?

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
А где она в наживке????Я вынуждена смотреть это недоразумение,но что то там её не вижу,кого она хоть играет, мож вместо прохожей мимо камер бегает.

Онлайн Инфанта

• Друг
Красавица Катюшка, удачи ей. У некоторых хомячелл только пуки в лужу и засранный ширпотребом инст.

Оффлайн шулер

• Колючая команда
  • Герой
Красавица Катюшка, удачи ей. У некоторых хомячелл только пуки в лужу и засранный ширпотребом инст.

Но выше Кривозуб никому из бывших и нынешьних не прыгнуть...

Онлайн Инфанта

• Друг
Но выше Кривозуб никому из бывших и нынешьних не прыгнуть...

Что касается кривозуба, то тут расчет при замужестве верный оказался.

Онлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
:hihihihi: 
Скоро 20 18 .. А тут 3 эпизода за 5 лет..
На что живёт ?
Она вышла замуж в 2014 г.
« Последнее редактирование: 11 Октябрь 2017, 22:50 от elena5 »

Оффлайн шулер

• Колючая команда
  • Герой
Она вышла замуж
(Изображение удалено из цитаты.)

И что? Она актриса или кто? 
Что это за карьера . 3 эпизода за 5 лет

Онлайн Стихия

• Герой
А я еще смотрю и думаю - на Крутилину то как похожа! Оказывается она в фильме.
Молодец!

Онлайн Стихия

• Герой
А где она в наживке????Я вынуждена смотреть это недоразумение,но что то там её не вижу,кого она хоть играет, мож вместо прохожей мимо камер бегает.
Организатор свадьбы.

Онлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
И что? Она актриса или кто? 
Что это за карьера . 3 эпизода за 5 лет
они порой ищут на эпизод из числа массовки...вот у нас в городе снимали летом несколько фильмов,моя дочь играла во всех фильмах в массовке и даже дублером главной героини,потому что актриса не умеет водить машину.Дочь мою загримировали под актрису...в принципе снимали со спины.Просто парик надели,макияж и костюм актрисы и вперед...так что будете если  смотреть фильм Желтый глаз тигра (рабочее название фильма ) с Павлом Прилучным в главной роли,знайте гоняет с любовником на кабриолете моя дочь ,а не актриса настоящая .Вот как-то так  :happens:

массовка из разных фильмов...второй -Три дня на любовь,главный герой иван Оганесян

слева актеры,справа дубляж
внук был на каникулах и тоже снялся в кино ,ему понравилось
« Последнее редактирование: 11 Октябрь 2017, 23:35 от куршская коса »

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
куршская коса:flower3:
Молодцы вы.  :268:

Онлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
куршская коса:flower3:
Молодцы вы.  :268:
да чо там...у нас тут фильмов много снимают и часто....приезжает группа и сразу набирает массовку из числа местных жителей...люди целыми семьями снимаются ходят...
Кстати,Прилучный не тот уже красавчик что раньше  :xixixi: :xixixi: :xixixi: мне не глянулся живьем,в кинЕ он лучше  :xixixi:

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
да чо там...у нас тут фильмов много снимают и часто....приезжает группа и сразу набирает массовку из числа местных жителей...люди целыми семьями снимаются ходят...
Кстати,Прилучный не тот уже красавчик что раньше  :xixixi: :xixixi: :xixixi: мне не глянулся живьем,в кинЕ он лучше  :xixixi:
Я наших селебритей плохо знаю  :happens: а которых знаю, тех не люблю   :laughy: особенно Козловского

Онлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
Я наших селебритей плохо знаю  :happens: а которых знаю, тех не люблю   :laughy: особенно Козловского

(кликните для показа/скрытия)

вот он Прилучный...в усах приклееных,фото после съемочного дня

Ольга Бузова и ее лучшая подруга сегодня отмечают 12-летие своей дружбы.

Автор elena5

Последний ответ 14 Октябрь 2017, 23:35
от 21+
Ответов: 9
Просмотров: 1140
Сачок Замудойнов в роли жениха.

Автор Независимый

Последний ответ 13 Октябрь 2017, 21:12
от Верба
Ответов: 16
Просмотров: 725
Ребенок впоследствии может решить применить эти слова в своей речи.

Автор elena5

Последний ответ 12 Октябрь 2017, 13:05
от тараторка
Ответов: 4
Просмотров: 1031
Екатерина Колисниченко со свежим носом: картошка или как у кошки

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 10 Октябрь 2017, 22:10
от Няшка
Ответов: 14
Просмотров: 1531
Ветер опубликовала необычный снимок из своей последней фотосессии

Автор elena5

Последний ответ 07 Октябрь 2017, 11:29
от Фараон
Ответов: 10
Просмотров: 1099

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.207 секунд. Запросов: 64.