Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ребенок на борту: как я бесплатно рожала в Лондоне (Вокруг света) от Zvezda 2. Алиана прости,но я должна это написать (Дом 2 новости) от Стихия 3. Теперь Тоня Тодерика рассказывает историю про Алиану (Дом 2 новости) от Душенька 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 5. Зачем мужчине терпеть женщину после 40 лет (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lelya26 6. Почему чем старше вы становитесь, тем больше всех ненавидите (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna
7. Ну что тут посоветовать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 8. Угадайте, какая обувь стоит дороже? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zoom 9. Собираясь в Грузию, возьмите запасную печень. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ANAIS 10. Кедми: США «скрипят зубами» - Путин сделал то, что никому не удавалось (Важные новости и события) от krona 11. И снова про осень?.. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от germania 12. Зюганов призвал Собчак не превращать выборы в посмешище (Важные новости и события) от storna

Денис Ковалёв. Как же мы устали от этих вечеринок на "Острове любви"  (Прочитано 923 раз)

Онлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
5

Денис Ковалёв
Как же мы устали от этих вечеринок на "Острове любви", вы бы знали.... Ладно, ещё немного такамаки (это сейшельский ром), и по домам. Точнее, по бунгало

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Кому ты чешешь? Устали оне... :gigigi: :laughy:

Онлайн Irina45

• Герой
Да это по сценарию они игры устраивают, наверно Черкасов придумывает, массовик-затейник. Я верю, что устали, им не дают отдыхать, они всё время учат сценарий или съёмки идут. Такие глупые игры сами не придумают, это ОРГИ шоу устраивают. Дебилы.  :durdom:

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
Интересно, а пить, точнее напиваться до поросячьего визга вас насильно заставляют?

Ёсина история любви

Автор МУРЕКС

Последний ответ Сегодня в 08:25
от Царевна
Ответов: 2
Просмотров: 666
Саша Черно - "Я главная модель на неделе моды в Москве!"

Автор Iraaaaa

Последний ответ Вчера в 19:23
от Бабайка
Ответов: 17
Просмотров: 954
Наталья Штурм ушла на реалити-шоу "Дом-2

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 03:34
от сансан
Ответов: 22
Просмотров: 2217
Рустам Солнцев из"Дома-2"призвал Собчак не идти на выборы. "Хайпанула? И будя!

Автор elena5

Последний ответ 17 Октябрь 2017, 14:11
от blonda9
Ответов: 3
Просмотров: 491
Скоро открытие нового проекта на острове

Автор elena5

Последний ответ 17 Октябрь 2017, 01:20
от ирусичка15
Ответов: 1
Просмотров: 765

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.468 секунд. Запросов: 49.