Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана прости,но я должна это написать (Дом 2 новости) от Стихия 2. Зачем мужчине терпеть женщину после 40 лет (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 3. Почему чем старше вы становитесь, тем больше всех ненавидите (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 4. Теперь Тоня Тодерика рассказывает историю про Алиану (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. Ребенок на борту: как я бесплатно рожала в Лондоне (Вокруг света) от мишаня 6. Ну что тут посоветовать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Угадайте, какая обувь стоит дороже? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zoom 8. Собираясь в Грузию, возьмите запасную печень. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ANAIS 9. Кедми: США «скрипят зубами» - Путин сделал то, что никому не удавалось (Важные новости и события) от krona 10. И снова про осень?.. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от germania 11. Зюганов призвал Собчак не превращать выборы в посмешище (Важные новости и события) от storna 12. Люди, которые нас окружают: 9 категорий кармических связей (Мистика, предсказания, психология и астрология) от germania

Бузова  (Прочитано 1294 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Друг
Бузова
« : 11 Октябрь 2017, 21:27 »
10

buzova
Никогда не бойтесь, и идите к своей мечте, несмотря ни на что 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Спасибо Женька miron_partyvison и всей твоей команде partyvision_official 🙏🏽 за очередную поддержку моих безумных идей по видео 🎥🎥🎥 и за то, что вы всегда со мной!!!
Скоро вы все увидите сами, мои дорогие...
3 ноября Известия Холл /Москва/.

Оффлайн 21+

• Друг
Бузова
« Ответ #1 : 11 Октябрь 2017, 21:30 »
  • 2
Женек!
Я его лично знаю, хороший парень. Молодец, пусть у него всё получаетя  в его деле))!

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Бузова
« Ответ #2 : 11 Октябрь 2017, 21:32 »
  • 3
buzova
Никогда не бойтесь,....
Скоро вы все увидите сами, мои дорогие...

чё-та я опять очкую.... :ogorchen:

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Бузова
« Ответ #3 : 11 Октябрь 2017, 22:01 »
  • 2
Пошла ты оля в х.! Там дырка есть... :draznilka:

Онлайн vomana

• Знаток
Бузова
« Ответ #4 : 11 Октябрь 2017, 22:41 »
  • 1
Пошла ты оля в х.! Там дырка есть... :draznilka:
:hihihihi:

Онлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Бузова
« Ответ #5 : 12 Октябрь 2017, 06:34 »
  • -1
Женек!
Я его лично знаю, хороший парень. Молодец, пусть у него всё получаетя  в его деле))!
Лично знаете. и как он с Ольгой то связался. ах вах. :facepalm: как же ваши доводы. что все кто с Ольгой те дебилы :lol: :lol: :lol: :lol: Ольга удачи тебе и твоей команде. :268:

Онлайн Шенлун

• Знаток
Бузова
« Ответ #6 : 12 Октябрь 2017, 07:04 »
  • 2
Оля! Только не с крыши, умоляю! Там внизу у людей машины припаркованы, ты ж побьешь их все! Пощади...

Оффлайн 21+

• Друг
Бузова
« Ответ #7 : 12 Октябрь 2017, 07:20 »
  • 4
Лично знаете. и как он с Ольгой то связался. ах вах. :facepalm: как же ваши доводы. что все кто с Ольгой те дебилы :lol: :lol: :lol: :lol: Ольга удачи тебе и твоей команде. :268:
Да, учились вместе. Он меня тоже хорошо знает. Вот как!)
Не перевирайте. Неадекват это ее фантики. А те,кто с ней связан финансово,по работе и деньги на ней делает далеко не дебилы. Это их работа,и делают они ее хорошо. За контракты денежки платят вообще-то  :draznilka:

Онлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Бузова
« Ответ #8 : 12 Октябрь 2017, 07:22 »
  • -1
Да, учились вместе. Он меня тоже хорошо знает. Вот как!)
Не перевирайте. Неадекват это ее фантики. А те,кто с ней связан финансово,по работе и деньги на ней делает далеко не дебилы. Это их работа,и делают они ее хорошо. За контракты денежки платят вообще-то  :draznilka:
Оппаа во как переобулись.. фантики.дураки. что оценивают работу тех кто с ней работает. странные выводы не находите :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн 21+

• Друг
Бузова
« Ответ #9 : 12 Октябрь 2017, 07:37 »
  • 4
Оппаа во как переобулись.. фантики.дураки. что оценивают работу тех кто с ней работает. странные выводы не находите :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А кто-то плохо говорил про САМИ работы???? Вот именно,что кое-как эту бездарь прикрывает команда профессионалов-музыканты, клипмейкеры,режиссеры. Иначе совсем беда была бы. Буратино и есть буратино

Переживаете за фантиков ее?  :xixixi:
А фантики ее неадекваты и  :med:     от своих слов и не отказываюсь  :bnu:  :draznilka:  :draznilka:

Онлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Бузова
« Ответ #10 : 12 Октябрь 2017, 07:42 »
  • -2
А кто-то плохо говорил про САМИ работы???? Вот именно,что кое-как эту бездарь прикрывает команда профессионалов-музыканты, клипмейкеры,режиссеры. Иначе совсем беда была бы. Буратино и есть буратино

Переживаете за фантиков ее?  :xixixi:
А фантики ее неадекваты и  :med:     от своих слов и не отказываюсь  :bnu:  :draznilka:  :draznilka:
Нее не переживаю.. мне лично все нравится.. клипы шикарные.. работа звукорежиссера и аранжировщика на высоте.. да и танцует она неплохо.. участвовала в танцах  проекте..значит по любому двигаться научили.

Оффлайн 21+

• Друг
Бузова
« Ответ #11 : 12 Октябрь 2017, 18:34 »
  • 1
Нее не переживаю.. мне лично все нравится.. клипы шикарные.. работа звукорежиссера и аранжировщика на высоте.. да и танцует она неплохо.. участвовала в танцах  проекте..значит по любому двигаться научили.
Участвовала. Было дело. На втором канале. Все помнят ее деревянные движения
Именно из-за них ее Цискаридзе назвал буратино ,Оленька обиделась на правду как обычно,заистерила и больше на съемки не являлась,срывая эфиры и подводя своего партнера.
Ну нашли что вспомнить :D :D

Онлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Бузова
« Ответ #12 : 12 Октябрь 2017, 18:38 »
  • 0
Участвовала. Было дело. На втором канале. Все помнят ее деревянные движения
Именно из-за них ее Цискаридзе назвал буратино ,Оленька обиделась на правду как обычно,заистерила и больше на съемки не являлась,срывая эфиры и подводя своего партнера.
Ну нашли что вспомнить :D :D
Ну иии теперь зоть одного певца кто танцевать то умеет.нет таких..для этоно есть подтанцовка.певец поет.танцор танцует..😝

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Бузова
« Ответ #13 : 12 Октябрь 2017, 18:45 »
  • 0
Нюша хорошо двигается.
Я просто не особо попсу смотрю, а её увидела случайно.
Наверняка и ещё есть девчонки не деревянные и с голосом.

Оффлайн 21+

• Друг
Бузова
« Ответ #14 : 12 Октябрь 2017, 19:46 »
  • 0
Ну иии теперь зоть одного певца кто танцевать то умеет.нет таких..для этоно есть подтанцовка.певец поет.танцор танцует..😝
Полно. Эти люди артистами зовутся. Умение двигаться и петь всегда присутствуют в таком человеке. Хотя бы Тимур Родригез, Сергей Лазарев- и поют и танцуют хорошо.

Ольга Бузова и Ален Водонаева о кандидатуре Ксении Собчак

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 14:40
от разумова
Ответов: 23
Просмотров: 1638
Бузова. Когда же я перестану ошибаться в людях

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 12:24
от Фантомас
Ответов: 16
Просмотров: 1782
Бузова

Автор МУРЕКС

Последний ответ 16 Октябрь 2017, 20:15
от Стихия
Ответов: 4
Просмотров: 915
Бузова

Автор МУРЕКС

Последний ответ 16 Октябрь 2017, 12:26
от Стихия
Ответов: 8
Просмотров: 1003
Поправившаяся Бузова в кружевном платье похвасталась выросшей грудью

Автор NATALIG

Последний ответ 15 Октябрь 2017, 13:53
от 21+
Ответов: 11
Просмотров: 2925

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.203 секунд. Запросов: 67.