Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана прости,но я должна это написать (Дом 2 новости) от Стихия 2. Зачем мужчине терпеть женщину после 40 лет (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lelya26 3. Теперь Тоня Тодерика рассказывает историю про Алиану (Дом 2 новости) от Дышите Глубже 4. Маша Кохно рыдая, рассказала, как ее выгнали с проекта (Дом 2 новости) от Zvezda 5. Ну что тут посоветовать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lelya26 6. Одно из трёх солнц, или осенняя фотосессия (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Эйсон
7. Кедми: США «скрипят зубами» - Путин сделал то, что никому не удавалось (Важные новости и события) от Врагунесдаетсяваряг 8. Ребенок на борту: как я бесплатно рожала в Лондоне (Вокруг света) от Zvezda 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 10. Почему чем старше вы становитесь, тем больше всех ненавидите (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 11. Угадайте, какая обувь стоит дороже? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zoom 12. Собираясь в Грузию, возьмите запасную печень. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ANAIS

Бузова. У меня потрясающая фигура, почему я не могу ее демонстрировать...  (Прочитано 1900 раз)

Онлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
13

Телеведущая Ольга Бузова с феноменальной скоростью покоряет музыкальный Олимп. Однако ошеломляющие успехи начинающей певицы лишь подначивают публику на критику в ее адрес.
В конце сентября Ольга появилась на красной дорожке в прозрачном комбинезоне. Актриса Яна Поплавская позже сравнила знаменитость с женщиной из борделя, написав, что ее образ жалко выглядит.
В недавнем интервью Бузова ответила на резкие комментарии злопыхателей. По ее мнению, наряд на премии Music Box, получился «красивым и сексуальным». Также Ольга подчеркнула, что это был сценический образ.

«Послушайте, мне 31 год, я не замужем. Я молодая, красивая, свободная девушка. Будет время, когда я стану носить юбки до колен, а после 80 лет и длиннее юбочку придется надевать. Но если я сейчас шикарно выгляжу, у меня потрясающая фигура, почему я не могу ее демонстрировать?», - прокомментировала Ольга Бузова.

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Фигура такая же потрясающая, как и голос! А ещё как лицо и особенно моСХ!

Онлайн vomana

• Знаток

Оффлайн мария мирабелла

• Колючая команда
  • Герой
вот бы  и ходила голой, местами небритой- к чему условности при такой крысоте.

Оффлайн 21+

• Друг
Я-царь - это про Олю.
 :facepalm:  :med:

Те,у кого шикарная фигура, в джинсах и свободной одежде запросто ходят,им пофиг,у них нет комплексов.
А этот толстоногий бессисечник ни одну фотку без фотошопа не выложит. Фигура,говорит, у нее бесподобная  :D  :D

Оффлайн мария мирабелла

• Колючая команда
  • Герой
толстоногий бессисечник

интересный подвид. моллюск?  :)8  :hihihihi:

Оффлайн bagira

• Колючая команда
  • Герой
Казарновская хорошо приложила по поводу бузовского феномена и этого костюмчика  :xixixi: типа когда нет голоса,  приходится брать голым телом...

Оффлайн Еленка82

• Знаток
Ага, потрясающая! Всех уже от нее трясет.

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Послушайте, мне 31 год, я не замужем. Я молодая, красивая, свободная девушка. ..у меня потрясающая фигура, почему я не могу ее демонстрировать?»,
буз, давай уж ладно - мы смотрим на твою шикарную 31-летнюю незамужнюю хфигуру, но ты НЕ ПОЁШЬ!!!
ну нельзя ведь всё и сразу... пожалей, а... :pray2:

Оффлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой
мания величия, начало конца :draznilka:

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
На колбасу бы её пустить... для зоопарка! :gigigi: :laughy:

Оффлайн bagira

• Колючая команда
  • Герой
Какая колбаса... . только холодец  :xixixi:

Оффлайн 21+

• Друг

интересный подвид. моллюск?  :)8  :hihihihi:

Акула самая настоящая. Косящая под моллюск.

Онлайн Стихия

• Герой
Вот как можно так говорить о себе? А потом "почему меня не любят" ноет. Потрясающей фигура никак не может быть. Сисек нет. Ляхи толстоваты. Не плохая уж совсем, но не потрясающая уж точно.

Оффлайн bagira

• Колючая команда
  • Герой
Так у дамочки  классический синдром "из грязи да в князи"...  из дурковской постели прыгнула на все экраны страны, вот башню и снесло...  :med: это все Третьяков виноват...  :xixixi: не бросил бы Олюшко, давно бы про неё забыли...

Ольга Бузова и Ален Водонаева о кандидатуре Ксении Собчак

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 14:40
от разумова
Ответов: 23
Просмотров: 1650
Рапа. Он сфоткался в спортзале и на Камеди, чтобы позлить меня

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 09:26
от ЗАГАДКА
Ответов: 3
Просмотров: 1094
Георгий Малиновский о свадьбе: «У меня самая красивая в мире жена».

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 23:55
от Саянг
Ответов: 4
Просмотров: 1106
Бузова. Когда же я перестану ошибаться в людях

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 12:24
от Фантомас
Ответов: 16
Просмотров: 1783
Бузова

Автор МУРЕКС

Последний ответ 16 Октябрь 2017, 20:15
от Стихия
Ответов: 4
Просмотров: 916

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.329 секунд. Запросов: 69.