Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь Тоня Тодерика рассказывает историю про Алиану (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 2. Алиана прости,но я должна это написать (Дом 2 новости) от НИКИС 3. Зачем мужчине терпеть женщину после 40 лет (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 4. Почему чем старше вы становитесь, тем больше всех ненавидите (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 5. Ребенок на борту: как я бесплатно рожала в Лондоне (Вокруг света) от мишаня 6. Ну что тут посоветовать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Угадайте, какая обувь стоит дороже? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zoom 8. Собираясь в Грузию, возьмите запасную печень. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ANAIS 9. Кедми: США «скрипят зубами» - Путин сделал то, что никому не удавалось (Важные новости и события) от krona 10. И снова про осень?.. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от germania 11. Зюганов призвал Собчак не превращать выборы в посмешище (Важные новости и события) от storna 12. Люди, которые нас окружают: 9 категорий кармических связей (Мистика, предсказания, психология и астрология) от germania

Бузова и Шурыгина могут попасть в новогодний огонек на Первом канале  (Прочитано 855 раз)

Онлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
9

В этом году руководство Первого канала решило провести эксперимент и дать зрителям возможность выбрать тех звезд, которых они хотели бы видеть в эфире в новогоднем огоньке.
В число претендентов на право первыми поздравить россиян с Новым годом попали многие звезды российского шоу-бизнеса, среди них оказались также Ольга Бузова и Диана Шурыгина.

Проголосовать за своего кумира можно в приложении “Твои звезды на Первом”, где из предложенного списка предстоит выбрать максимум трех звезд. Голосовании продлится до 30 октября. В последствии те, кто наберет наибольшее количество голосов смогут появится в эфире Первого канала в ночь с 31 декабря на 1 января 2018 года.
Примечательно, что молодая публика хотела бы увидеть в новогоднем огоньке известную певицу Ольгу Бузову, чья популярность в последнее время просто зашкаливает, а также Диану Шурыгину. Девушка не так давно вышла замуж за оператора Первого канала, а потому имеет определенные преимущества перед остальными кандидатами.
В прочем, Первый канал сотрудничает с соцсетью “Одноклассники”, чьей целевой аудиторией являются люди более зрелого возраста, а это значит, что в новогодний эфир с большой долей вероятности попадут те же звезды, что и обычно.

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Обложили меня, обложили,
Гонят весело на номера! (С)

В ресторан пойду, точняк! Никаких огоньков с голубыми!

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой
никогда не смотрела, а теперь уж точно и никогда не буду))))))
а то, что бузиха с шурыгиной рядышком, ну очень символично, две звязды современности
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
ёпаный бабай ....куда мы катимся???!!!!!! :facepalm: :facepalm: :facepalm: Шурыгину на экран???!!!!  :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: - на нары её надо и забыть как страшный сон....фуууууу :opponents: :opponents: :opponents: :opponents:

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Вот и смотрите ево сами! Тьфу, тля! Ипиихмать! O:-)

Оффлайн мария мирабелла

• Колючая команда
  • Герой
две первые простипомы- на первом!

Онлайн Стихия

• Герой
Все...и в Новый год Буза достанет...

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
две первые простипомы- на первом!
Вой подняли за прошлый Огонёк, дескать Пугачева с Галкиным все каналы заполонили .  :xixixi: вот и жрите свой оливье под ОБузу с Шурыгиной теперича , дорогие зрители.
Месть Первого в эфире  с 31-го  на 1-е  , отакот.

Онлайн Antipod

• Друг
1-й канал смотреть НЕ БУДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Онлайн vomana

• Знаток
пойду впаду в транс :sos:

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн lora.rogova

• Знаток
Телевидение превратилось в помойку

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
Первый канал помойка для говна

Онлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)

Комментарий глобального модератора Фараон, предупреждаю... Или общаетесь с форумчанами вежливо.. Или получаете красный колпак и какое-то время молча читаете форум. Спасибо за понимание!
« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2017, 12:09 от Irino4ka »

Ольга Бузова и Ален Водонаева о кандидатуре Ксении Собчак

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 14:40
от разумова
Ответов: 23
Просмотров: 1638
Бузова. Когда же я перестану ошибаться в людях

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 12:24
от Фантомас
Ответов: 16
Просмотров: 1782
Бузова

Автор МУРЕКС

Последний ответ 16 Октябрь 2017, 20:15
от Стихия
Ответов: 4
Просмотров: 915
Бузова

Автор МУРЕКС

Последний ответ 16 Октябрь 2017, 12:26
от Стихия
Ответов: 8
Просмотров: 1003
Поправившаяся Бузова в кружевном платье похвасталась выросшей грудью

Автор NATALIG

Последний ответ 15 Октябрь 2017, 13:53
от 21+
Ответов: 11
Просмотров: 2925

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.226 секунд. Запросов: 73.