Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зачем мужчине терпеть женщину после 40 лет (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 2. Теперь Тоня Тодерика рассказывает историю про Алиану (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 3. Алиана прости,но я должна это написать (Дом 2 новости) от НИКИС 4. Почему чем старше вы становитесь, тем больше всех ненавидите (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 5. Ребенок на борту: как я бесплатно рожала в Лондоне (Вокруг света) от мишаня 6. Ну что тут посоветовать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Угадайте, какая обувь стоит дороже? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zoom 8. Собираясь в Грузию, возьмите запасную печень. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ANAIS 9. Кедми: США «скрипят зубами» - Путин сделал то, что никому не удавалось (Важные новости и события) от krona 10. И снова про осень?.. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от germania 11. Зюганов призвал Собчак не превращать выборы в посмешище (Важные новости и события) от storna 12. Люди, которые нас окружают: 9 категорий кармических связей (Мистика, предсказания, психология и астрология) от germania

Семейная идиллия Таты и Валерия на самом деле лишь спланированный ход  (Прочитано 2093 раз)

Онлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
12

Зрители “Дома-2” считают, что семейная идиллия Таты и Валерия Блюменкранцев, которую они показывают, на самом деле лишь спланированных ход для привлечения дохода.
По мнению поклонников “Дома-2”, семейство Блюменкранцев интересуют исключительно деньги. Они вовремя заметили, что на проекте освободилось место семейной пары и заняли эту нишу.
Рождение ребенка зрители также назвали спланированным способом привлечь внимание публики и финансовые потоки. Вернувшись на проект, Блюменкранцы будут показывать, как они любят друг друга до тех пор, пока это будет интересно зрителю.
Оказавшись за воротами Тата и Валерий разведутся, как это делали многие пары, игравшие в семейную идиллию до них. Маленькая Беатрис окажется никому не нужна, как это произошло в свое время и с Татой.

Зрители прекрасно помнят “родственные” отношения между Мариной Тристановной и ее дочерью. То как мать проклинала и обзывала Тату Абрамсон, их постоянные скандалы и конфликты, которые не прекращались даже во время беременности участницы “Дома-2”

Онлайн S.Elena

• Друг
Смотрела сегодня в утреннем Тристановна внучку носит лицом от себя, в камеры. Их там обязывают чтоли как ребёнка носить?

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Да кто бы сомневался! :gigigi: :laughy:

Онлайн Шенлун

• Знаток
S.Elena, я не смотрю, но тут видела што эта дама вроде в китай уруливала, она уже передумала? И уже на доме2???

Онлайн S.Elena

• Друг
S.Elena, я не смотрю, но тут видела што эта дама вроде в китай уруливала, она уже передумала? И уже на доме2???
В сегодняшнем эфире была.

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Оказавшись за воротами Тата и Валерий разведутся, как это делали многие пары, игравшие в семейную идиллию до них. Маленькая Беатрис окажется никому не нужна
какие добрые зрители!  :happens: O:-) O:-) O:-)

Оффлайн милая глаша

• Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
Будут  косить под Пцезарь.  :hihihihi:

Онлайн Ириша 2

• Знаток
Смотрела сегодня в утреннем Тристановна внучку носит лицом от себя
Между прочим, это правильное положение,рекомендованное медиками.

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
а я тоже сегодня удивилась....эта семейка уже гостейц принимает в своем доме, доча с мамашкой проблемы сидят обсуждают, папашка - как всегда на диване в телек уперся....а где крошка-дочка - даже и не видно..... :neponimay: :neponimay: :neponimay:

Оффлайн Irina2906

• Знаток
Между прочим, это правильное положение,рекомендованное медиками.
Ага,широкое пеленание,тоже медики навязывали.

Оффлайн Надейка

• Знаток
Смотрела сегодня в утреннем Тристановна внучку носит лицом от себя, в камеры. Их там обязывают чтоли как ребёнка носить?
А как надо носить чтобы ребенок видел мир? )))А не плечо/волосы/пупок  родной бабушки?
 Своего тоже носила так чтобы он был спиной ко мне, лицом к окружающему миру, чтобы видел и познавал его)

Оффлайн Tessa

• Герой
Маленьких детей так носить легче . Да и ребёнку интереснее по сторонам глядеть

Онлайн Шенлун

• Знаток
Я детей носила так, что они замечательно смотрели на мир из за моего плеча, обнимали меня, прижимались пузом ко мне, и в безопасности исследовали мир. И однако позвоночнику их так явно было безопаснее. И вообще, со своим детенышем обниматься лучше, а не ерундой заниматься.

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Что-то подозрительно они тихи, кому такие будут интересны на дурке, публике нужны скандалы, прорвёт их,от натуры никуда не денешься.

Онлайн Елена45

• Друг
.а где крошка-дочка - даже и не видно..... :neponimay: :neponimay: :neponimay:
Цыганам продали

"На самом деле"-вышла передачка про развод Меньщикова и Евгении Шамаевой

Автор Пани Божена

Последний ответ 12 Октябрь 2017, 19:50
от bagira
Ответов: 11
Просмотров: 1571
Точеной фигуркой Феофилактова обязана лишь фотошопу

Автор elena5

Последний ответ 12 Октябрь 2017, 05:29
от нефертити
Ответов: 13
Просмотров: 2657
Сколько на самом деле лет Лиле Четрару?

Автор Iraaaaa

Последний ответ 10 Октябрь 2017, 21:42
от Дейенерис
Ответов: 10
Просмотров: 2839
Сколько Антон Гусев зарабатывает на самом деле?

Автор elena5

Последний ответ 06 Октябрь 2017, 05:13
от oksana_ya
Ответов: 3
Просмотров: 1324
Ребята подозревают, что на самом деле Ольга не хочет разводиться и тянет время.

Автор elena5

Последний ответ 05 Октябрь 2017, 20:58
от Kot_Baun
Ответов: 8
Просмотров: 1187

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.177 секунд. Запросов: 73.