Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана прости,но я должна это написать (Дом 2 новости) от Марин 2. Зачем мужчине терпеть женщину после 40 лет (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 3. Почему чем старше вы становитесь, тем больше всех ненавидите (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 4. Теперь Тоня Тодерика рассказывает историю про Алиану (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. Ребенок на борту: как я бесплатно рожала в Лондоне (Вокруг света) от мишаня 6. Ну что тут посоветовать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Угадайте, какая обувь стоит дороже? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zoom 8. Собираясь в Грузию, возьмите запасную печень. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ANAIS 9. Кедми: США «скрипят зубами» - Путин сделал то, что никому не удавалось (Важные новости и события) от krona 10. И снова про осень?.. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от germania 11. Зюганов призвал Собчак не превращать выборы в посмешище (Важные новости и события) от storna 12. Люди, которые нас окружают: 9 категорий кармических связей (Мистика, предсказания, психология и астрология) от germania

Ребенок впоследствии может решить применить эти слова в своей речи.  (Прочитано 1031 раз)

Онлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
4

Если раньше на «Доме-2» все фразы участников проходили жесткую цензуру, и по итогу самые жестокие моменты ругани «запикивали», то теперь все кардинально изменилось не в лучшую сторону.
К сожалению или к счастью, по новым правилам различных организаций в данной статье мы не можем употребить даже самые легкие выражения, которые зачастую используют на знаменитой телестройке.

Недавно в одном из выпусков из уст Марии Кохно прозвучали всем прекрасно известные нецензурные существительные и глаголы. И очень грустно осознавать, что подобные слова может услышать, как и ребенок, так и ваш муж или жена, которые впоследствии могут решить применить эти слова в своей речи.

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Задолбала!!! Гнать Бичиху!!! Ааааааааааааааа!!! :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Оффлайн Gala2603

• Секрет
  • Знаток
И очень грустно осознавать, что подобные слова может услышать, как и ребенок, так и ваш муж или жена
Слава Богу, что муж не услышит это по ТВ, ибо не смотрит данное гуано. А вот я, жена, все глаголы с существительными итак прекрасно знаю и употребляю... :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Как она орет,аж жилы на шее вздуваются, надоела,гнать !!!

Оффлайн тараторка

• Знаток
дура дурой в психушку её надоела до чёртиков

Ольга Бузова и ее лучшая подруга сегодня отмечают 12-летие своей дружбы.

Автор elena5

Последний ответ 14 Октябрь 2017, 23:35
от 21+
Ответов: 9
Просмотров: 1140
Ябба обратится в суд и тем самым научит Гоазис отвечать за свои слова.

Автор elena5

Последний ответ 13 Октябрь 2017, 20:29
от ЗАГАДКА
Ответов: 4
Просмотров: 360
Екатерина Крутилина снялась в своей третьей эпизодической роли в кино

Автор elena5

Последний ответ 12 Октябрь 2017, 18:05
от germania
Ответов: 31
Просмотров: 2297
Глеб Жемчуговым может вернуться на проект

Автор elena5

Последний ответ 08 Октябрь 2017, 18:13
от Zvezda
Ответов: 12
Просмотров: 1156
Ветер опубликовала необычный снимок из своей последней фотосессии

Автор elena5

Последний ответ 07 Октябрь 2017, 11:29
от Фараон
Ответов: 10
Просмотров: 1099

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.467 секунд. Запросов: 53.