Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зачем мужчине терпеть женщину после 40 лет (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lelya26 2. Теперь Тоня Тодерика рассказывает историю про Алиану (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 3. Алиана прости,но я должна это написать (Дом 2 новости) от НИКИС 4. Почему чем старше вы становитесь, тем больше всех ненавидите (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 5. Ребенок на борту: как я бесплатно рожала в Лондоне (Вокруг света) от мишаня 6. Ну что тут посоветовать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Угадайте, какая обувь стоит дороже? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zoom 8. Собираясь в Грузию, возьмите запасную печень. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ANAIS 9. Кедми: США «скрипят зубами» - Путин сделал то, что никому не удавалось (Важные новости и события) от krona 10. И снова про осень?.. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от germania 11. Зюганов призвал Собчак не превращать выборы в посмешище (Важные новости и события) от storna 12. Люди, которые нас окружают: 9 категорий кармических связей (Мистика, предсказания, психология и астрология) от germania

Точеной фигуркой Феофилактова обязана лишь фотошопу  (Прочитано 2658 раз)

Онлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
15

Экс-участница скандального реалити-шоу «Дом-2», а ныне модель и блогер Евгения Феофилактова часто хвастается своей фигурой.
У себя в Инстаграм бывшая жена Антона Гусева нередко публикует новые снимки, на которых всем показывает свою изящную фигуру.

Однако фолловеры заявляют, что точеной фигуркой Феофилактова обязана лишь фотошопу.
Например, на своих фотографиях Евгения выглядит яркое и привлекательно, а на фотографиях других людей можно заметить, что у Жени есть животик, который портит ее не такую уж и красивую фигуру.

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Зопа у неё от избыточного лордоза "хвостиком", живот от этого вперёд выносит. И ножки короткие. А так ниче!

Онлайн alena.makoed

• Колючая команда
  • Друг
Подумаешь, чуть не в ту сторону вывернулась, ну забыл человек, что надо попу отклячить а не живот, бывает :happens:

Оффлайн Дейенерис

• Герой
 :laughy: Морского конька вспучило..

Онлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
На фотошоп больше похоже второе фото. ФЕО мне не симпатична, но я за справедливость. :bnu:

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
всего-то : 1 фото - вдох, 2 фото - выдох... :smile:

Оффлайн евдокия

• Колючая команда
  • Герой
а мне вообще безразлично,как она выглядит на фотках,главное что она мне нравится!

Онлайн мадамочка

• Знаток
Если только лишь оБ облике Евгении говорить , она таки женственная , манкая , остальное  :blink: :shock: :laughy:

Онлайн Ginger

• Колючая команда
  • Друг
Мне тоже пофиг, как на выглядит... Кировская пот@скуха и в Московии - пот@скуха  :xixixi: Годы летят, а суть Труляли не меняется....
ПыСы: нравится ей смотреть на себя отфотошопенную, ну и пусть фотошопится и любуется.

Онлайн Инфанта

• Друг
Если брюхо отрастила, на кой такое платье напяливает, сельпо хламурное

Оффлайн Opuntia

• Знаток
Никогда Трахля не славилась хорошей фигурой. Талии у нее никогда не наблюдалось. Ходила всегда животом вперед. Ноги короткие, мосластые со страшными коленями, джопа низкая, плоская. Конечно же правая фотка - реальность. Печальная   :(

Оффлайн Tessa

• Герой
У неё фигуры и не было никогда . Откуда же ей взяться сейчас

Онлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
У неё фигуры и не было никогда . Откуда же ей взяться сейчас
Была у неё фигура :xixixi: Правда  совсем  не женственная.  O:-) .  Без  намеков на округлости  и талию. Пацанячья. Просто  она  умела себя преподнести.  И сексуально   выгнуться  нужной частью  тела.  :xixixi:

Оффлайн нефертити

• Знаток
Никогда Трахля не славилась хорошей фигурой. Талии у нее никогда не наблюдалось. Ходила всегда животом вперед. Ноги короткие, мосластые со страшными коленями, джопа низкая, плоская. Конечно же правая фотка - реальность. Печальная   :(
Вот точно описали!

Семейная идиллия Таты и Валерия на самом деле лишь спланированный ход

Автор elena5

Последний ответ 12 Октябрь 2017, 16:12
от Елена45
Ответов: 20
Просмотров: 2093
Поклонники Даши уверены, что Евгения Феофилактова навела на неё порчу.

Автор elena5

Последний ответ 08 Октябрь 2017, 14:02
от кактус96
Ответов: 19
Просмотров: 2811
Феофилактова. Подиум.

Автор Тигрёнок

Последний ответ 06 Октябрь 2017, 21:24
от ирусичка15
Ответов: 8
Просмотров: 1843
Евгения Феофилактова купила квартиру

Автор Iraaaaa

Последний ответ 06 Октябрь 2017, 17:27
от ЗАГАДКА
Ответов: 8
Просмотров: 2241
Евгения Феофилактова купила квартиру и утерла нос Антону Гусеву и его новой жене

Автор мишаня

Последний ответ 06 Октябрь 2017, 01:17
от мадамочка
Ответов: 32
Просмотров: 4428

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.347 секунд. Запросов: 71.