Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кафе ДОМ-2.Всегда Горячие пирожки (Дом 2 новости) от Irina45 2. До безумия модные вещи из магазинов и с подиумов (Красота, мода, стиль) от телепузик 3. 20 уловок мошенников, на которые всегда попадаются туристы (Интересное и необычное) от собака-кусака 4. В Сети обсуждают новую должность Елены Темниковой на проекте «Дом-2» (Дом 2 новости) от elena5 5. Камирен - Я счастливый #ambassador (Дом 2 новости) от Крыся 6. Зачем мужчине терпеть женщину после 40 лет (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lelya26
7. Расслабляющий тест определит доминирующий цвет вашей души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi 8. Донцова закатила скандал из-за переписки Купина и Устиненко (Дом 2 новости) от Душенька 9. На продажу выставлен самый дорогой дом в мире (Интересное и необычное) от Galina N. 10. Тристановна - Жду ваших комментарий:)) (Дом 2 новости) от glasha 11. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 12. Кохно и Дмитренко (Дом 2 новости) от ЛяляФа

Иван Ургант посмеялся над тем, что Соловьёв забанил его в Твиттере  (Прочитано 1169 раз)

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
7

« Последнее редактирование: 11 Октябрь 2017, 16:11 от сачёёк »

Онлайн Ведь Ма

• Знаток
Ургант ты реально думаешь что ты пуп земли?
Рекламирует все подряд : от хрени молочной до моб связи
А на деле ты похож на лену голубкова
Шутки пошли не смешные
Сам шучу сам смеюсь
Это клиника   :durdom:

Онлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Друг
Я его не смотрю вообще O:-)
Смотрю только Соловьева и телеканал Звезда O:-)
Вру, ещё Кухня :rolleyes:

Оффлайн НИТОЧКА

• Друг
Лео, Для полноты картины Вы еще послушайте радио Вести-ФМ, вторник-четверг с 7 до 11.

Онлайн Стихия

• Герой
Ургант ты реально думаешь что ты пуп земли?
:268:
 :lasso:
Он думает удачно пошутил. На себя бы посмотрел, клоун.

Оффлайн Честно

• Знаток
Лео, Для полноты картины Вы еще послушайте радио Вести-ФМ, вторник-четверг с 7 до 11.
А мне нравится понедельник и пятница с Михеевым

Оффлайн ЛенкаБелка

• Знаток
А Соловьёв пуп земли? Переобувается так, что не успеваешь запомнить, что он раньше защищал с пеной у рта

Онлайн крокозябра

• Друг
А мне нравится понедельник и пятница с Михеевым
а я люблю с доктором Мясниковым и кошкин дом. политес и еврозона. нравится Гаспарян и Саралидзе.нравится когда Барщевский в студии. и не нравится когда Соловьев перебивает,грешит он этим сильно

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
А Соловьёв пуп земли? Переобувается так, что не успеваешь запомнить, что он раньше защищал с пеной у рта
Нет,конечно же не пуп,но и никого из коллег не позволил себе обидеть,один этот выскочка почуял вседозволенность,а вот насчёт второго пункта, я его начала смотреть уже "переобутым" и меня всё устраивает.

Оффлайн ЛенкаБелка

• Знаток
Венера888,  в замечательные 90-е выступал Соловьёв на "Авто Радио". Это было чудо! Сначала хаял Путина, потом резко ЗА. Слушать противно. Ничего не изменилось.

Оффлайн ЛенкаБелка

• Знаток
А как своего коллегу по "Авто радио"  Гордона опускает, заслушаешься

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Венера888,  в замечательные 90-е выступал Соловьёв на "Авто Радио". Это было чудо! Сначала хаял Путина, потом резко ЗА. Слушать противно. Ничего не изменилось.
Так я тоже плевалась в первый срок ,а когда он на второй пошёл,вообще обиделась,а сейчас немножко начала понимать, что лучшего для нас и не надо,мы,простолюдины, в основном судим по холодильнику,пусто, значит на верху омно.

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Мышиная возня  :blink: Соловьев старше, должен быть мудрее.
Мог бы тоже сострить , а лучше пропустить мимо ушей.

Оффлайн tais 12

• Друг
НУ если уж честно, то Ургант- клоун, юморист, который только и способен, что говорить пошлости, выдавать тонкий юмор, да такой тонкий, что его и не заметишь для увеселения публики и ему далеко, очень далеко до интеллекта Соловьева.  Балагур с тупыми глупыми шутками с претензией на изящность. Самое место ему на ТНТ, где такие шутки в чести и почете.

Оффлайн Честно

• Знаток
а я люблю с доктором Мясниковым и кошкин дом. политес и еврозона. нравится Гаспарян и Саралидзе.нравится когда Барщевский в студии. и не нравится когда Соловьев перебивает,грешит он этим сильно
Честно скажу: мне нравится Соловьев на тв и совсем не нравится на радио. А вообще радио фм уважаю! :flower3:
Сатановский стал занудным, брюзжит много. Любимый радиоведущий конечно же Корниевский! С Михеевым только он может выжить в паре :hihihihi:

Константин Соловьев отрекся от детей, рожденных в браке с Евгенией Ахременко

Автор NATALIG

Последний ответ 09 Октябрь 2017, 22:28
от Я на новенького
Ответов: 15
Просмотров: 2592
Ксюшенька Собчак и Ванюшка Ургант!

Автор сачёёк

Последний ответ 15 Сентябрь 2017, 10:21
от сачёёк
Ответов: 2
Просмотров: 866
Николай Басков публично посмеялся над критикой Никиты Преснякова

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 13 Сентябрь 2017, 23:23
от 21+
Ответов: 1
Просмотров: 980
Иван Краско пожаловался на нищету

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 11 Сентябрь 2017, 23:35
от weronika
Ответов: 34
Просмотров: 1712
Билан посмеялся над песней Шуфутинского

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 05 Сентябрь 2017, 06:04
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 691

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.334 секунд. Запросов: 72.