Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 2. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Dani 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Модель c 1,5 млн подписчиков и весом 130 кг: Меня троллят в режиме нон-стоп  (Прочитано 1721 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
4
Тесс Холлидей перевернула представление о модельном бизнесе, доказав, что и при весе 130 кг можно украшать обложки модных журналов. В интервью The Sun модель рассказала, каким образом ей удалось сломать все стереотипы и чего ей это стоило.

Сейчас Тесс Холлидей ведёт "инстаграм", в котором полтора миллиона подписчиков, заключает контракты с ведущими модельными агентствами и является самой успешной в мире моделью plus-size. Но так было не всегда — несколько лет назад трудно было даже представить девушку такого размера в модельном бизнесе. В 16 лет Тесс попыталась сесть на диету — первый и последний раз в своей жизни — и убедилась, что потеря веса не сделает её счастливее и популярнее.


"Я была застенчивой маленькой толстой девочкой из Миссисипи, которая мечтала стать моделью. Мне говорили, что невозможно быть большой и красивой, и я решила изменить эту точку зрения"

Будущую модель поддержала только её мама — она верила, что дочь сумеет достичь успеха. Все остальные утверждали, что у Тесс красивое лицо, но её тело никуда не годится. Тогда девушка решила, что непременно заставит окружающих уважать именно своё тело.


"Мне говорили, что я слишком толстая даже для модели plus-size. Надо мной издевались, меня отвергали , мне отказывали — но часть меня всегда знала, что я смогу сломать этот шаблон"

Хотя Тесс всегда была уверена в собственной красоте, она признаёт, что насмешки и издёвки всё равно оказывают на неё влияние. Модель считает себя абсолютно здоровой, но медики классифицируют её состояние как болезненное ожирение. Парни на улицах кричат ей вслед оскорбления, журналисты называют её опасным образцом для подражания, а в её "инстаграме" постоянно появляются оскорбительные комментарии.

"В действительности меня оскорбляют и троллят в режиме нон-стоп"

Тесс Холлидей рассказала, что в её жизни случались моменты, когда хотелось бросить всё и уехать подальше вместе с мужем Ником и детьми. Но модель решила остаться, чтобы ещё раз личным примером доказать обидчикам: "Толстая — не значит страшная и больная". Сейчас Тесс называет себя абсолютно счастливой женщиной, которая добилась всего, о чём мечтала.

"Я праздную свою жизнь. Я праздную своё тело. Я чувствую себя очень сексуально, когда я совершенно голая. Я никогда не чувствовала себя по-настоящему сексуальной, пока не встретила Ника — он каждый день говорит мне, что я красива"





Оффлайн Ирина29

  • Знаток
  • Сообщений: 1414
  • Имя: Ирина
  • Карма: 32024

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009


Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Отвратительная жирная  свинья . Смотреть неприятно , а уж гордиться тем более нечем . Одна из тех кто отсутсвие силы воли и желание жрать оправдывает фразой - А я себе такой нравлюсь ... Ещё пару лет и будет глубоко больным человеком . Позвоночник , сосуды , давление ....


Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
Отвратительная жирная  свинья . Смотреть неприятно , а уж гордиться тем более нечем . Одна из тех кто отсутсвие силы воли и желание жрать оправдывает фразой - А я себе такой нравлюсь ... Ещё пару лет и будет глубоко больным человеком . Позвоночник , сосуды , давление ....

Да я думаю она уже больная! Судя по виду он туфли сама застегнуть не может. Хотела бы я посмотреть как её поднимают после фотосета лежа :blink:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Вот неверю. Я этой дамочке.где вы видели толстух с такой лебединой.....шейкой..фигня развод подписшиков...😄😄😄


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 51.