Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Донцова закатила скандал из-за переписки Купина и Устиненко (Дом 2 новости) от Софи_НН 2. Зачем мужчине терпеть женщину после 40 лет (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от milori 3. Ну что тут посоветовать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 4. Кафе ДОМ-2.Всегда Горячие пирожки (Дом 2 новости) от Irina45 5. До безумия модные вещи из магазинов и с подиумов (Красота, мода, стиль) от телепузик 6. 20 уловок мошенников, на которые всегда попадаются туристы (Интересное и необычное) от собака-кусака
7. В Сети обсуждают новую должность Елены Темниковой на проекте «Дом-2» (Дом 2 новости) от elena5 8. Камирен - Я счастливый #ambassador (Дом 2 новости) от Крыся 9. Расслабляющий тест определит доминирующий цвет вашей души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi 10. На продажу выставлен самый дорогой дом в мире (Интересное и необычное) от Galina N. 11. Тристановна - Жду ваших комментарий:)) (Дом 2 новости) от glasha 12. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка

Константин Соловьев отрекся от детей, рожденных в браке с Евгенией Ахременко  (Прочитано 2593 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
10

Константин Соловьев отрекся от детей, рожденных в браке с Евгенией Ахременко       

Бывшая жена актера рассказала о семейной драме в программе "Пусть говорят". По словам Евгении, уже четыре года Константин не видел двоих сыновей. Кроме того, мужчина всячески отрицает отцовство.
Дмитрию Борисову и гостям в студии Евгения Ахременко рассказала, что ее бывший муж Константин Соловьев уже несколько лет не видел своих сыновей. Кроме того, во всех интервью он упоминает лишь о дочери Елизавете, которая рождена в отношениях с новой женой Анастасией. Женщину такое поведение экс-супруга возмущает. В эфире программы «Пусть говорят» Евгения вместе с Дмитрием Борисовым пыталась разобраться в сложившейся ситуации.

ЕВГЕНИЯ АХРЕМЕНКО ЗАЯВИЛА, ЧТО КОНСТАНТИН СОЛОВЬЕВ УЖЕ ЧЕТЫРЕ ГОДА НЕ ВИДЕЛ ДЕТЕЙ/ФОТО: КАДР ИЗ ПЕРЕДАЧИ

На защиту друга встал актер Сергей Селин. Он рассказал свое видение ситуации. «Костя не трус, он настоящий мужчина, он любящий отец. Может быть, в нем не рассмотрели человека, какую-то душу. Несмотря на интервью, я думаю он не отказывался от детей», — сообщил актер, но гости в студии абсолютно не согласились с мнением Селина.

СЕРГЕЙ СЕЛИН ВСТАЛ НА ЗАЩИТУ КОНСТАНТИНА СОЛОВЬЕВА/ФОТО: КАДР ИЗ ПЕРЕДАЧИ

По мнению аудитории, Соловьев мог попасть под негативное влияние своей новой супруги Анастасии. В подтверждение этого мнения Ахременко рассказала, как новая супруга актера прислала ей сообщение с просьбой оставить их семью в покое. Также в смс женщина сообщила, что познакомилась с Константином в 2010 году и спустя какое-то время забеременела. Сейчас, по словам женщины, Соловьев невероятно счастлив в этом браке.

ЕВГЕНИЯ АХРЕМЕНКО ПОЛУЧАЛА СООБЩЕНИЯ ОТ НОВОЙ ЖЕНЫ СОЛОВЬЕВА/ФОТО: КАДР ИЗ ПЕРЕДАЧИ

В следующем эпизоде появился друг Константина Соловьева — Егор Баринов, который объяснил подобное поведение актера по отношению к сыновьям и бывшей жене Евгении. «Мы сегодня с ним совершенно случайно встретились. Он мне сказал, что не хочет говорить на эту тему. Я считаю, что он мужчина настоящий, поэтому и не выносит сор из избы. Он сейчас находится в той ситуации, когда он счастлив в семье, это редкость в наше время», — заявил мужчина. В финале эфира собравшиеся во главе с правозащитницей Катей Гордон и Евгенией Ахременко обратились к Константину Соловьеву с просьбой все-таки обратить внимание на своих сыновей.

Оффлайн барт симпсон

• Друг
С..ука этот соловьев. Я и не знал, что этого мужика так зовут. Селин сам придурок старый кобелина, короче полунеизвестные артисты пиарятся.
« Последнее редактирование: 08 Октябрь 2017, 21:17 от барт симпсон »

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Да ну его! Подонок и каззёл... O:-)

Онлайн Инфанта

• Друг
Есть повод сходить всем  к шепелеву, к малахову на детектор, сделать днк тест и т.п. show must go on (c)  :happens:

Оффлайн Tessa

• Герой
Мудак он . И защищают его такие же как он

Онлайн МилкаЯ

• Герой
Он мне так нравился в киноролях. Но после этой передачи так неприятен стал как человек. КАК можно сказать, то у меня нет других детей, кроме  дочери. Хочется, чтобы сыновья выросли и плюнули в рожу "папашке"

Оффлайн мария мирабелла

• Колючая команда
  • Герой
тоже считаю такое отвратительным. говнюк.

Оффлайн S.Elena

• Друг

Онлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
Вот кто это?  :blink:
Аналогичный вопрос! Одного Селина и знаю.... :rolleyes:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
Видала я тут Селина на богатырском с пропитой рожей. С относительно молодой девахой шел Рожа- смотреть противно
« Последнее редактирование: 08 Октябрь 2017, 22:16 от Чулпан Чумоданова »

Оффлайн Я на новенького

• Знаток
Специально в Яндекс залезла узнать хто это...Так и не вспомнила ни в одном фильме, помоложе очень на Кузнецова похож

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой

Онлайн Ведь Ма

• Знаток
Бляха муха
Че за лысый череп
Он на шалтая балтая похож  :D

Оффлайн Я на новенького

• Знаток
Ну правда же на Никитку похож?

Оффлайн барт симпсон

• Друг
Специально в Яндекс залезла узнать хто это...Так и не вспомнила ни в одном фильме, помоложе очень на Кузнецова похож
Про доктора зайцеву не он был случаем?  Если не он, то я его впервые вижу

Злая Литвинова рассказала о браке с Земфирой

Автор Крохаминипут

Последний ответ 17 Октябрь 2017, 20:08
от каракула
Ответов: 8
Просмотров: 2957
Во сколько лет мужчине не поздно делать и растить новых детей?

Автор Амиша

Последний ответ 14 Октябрь 2017, 10:24
от Tessa
Ответов: 6
Просмотров: 1344
Иван Ургант посмеялся над тем, что Соловьёв забанил его в Твиттере

Автор сачёёк

Последний ответ 13 Октябрь 2017, 20:14
от Лео
Ответов: 33
Просмотров: 1169
Нелли Кобзон о браке: «На некоторые вещи я закрывала глаза»

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 25 Сентябрь 2017, 12:14
от кактус96
Ответов: 4
Просмотров: 1115
Екатерина Варнава и её избранник танцор Константин Мякиньков

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 24 Сентябрь 2017, 00:29
от стася-мартини
Ответов: 3
Просмотров: 1102

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.243 секунд. Запросов: 73.