Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Это её первый котёнок и она его обожает" (В мире животных) от Лилу 2. Кайли Дженнер удалила силикон из груди ради Тимоти Шаламе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 3. Отзывы с маркетплейсов, которые читать смешнее, чем анекдоты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. 19.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Суд взыскал с Джигурды и его жены 500 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Владимир Данилец, Владимир Моисеенко: куда пропал украинский дуэт «Кролики» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Москванерезиновая 8. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 9. 😳 Маугли. Начало... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Cакура 10. «Похоронят в треугольном гробу»: Мусагалиев высмеял Волочкову в «Звездах» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 11. реклама - великая сила))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 12. «Едва не потерял слух»: 79-летний Юрий Антонов сообщил об инциденте во время вы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Баночка витаминов  (Прочитано 2177 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
13

(кликните для показа/скрытия)




В период осенне-зимних холодов, когда организм подвержен большему влиянию неблагоприятных условий (переохлаждение, уменьшение светового дня, снижение солнечной активности, эпидемии сезонных заболеваний), дабы не подцепить простудные и инфекционные заболевания очень важно уделять внимание своему иммунитету. Мы подготовили для вас  рецепт витаминной укрепляющей смеси «баночка витаминов».

Приготовление и применение: необходимо взять половину стакана изюма, половину стакана миндаля, две столовые ложки кедровых орехов, один лимон, один стакан грецких орехов. Все вышеперечисленные ингредиенты следует измельчить с помощью мясорубки, после чего залить 200 граммами меда, тщательно перемешать. Хранить целебную смесь следует в холодильнике, принимать по одну столовой ложке дважды в день.


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Баночка витаминов
« Ответ #1 : 08 Октября 2017, 09:39 »
Я делаю только без изюма. И в кашу только лимон, орехи кусочками, а кедровые целые. И меда побольше

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Баночка витаминов
« Ответ #2 : 08 Октября 2017, 09:47 »
Я делаю только без изюма. И в кашу только лимон, орехи кусочками, а кедровые целые. И меда побольше
Я тоже.  Хотя изюм мне оченно даже показан.   :flower3:


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Баночка витаминов
« Ответ #3 : 08 Октября 2017, 09:50 »
Амиша:flower3:,спасибо,красавица! :kiss04:

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Баночка витаминов
« Ответ #4 : 08 Октября 2017, 09:52 »
 :flower3: я такое употребляю) ток делаю не сама)


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Баночка витаминов
« Ответ #5 : 08 Октября 2017, 09:53 »
Лиса, на здоровье,  любимка  :kiss04: :love005:
Lelya26:flower3:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Баночка витаминов
« Ответ #6 : 08 Октября 2017, 10:45 »
 :flower3: :flower3: :flower3: спсб

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6259
Баночка витаминов
« Ответ #7 : 08 Октября 2017, 10:50 »
Я такое из Геленджика привозила,только вместо изюма была курага, и орехи цельные, грецкие, миндаль, кедровые и кешью,вкусно,но употреблять надо понемножку,оченно калорийная вещь.


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Баночка витаминов
« Ответ #8 : 08 Октября 2017, 10:53 »
Я такое из Геленджика привозила,только вместо изюма была курага, и орехи цельные, грецкие, миндаль, кедровые и кешью,вкусно,но употреблять надо понемножку,оченно калорийная вещь.
а нам мама в детстве просто мешала перемолотые грецкие орехи с медом, вкуснотища нереальная была...

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6259
Баночка витаминов
« Ответ #9 : 08 Октября 2017, 11:02 »
а нам мама в детстве просто мешала перемолотые грецкие орехи с медом, вкуснотища нереальная была...
Вкусно,и я даже не болела в тот год,как навезла варений,из сосны с мятой,из зеленых грецких орехов(тоже полезно, в них-йод),из сосновых шишек и вот эти орехи в меду,и употребляла понемногу  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 52.