Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от соседушка 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Юлич 4. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Kesha 5. Памяти Александра Ширвиндта: седые волосы и юношеский смех (Кино и новости кино) от Kesha 6. 😳 Маугли. Начало... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. "Это её первый котёнок и она его обожает" (В мире животных) от Лилу 8. Кайли Дженнер удалила силикон из груди ради Тимоти Шаламе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 9. Отзывы с маркетплейсов, которые читать смешнее, чем анекдоты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. 19.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Суд взыскал с Джигурды и его жены 500 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 12. Владимир Данилец, Владимир Моисеенко: куда пропал украинский дуэт «Кролики» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Москванерезиновая

Осенний конкурс " А меня согревает в холода..."  (Прочитано 3506 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082


Друзья, вот и наступила осень... Дождик, а где-то уже и и первый снежок... Долгие прохладные вечера, возможно, осенняя хандра... И так хочется согреться и стать чуть-чуть счастливей)) ведь счастья много не бывает?



За окнами осень все краше, но строже,
И в эту холодную светлую пору
Что сможет унять, что согреть тебя сможет,
Что станет спасеньем, что станет опорой?
Ну, разве что вечером теплая ванна.
Пусть капли воды на бледнеющей коже
Напомнят про лето, про шум океана,
До смеха, до слов, до томительной дрожи.
Ну, разве что терпкий горячий напиток.
От чая до кофе, в руке сигарета,
Приправить корицей, добавить улыбок,
Чуть-чуть звездопада, немного рассвета.
Ну, разве что бабушкин вязанный свитер,
Уютный, как мама, как запахи дома,
Как фраза вдогонку: «себя берегите»,
Как карточки близких в старинном альбоме.
Ну, разве что руки того, кого любишь,
Друзья, приходящие вечером в гости,
Да просто: привычные близкие люди,
Те, вместе с которыми входишь ты в осень.
(Аль Квотион)









А какое Ваше средство согреться осенью? Вы приходите с работы и варите чашечку крепкого кофе или делаете свой - самый неповторимый чай? ОЙ, нет.. Вы же вяжете тёплый плед или мягкий шарфик?))  Поделитесь с нами рецептиком или схемой вязания? У Вас замечательное хобби, которое не позволяет хандрить и бодрит в любую погоду? Похвастайтесь им, пожалуйста! А, быть может, Вас согревают нежные детские ручонки и весёлый смех? Или радуют тёплые чувства близкого человека? А, может быть, Вам повезло влюбиться? Вот совсем недавно.. или много-много лет назад - и это чувство греет Вас в любую погоду? Или в самый холодный вечер Вы вспоминаете заботливые мамины руки? Или? Или? Или? ..


Колючечки, мы ждём любой Ваш авторский блог  - количество текста от 2000 знаков и хотя бы одна авторская (сделанная Вами) фотография. Сроки конкурса - до Нового года. Давайте согреем друг друга своими тёплыми воспоминаниями!


Конкурсные блоги можно размещать вот в этом разделе ссылка

Всем участникам + 5000 кармы за конкурсный блог и награда:



P.S. Если фоток будет очень много))) то требования к тексту могут быть уменьшены  :flower3:
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2017, 18:53 от Irino4ka »


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
Меня шапка согревает

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
А фото обязательно?... :(


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
Суперская идея!  Буду ждать блоги  :flower3:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
А меня ноутбук..когда греется😁😁😁


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51238
  • Имя: Ольга
Спасибо..интересно..!

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30892
А фотки то какие, самой надо сделать или любые взять? O:-)

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
Открыто красное вино,
Я пью его уже давно...
Ну как вино не пить теперь,
Когда зима стучится в дверь...
Не греет больше ничего,
Садись со мною пить его!



Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
Меня шапка согревает
А меня ноутбук..когда греется😁😁😁

Если это заявки на участие в конкурсе, то ждём с нетерпением Ваши конкурсные работы!  :flower3: Блоги обещают быть интересными))))))

А фото обязательно?... :(

Да!  :flower3:
А фотки то какие, самой надо сделать или любые взять? O:-)


Фото любая авторская, то есть сделанная Вами!  :flower3:  Сейчас внесу уточнение в старттопик! :flower3:


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
Открыто красное вино,
Я пью его уже давно...
Ну как вино не пить теперь,
Когда зима стучится в дверь...
Не греет больше ничего,
Садись со мною пить его!




Энтони:flower3: тоже ничегошная тема))))))) Ждём  :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270052
  • Имя: Наталья
Ой! Надо подумать. Я обязательно приму участие, спасибо!

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
Суперская идея!  Буду ждать блоги  :flower3:

А поучаствовать?  :smile: Почтальон Вы замечательный  :wub: И блогер, наверняка, очень интересный  O:-)

Ой! Надо подумать. Я обязательно приму участие, спасибо!

Будем ждать и с удовольствием читать!  :flower3:

Спасибо..интересно..!

 :flower3: Без Ваших душевных историй просто не представляю себе такой конкурс!  :flower3:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
Маленькое уточнение для будущих участников!  :flower3: Блог может быть любым - скажем, если Вы поделитесь своим авторским стихотворением, то, естественно, вопрос  с количеством знаков в тексте будет не актуален  :)8 ну, а фото ... думаю, красивый осенний листок только украсит топик  O:-) Или Вы захотите выложить не личную историю, а рассказ, зарисовку и прочее, связанное с темой конкурса, мы будем  рады!  :flower3:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
И я что-нибудь придумаю! Обожаю всякие конкурсы! Спасибо,Irino4ka!!... :flower3: :flower3: :flower3: :268: :kiss04:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
И я что-нибудь придумаю! Обожаю всякие конкурсы! Спасибо,Irino4ka!!... :flower3: :flower3: :flower3: :268: :kiss04:


krona:flower3: ждём!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 65.