Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. День рождение Боцмана (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. «Выпустили на сцену двойника»: новое видео с Кейт Миддлтон взорвало сеть (Досье на каждого) от мишаня 3. Блогерша сделала шесть инъекций за раз: шокирующие фото (Интересное и необычное) от Ясень 4. "Это её первый котёнок и она его обожает" (В мире животных) от Панимоника 5. Бородина: «Когда у меня появилась старшая дочь, приходилось много работать" (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 6. Жена Гобозова из «ДОМа-2», севшего в тюрьму: «Саша старается держаться " (Дом 2 новости) от Стихия
7. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Айка 8. Любимый миллионами артист очень долго шел к славе (Кино и новости кино) от Панимоника 9. реклама - великая сила))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от IzoLda 10. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Сочни они такие разные но ВСЕГДА сочные и неимоверно вкусные (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от нефертити

И еще раз о тортах  (Прочитано 1641 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
8
У меня подобные вещи не вызывают никакого аппетита,но разглядывать было интересно,поэтому и решила принести.
























Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
И еще раз о тортах
« Ответ #1 : 02 Октября 2017, 17:58 »
Я где-то читала что такая отделка называется одежда для торта. Конечно съедобна, но её нужно снять и кушать уже только сам торт. Красивые ничего не скажу. Но себе бы заказывать не стала. Сколько их раз там потрогали чтобы красоту навести O:-)

Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8918
  • Имя: Инна
  • Карма: 79239
И еще раз о тортах
« Ответ #2 : 02 Октября 2017, 18:05 »
Если пень шоколадный- я бы съела!) А колпак некоторым нашим "авторам " был бы очень к лицу)


Оффлайн Амиль

  • Знаток
  • Сообщений: 856
  • Имя: Мадина
  • Карма: 5049
И еще раз о тортах
« Ответ #3 : 02 Октября 2017, 18:09 »
Безусловно красиво но,совершенно не аппетитно  :happens:

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19416
  • Имя: ирина
  • Карма: 66960
И еще раз о тортах
« Ответ #4 : 02 Октября 2017, 18:54 »
 ОСОБЕННО *ПОНДРАВИЛСЯ* ТОРТ КОТОРЫЙ С ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ ОРГАНАМИ    :sick: :sick: :sick:


Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17019
  • Имя: Алена
  • Карма: 149922
И еще раз о тортах
« Ответ #5 : 02 Октября 2017, 18:58 »
Да, красиво. Да, талантливо. Но я, глядя на эту красоту, вижу литры красителей  :sick:

Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
И еще раз о тортах
« Ответ #6 : 02 Октября 2017, 19:23 »
Да, красиво. Да, талантливо. Но я, глядя на эту красоту, вижу литры красителей  :sick:

А что же еще там еще:))) И фигурки все ручками, ручками:)) А еще могут взять другие ручки чтобы посмотерть как слеплено :laughy:

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
И еще раз о тортах
« Ответ #7 : 02 Октября 2017, 19:51 »
Да, красиво. Да, талантливо. Но я, глядя на эту красоту, вижу литры красителей  :sick:
O:-) O:-) O:-)


Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
И еще раз о тортах
« Ответ #8 : 02 Октября 2017, 19:51 »
А что же еще там еще:))) И фигурки все ручками, ручками:)) А еще могут взять другие ручки чтобы посмотерть как слеплено :laughy:
O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
И еще раз о тортах
« Ответ #9 : 02 Октября 2017, 20:10 »
Это ж целое произведение искусств  :268:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
И еще раз о тортах
« Ответ #10 : 03 Октября 2017, 13:40 »
Это ж целое произведение искусств  :268:
Именно что!  :268:  Они и созданы не для того, чтобы их ели, а чтобы смотрели и восхищались!  :applo2: :applo2:  Это ж ювелирная работа!  :applo2: Очень долгий и кропотливый процесс  :applo2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 55.