Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Камирен - Я счастливый #ambassador (Дом 2 новости) от Крыся 2. Зачем мужчине терпеть женщину после 40 лет (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lelya26 3. Расслабляющий тест определит доминирующий цвет вашей души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi 4. Донцова закатила скандал из-за переписки Купина и Устиненко (Дом 2 новости) от Душенька 5. На продажу выставлен самый дорогой дом в мире (Интересное и необычное) от Galina N. 6. Тристановна - Жду ваших комментарий:)) (Дом 2 новости) от glasha

Дмитрий Шепелев показал новую квартиру, куда переехал с сыном  (Прочитано 3240 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
15

Дмитрий Шепелев переехал в новую квартиру и обратился в программу «Идеальный ремонт», чтобы известные специалисты обустроили  новое жилье. Сам Шепелев рассказал: «Это моя новая квартира, я сюда переехал только-только – поближе к детскому саду, в который ходит мой сын. Теперь здесь нам вольготно, надеюсь, что будет еще и уютно. Сын вырос достаточно, чтобы иметь свою комнату – играть в ней, заниматься с репетиторами, которые к нему приходят. А у меня будет своя спальня».
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Не боисся што нагрянут жабородители? :gigigi: :laughy:

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
 Хорошо приподнялся на скандале, а в своём шоу выглядит совершеннейшим праведником :laughy:, готовым зарыдать от обнажающихся там людских пороков и грязи! :):

Оффлайн Krilo

• Герой
 Ну и отлично, новая квартира, новая жизнь - без жабопапов, надеюсь, охрана там качественная. Пусть Платону там будет уютно и хорошо.

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Стены сделали темноватыми, а старый красноватый пол не вяжется с холодными оттенками стен. Ткань дивана - ширпотреб.
P.s. начинаю понимать недовольных звёзд после таких ремонтов. :happens:

Онлайн Лискаглюк

• Друг
я бы расстроилась, так мрачно... фу...

Оффлайн Танюшенька

• Друг
Пусть говорит спасибо, что на халяву сделали ремонт,халявщик по жизни

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
видела программу...какой зазведившийся этот Шепелев...смотреть противно на него было...такой "звЯзда", что ребенка в детский сад под охраной водит...фуууууу :opponents: :opponents: :opponents:

Оффлайн Aysel

• Знаток
Спальни не показал.Интересно было на всю квартиру посмотреть.

Онлайн Тигрёнок

• Знаток
На мой вкус-мрак :happens:

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
Хорошо приподнялся на скандале, а в своём шоу выглядит совершеннейшим праведником :laughy:, готовым зарыдать от обнажающихся там людских пороков и грязи! :):
O:-)Независимый, аххаа... слёзки прям таки и готовы вылиться из непорочных глазок шепеля :xm:

Оффлайн Танюшенька

• Друг
Сходу заговорил, что ему бы и дверь поменять, мебель, халявщик бестыжий! Привык за счет других жить!

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
видела программу...какой зазведившийся этот Шепелев...смотреть противно на него было...такой "звЯзда", что ребенка в детский сад под охраной водит...фуууууу :opponents: 
:xixixi: ну так деда боится... что он с внуком увидится :med: ..а когда они рОстили ребенка Ж.Ф. ..шепель и не интересовался, ток про болезнь Ж. трубил. Теперь с умной рожей учит других как жить :blink:

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
Сходу заговорил, что ему бы и дверь поменять, мебель, халявщик бестыжий! Привык за счет других жить!
ТанюшенькаO:-) :happens: шепель в "струю попал" на теме болезни Ж. ..теперь на волне скандала с её родителями, отняв у них ребенка Ж. .. а сам по себе - нулевой! В любом интервью - а-вот-у-меня-сын... ттото-ттото... явно как флагом машет, неприятный тип :bad:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
да хата съемная, небось хозяева заказали. Сам сказал, что снимает

Дмитрий Хворостовский состояние здоровья певца на сегодня: новости

Автор elena5

Последний ответ 15 Октябрь 2017, 17:59
от разумова
Ответов: 1
Просмотров: 1732
Куда так много?

Автор Амиша

Последний ответ 13 Октябрь 2017, 09:27
от сачёёк
Ответов: 2
Просмотров: 1268
Дмитрий Тарасов Мы с любимой выезжаем

Автор elena5

Последний ответ 14 Октябрь 2017, 05:42
от Фараон
Ответов: 23
Просмотров: 2357
Называющий себя внебрачным сыном Спартака Мишулина Тимур Еремеев получил результ

Автор мишаня

Последний ответ 12 Октябрь 2017, 08:23
от kotavasi
Ответов: 59
Просмотров: 8901
Дмитрий Шепелев о втором ребенке: «Мне хочется, чтобы это была девочка!»

Автор Марина117

Последний ответ 11 Октябрь 2017, 22:47
от Амиль
Ответов: 46
Просмотров: 1554

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.214 секунд. Запросов: 71.