Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зачем мужчине терпеть женщину после 40 лет (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от milori 2. Ну что тут посоветовать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 3. Кафе ДОМ-2.Всегда Горячие пирожки (Дом 2 новости) от Irina45 4. До безумия модные вещи из магазинов и с подиумов (Красота, мода, стиль) от телепузик 5. 20 уловок мошенников, на которые всегда попадаются туристы (Интересное и необычное) от собака-кусака 6. В Сети обсуждают новую должность Елены Темниковой на проекте «Дом-2» (Дом 2 новости) от elena5
7. Камирен - Я счастливый #ambassador (Дом 2 новости) от Крыся 8. Расслабляющий тест определит доминирующий цвет вашей души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi 9. Донцова закатила скандал из-за переписки Купина и Устиненко (Дом 2 новости) от Душенька 10. На продажу выставлен самый дорогой дом в мире (Интересное и необычное) от Galina N. 11. Тристановна - Жду ваших комментарий:)) (Дом 2 новости) от glasha 12. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка

Марина Влади: - здесь будет похоронено моё сердце и больше никто  (Прочитано 1338 раз)

Оффлайн Амиша

• Колючая команда
  • Друг
11

4 года назад печальную весть из Америки принесла мне Лена Лев
на 90 году жизни в Москве скончалась вдова Бориса Брунова Марья Васильевна (в черном платье в центре)
Когда Львы Лёня и Лена приезжали в Россию, у нас были грандиозные посиделки, кого там только не было...

Больше всего мне запомнился рассказ Маши Бруновой о Высоцком.
- Я была на его похоронах. Мой муж был там от театра, и взял меня, так я попала на кладбище. Отец Высоцкого сказал, что место на Ваганьково получил Кобзон и добавил:
"Теперь мы все будем лежать вот здесь".
На что , - это я лично слышала, Марина Влади: - сказала:
"Нет, здесь будет похоронено моё сердце и больше никто"

Станислав Садальский

Онлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
Стасик... сплетник и скандалист O:-).

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.195 секунд. Запросов: 45.