Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. давно не смотрела телевизор... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 2. День рождение Боцмана (Дом 2 новости) от glasha 3. "Это её первый котёнок и она его обожает" (В мире животных) от Мишель1 4. «Выпустили на сцену двойника»: новое видео с Кейт Миддлтон взорвало сеть (Досье на каждого) от мишаня 5. Блогерша сделала шесть инъекций за раз: шокирующие фото (Интересное и необычное) от Ясень 6. Бородина: «Когда у меня появилась старшая дочь, приходилось много работать" (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна
7. Жена Гобозова из «ДОМа-2», севшего в тюрьму: «Саша старается держаться " (Дом 2 новости) от Стихия 8. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Айка 9. Любимый миллионами артист очень долго шел к славе (Кино и новости кино) от Панимоника 10. реклама - великая сила))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от IzoLda 11. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Рыба в маринаде  (Прочитано 1687 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lana renko

  • Знаток
  • Сообщений: 994
  • Имя: Лана
  • Карма: 16314
7
Привет !  Все  забыли  про  любимое в детстве  блюдо  . Рыба в маринаде . Мамочка  делала  его  по  праздникам . Просто , вкусно . Берем 2 морковки средних ,  2  луковички , жарим на растительном  масле , потом добавляем  1 столовую ложку сахара ,  соли без горки и 2 столовых ложки томатной пасты . Тушим , добавляем воды , тушим . В это время кусочки любой рыбы ( в моем случае - сайда )  обжариваем с мукой на растительном масле на сильном огне для корочки и складываем в  маринад из моркови,лука , томатной пасты  и  воды  ( 2 стакана). Добавляем  лавровый лист , закрываем  и держи на медленном огне 10  минут . ВСЕ ! Кушать и горячим  и  холодным . Приятного   Вам  !!!
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2017, 06:55 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Светик-Семицветик

  • Знаток
  • Сообщений: 588
  • Карма: 2526
Рыба в маринаде
« Ответ #1 : 30 Сентября 2017, 07:15 »
у меня мама готовит это блюдо -объедение! пробовала по ее рецепту не фига не получается. ( руки наверно не оттуда растут). но она еще чуток столового уксуса добавляет и перчика. утащила в закладки. буду тренироваться. спасибо :flower3:

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19416
  • Имя: ирина
  • Карма: 66960
Рыба в маринаде
« Ответ #2 : 30 Сентября 2017, 07:35 »
у меня мама готовит это блюдо -объедение! пробовала по ее рецепту не фига не получается. ( руки наверно не оттуда растут). но она еще чуток столового уксуса добавляет и перчика. утащила в закладки. буду тренироваться. спасибо :flower3:
Правильно , в маринад обязательно уксус ,перец  душистый или горошком и гвоздику.


Оффлайн Шелест

  • Знаток
  • Сообщений: 1648
  • Карма: 13229
Рыба в маринаде
« Ответ #3 : 30 Сентября 2017, 09:33 »
Правильно , в маринад обязательно уксус ,перец  душистый или горошком и гвоздику.
я вместо уксуса выдавливаю сок лимона. рыбы разные перепробовала, но больше всего минтай нравится (обваливаю в муке, обжариваю, отделяю от костей и в маринад), очень нежно и сочно получается :rolleyes:
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2017, 09:35 от Шелест »

Оффлайн lana renko

  • Знаток
  • Сообщений: 994
  • Имя: Лана
  • Карма: 16314
Рыба в маринаде
« Ответ #4 : 30 Сентября 2017, 10:26 »
Когда  хорошая томатная  паста , не  нужен  уксус  или лимон . Всего хватает . Перчик забыла черный  . Кисло  не  надо . Помидоры  скислят. Рыбу  кладу  специально с косточками .   Лучше получается  навар блюда . А косточки убрать не сложно .


Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
Рыба в маринаде
« Ответ #5 : 30 Сентября 2017, 11:19 »
я такую делаю рыбку,очень нравиться,спасибо! :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 49.