Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Донцова закатила скандал из-за переписки Купина и Устиненко (Дом 2 новости) от Софи_НН 2. Камирен - Я счастливый #ambassador (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Зачем мужчине терпеть женщину после 40 лет (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от milori 4. Ну что тут посоветовать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Кафе ДОМ-2.Всегда Горячие пирожки (Дом 2 новости) от Irina45 6. До безумия модные вещи из магазинов и с подиумов (Красота, мода, стиль) от телепузик
7. 20 уловок мошенников, на которые всегда попадаются туристы (Интересное и необычное) от собака-кусака 8. В Сети обсуждают новую должность Елены Темниковой на проекте «Дом-2» (Дом 2 новости) от elena5 9. Расслабляющий тест определит доминирующий цвет вашей души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi 10. На продажу выставлен самый дорогой дом в мире (Интересное и необычное) от Galina N. 11. Тристановна - Жду ваших комментарий:)) (Дом 2 новости) от glasha 12. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка

Николай Басков и Виктория Лопырева раскрыли правду о свадьбе в прямом эфире  (Прочитано 1126 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
5

Знаменитости стали гостями программы «Андрей Малахов. Прямой эфир». Виктория Лопырева и Николай Басков впервые пролили свет на свои отношения и рассказали о том, действительно ли они планируют пышную церемонию бракосочетания, которая намечена на начало октября.Бракосочетание Николая Баскова и Виктории Лопыревой, которое, по словам Рамзана Кадырова, пройдет 5 октября в Грозном, стало одним из самых обсуждаемых событий осени. Поклонники знаменитого певца были удивлены, что он расстался с невестой Софи Кальчевой и сделал предложение белокурой модели. Некоторые даже подозревали, что свадьба знаменитостей – удачный пиар-ход.

Басков и Лопырева прервали длительное молчание и впервые дали откровенное интервью, посвященное их отношениям. Звезды появились в студии программы «Андрей Малахов. Прямой эфир», чтобы рассказать свою историю общественности. Николай Басков появился под аплодисменты зрителей. Когда певец зашел в студию, все встали. Валерия заметила, что артист потрясающе выглядит. Выяснилось, что будет две свадьбы – в Грозном и Москве. На вопрос о брачном контракте Николай сказал, что ему ничего не жалко для такой девушки, как Лопырева. 

«Кольцо другое. Не пять карат, а семь. Когда мы с Викой говорили, она сказала: «Тебе повезло. Платье дома висит. Я его заказала, когда выходила замуж за Смолова». Я решил сменить имидж, чтобы выглядеть мужественнее, поэтому я теперь чуть-чуть брюнет», – поделился Басков.В числе участников передачи оказалась и невеста Виктория Баскова. Виктория Лопырева впервые рассказала о свадьбе с известным певцом. Блондинку встретили бурными аплодисментами. Виктория поблагодарила гостей программы за внимание.

«Ребят, ну во-первых, я хочу сказать, что наш союз случился, потому что у нас хорошее чувство юмора. И у Коли, и у меня есть опыт за плечами, нам не 18 лет. Когда много людей следит за личной жизнью, она разрушается. Я не выкладываю фотографии, потому что не хочу… Верите вы или не верите, мне все равно. Мы не хотим ничего никому доказывать, мы просто хотим жить. Есть такая фраза: «Простите наше счастье и пройдите мимо», – поделилась модель.Мама артиста призналась, что попросила его о переносе церемонии бракосочетания. «5 октября она потеряла своего отца», – объяснил Басков. Он также добавил, что дата свадьбы станет известна чуть позже.

Оффлайн неколючка

• Друг
Этот натуральный...блондин уже не знает чем бы привлечь внимание к своей персоне. Сколько невест уже обещал осчастливить, эта хоть красивая... :bnu:

Онлайн ЗАГАДКА

• Знаток
  Как же задолбала эта боХема.Да мне, лично. наплевать как они живут. Эти шоу не знают как удержатся на плаву и таскают на откровения то алкашню конченную,которая переахалась всем селом и не знают, кто от кого и когда родил, то  так называемых   знаменитостей у которых, кто то чего то украл,или жениться собирается в стопИтсотый раз собирается   :durdom:   :sick: :sick: :sick:.

Оффлайн germania

• Колючая команда
  • Герой
Этот натуральный...блондин уже не знает чем бы привлечь внимание к своей персоне. Сколько невест уже обещал осчастливить, эта хоть красивая... :bnu:
Лопырева красавица....но тоже уже  не "раз" побывала  в невестах  и женах.... так  что два  сапога  пара...

Оффлайн мадамочка

• Знаток
Оказывается , чтобы стать мужественней надо перекраситься  :facepalm:

Онлайн PantherLala

• Профиль на проверке
  • Герой
Я в Лопыревой разочаровылась... Такая суперкрасотка! Да ей проходу не должно быть от вздыхателей, она с Басковым котиком мутки мутит...  :facepalm:

Онлайн ЗАГАДКА

• Знаток
Я в Лопыревой разочаровылась... Такая суперкрасотка! Да ей проходу не должно быть от вздыхателей, она с Басковым котиком мутки мутит...  :facepalm:
Видать не очень много охочих вздыхателей на такую красотку позарится    O:-)   .Вот и приходится довольствоваться этим недомерком  :happens:.

Еще неделю назад- Николя Басков готовился триумфально уйти со сцены.

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 17 Октябрь 2017, 00:18
от разумова
Ответов: 2
Просмотров: 916
Страдающий онкологией Михаил Задорнов рассказал правду о лечении в Германии

Автор NATALIG

Последний ответ 17 Октябрь 2017, 13:45
от Айка
Ответов: 34
Просмотров: 2840
Николай Басков показал всем, какой он на самом деле

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 10 Октябрь 2017, 19:56
от Grunger
Ответов: 12
Просмотров: 1192
Николай Басков показал всем, какой он на самом деле

Автор Амиша

Последний ответ 09 Октябрь 2017, 10:22
от Tatyana25
Ответов: 3
Просмотров: 1394
Николай Басков отменил свадьбу с Викторией Лопыревой

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Сентябрь 2017, 11:00
от Алллла
Ответов: 15
Просмотров: 2146

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.38 секунд. Запросов: 54.