Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina3409 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 6. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника
7. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 8. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Ириша 2 10. Схождение Благодатного огня: история, церемония, легенды (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. "Священная война" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от НатальяНик

Эдита Пьеха вспомнила о воровстве в Санкт-Петербурге  (Прочитано 745 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
1
 
Народная артистка СССР не перестает радовать поклонников. Недавно Эдита Станиславовна презентовала автобиографическую книгу «От чистого сердца», которая представляет из себя своеобразную исповедь перед ценителями ее творчества.В этом году одна из главных звезд отечественной эстрады Эдита Пьеха отмечает свое 80-летие. В рамках этой значимой даты она уже дала сольный концерт в любимом БКЗ «Октябрьский», представила коллекцию своих платьев в Шереметьевском дворце, а также неожиданно для многих выпустила книгу «От чистого сердца», презентация которой состоялась на днях в одном из магазинов Санкт-Петербурга.


«Работа над этой книгой велась около года. Это была импровизация – там ничего не отбиралось, это просто было по воле сердца. Мы разговаривали с журналисткой Кристиной, после чего она записала мои воспоминания. Я рассказывала о том, что запомнилось и задержалось в моей душе, если бы я когда-то что-то записывала, было бы больше», – призналась певица.В основу книги «От чистого сердца» легли воспоминания легендарной артистки // Фото: Михаил Садчиков-младший
Кстати, в середине 2000-х журналист Алексей Лопатин выпустил книгу «Эдита», прочитав которую, артистка, по собственному признанию, пришла в ужас. «Я готова была выкупить весь оставшийся тираж», –  говорила тогда звезда. Издательство пошло навстречу исполнительнице и изъяло произведения Лопатина. На недавней презентации в культурной столице Эдита Станиславовна с неохотой говорила о событиях давно минувших дней. 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 42.