Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Генпрокуратуру обратились проверить центр имени Ильина на реабилитацию нацизм (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 2. Захар Прилепин. НАБОЛЕВШЕЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 3. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 4. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Малфрида 5. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от Валентина 61 6. Захар Прилепин . ПРО ДИАСПОРЫ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис
7. Захар Прилепин . ЭТОДРУГИН МОНАРХИСТОВ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 8. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от кисюня 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от разумова 10. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от кисюня 11. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 12. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова

Русские туристки в Турции  (Прочитано 12646 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7600
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32446
22
Не хотела писать на эту тему.Но написала.Сильны впечатления.Давно не отдыхала в Турции.Нынче  занесло.Отдохнули хорошо.Но вот осадок какой-то остался.Тема избитая.Русские женщины и курортные романы с аборигенами.Я раньше как-то не особо вникала в это,да и ездила все больше с мужем и внуками.Не до наблюдений было.А тут поехали вдвоем и еще одна семейная пара.Почему то последний раз прямо букет был наших туристок,голодных до турецкого мужского тела.Причем,что характерно,женщины в возрасте,за 40 лет,даже за 50. И почти все дома мужей оставили,детей,кто и внуков.Ну ладно курортные романы бывают на всех курортах.Кто зачем ездит.Есть ведь среди отдыхающих и русские одинокие мужики,а этим дамочкам турков надо.Тетеньки в основной массе очень хорошо выглядят,ухоженные.Но вот нужна им ласка и внимание турков.Просто печально это. Какой-то суррогат это.Но тетки целенаправленно едут для курортных романов и сексуальных приключений с турками.Ведь есть Греция,Италия,Черногория,Болгария.Да и Сочи,Анапу,Геленджик,Крым никто не отменял.Но эти тетеньки едут в Турцию,к туркам.Причем дамы возрастные.Девчонок молодых  как-то не замечали.Все больше они с детьми,мужем или другом.Или еще одна была честная компания.Три мужика под 40 лет.На наших глазах просидели неделю в бассеине,мне кажется не уходили от туда вообще.Только квасили.Пили.Много пили.Были без жен,без подруг.Отдыхали чисто мужской компанией.На море не бывали.Цель -отдохнуть от баб! Все нашим мужчинам говорили типа завидуйте как без жен можно хорошо отдыхать.Этим было вообще не до женщин.Они приехали отдохнуть от женщин.Вот и пойми этих русских туристов.Не удивлюсь,если их женщины отдыхали где-нибудь на соседнем курорте с турецкими аниматорами-аборигенами. :bnu: :neponimay:
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2017, 12:09 от Бабатанюша »


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
Русские туристки в Турции
« Ответ #1 : 23 Сентября 2017, 12:17 »
Если честно, не поняла посыла. Обосрать "некоторых баб"?
Но они сами своим гениталиям хозяйки. Отчего бы им и не make love по своему усмотрению? Совсем не факт, что они замужем. Как и то, что востребованы у мужчин в России.

В общем, это их половая проблема. 
Как и прочих туристов. Если такие негативнве мысли и впечатления - курорты, где россиянки не мутят с местными Вы сами перечислили! Никто ваштм ожиданиям соответствовать не обязан.

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7600
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32446
Если такие негативнве мысли и впечатления - курорты, где россиянки не мутят с местными Вы сами перечислили! Никто ваштм ожиданиям соответствовать не обязан.
:applo2: :hihihihi: :flower3:


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Везде таких женщин и мужчин хватает, не только в Турции.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А какая разница где заводить курортные романы . Или вам именно турки неугодили ?


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31240
  • Карма: 167836
Русские туристки в Турции
« Ответ #5 : 23 Сентября 2017, 12:27 »
Каждый волен поступать так, как он считает нужным, не оглядываясь на обсуждающих, тем более на отдыхе. Мы же не можем знать, что у этих женщин дома. Может они и вырвались то оторваться от детей, от внуков, душу отвести, в конце концов! Не судите и несудимы будете. И ещё... Вашей то компании зачем было отслеживать, как отдыхают окружающие? Наслаждались бы морем, пляжем, на экскурсии ездили. А подсматривать-подглядывать, это уже чисто старушечья прерогатива. Хотя и "старушкам" нынче совсем не это интересно...

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70926
  • Карма: 179980
Русские туристки в Турции
« Ответ #6 : 23 Сентября 2017, 12:30 »
Мне тоже как-то то пофигу как кто развлекается. Не боятся венерических болезней, пусть наслаждаются с турками, их дело. И не факт, что это все они замужние девушки ( в возрасте). Да и не только русские так делают, недавно статью читала, что  и немки с англичанками специально едут к туркам за такими развлечениями.

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36859
  • Карма: 79966
Русские туристки в Турции
« Ответ #7 : 23 Сентября 2017, 12:33 »
Знаю некоторых дам которые едут за секс-туризмом.... И что.... они на работе пашут так, что не идет никаких даже разговоров о личной жизни.... мне по уху как они отдыхают...


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
Русские туристки в Турции
« Ответ #8 : 23 Сентября 2017, 12:34 »
Каждый волен поступать так, как он считает нужным, не оглядываясь на обсуждающих, тем более на отдыхе. Мы же не можем знать, что у этих женщин дома. Может они и вырвались то оторваться от детей, от внуков, душу отвести, в конце концов! Не судите и несудимы будете. И ещё... Вашей то компании зачем было отслеживать, как отдыхают окружающие? Наслаждались бы морем, пляжем, на экскурсии ездили. А подсматривать-подглядывать, это уже чисто старушечья прерогатива. Хотя и "старушкам" нынче совсем не это интересно...
Не кажите! Сейчас аудитория некоторых старушек расширилась из лавочки у подъезда до форума (может, и не одного)  :laughy:
Обсуждем вот то их знакомых, то родню, то левых теток с курорта...

Оффлайн kotavasi

  • Знаток
  • Сообщений: 2340
  • Карма: 14588
"с турецкими абригенами-аниматорами"
право, смешно! аниматоры в турции совсем НЕ турки
аборигены только турки? русских "аборигенов" в природе нет?

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7600
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32446
Русские туристки в Турции
« Ответ #10 : 23 Сентября 2017, 12:40 »
Наслаждались бы морем, пляжем, на экскурсии ездили. А подсматривать-подглядывать, это уже чисто старушечья прерогатива. Хотя и "старушкам" нынче совсем не это интересно...
Че то Вас так задело?За живое что ли?И купались и на экскурсии съездили!И не подсматривали-все на виду было!Противно было!Противно смотреть как наши бабы унижаются !Извините,лично к Вам это не относится!Я писала,что не хотела затрагивать эту тему.В нашей компании был врач.Мужчина.Он все сокрушался какие эти тетки не брезгливые и бесстрашные.У меня свое мнение на этот счет!Уж извиняйте! :bnu:

Оффлайн kotavasi

  • Знаток
  • Сообщений: 2340
  • Карма: 14588
Русские туристки в Турции
« Ответ #11 : 23 Сентября 2017, 12:41 »
Знаю некоторых дам которые едут за секс-туризмом.... И что.... они на работе пашут так, что не идет никаких даже разговоров о личной жизни.... мне по уху как они отдыхают...
:flower3:кому какое дело до других. люди отдыхают

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31240
  • Карма: 167836
Русские туристки в Турции
« Ответ #12 : 23 Сентября 2017, 12:42 »
собака-кусака,   :flower3: Тоже верно. Да и не вижу я что-то старушек на лавочках, так это уже, анахронизм.

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7600
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32446
Русские туристки в Турции
« Ответ #13 : 23 Сентября 2017, 12:44 »
Обсуждем вот то их знакомых, то родню, то левых теток с курорта...
:pray2: :pray2: :pray2: :flower3:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Русские туристки в Турции
« Ответ #14 : 23 Сентября 2017, 12:44 »
Че то Вас так задело?За живое что ли?И купались и на экскурсии съездили!И не подсматривали-все на виду было!Противно было!Противно смотреть как наши бабы унижаются !Извините,лично к Вам это не относится!Я писала,что не хотела затрагивать эту тему.В нашей компании был врач.Мужчина.Он все сокрушался какие эти тетки не брезгливые и бесстрашные.У меня свое мнение на этот счет!Уж извиняйте! :bnu:
А в чем унижение? Охота им поиметь секс с молодым , накаченным , трезвым, нежным .... имеют право . Гораздо бОльшее унижение жить с тюленем  лежащим на диване и сдувать с него пылинки


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 58.