Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Так и должно было случиться. Это только начало... (Важные новости и события) от Инфанта 2. Я пришла к тебе с приветом... (Дом 2 новости) от mellorn 3. BooDooBuddha, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от БаБуКа 4. Евгения сообщила, что с Даниэлем переезжает к ухажеру в роскшный загородный осо (Дом 2 новости) от нефертити 5. Испугался маленький (В мире животных) от Дуэнья 6. Тест: Что может рассказать о вас то, как вы набираете текст? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от mellorn
7. Игра "Трехлитровая банка". (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 8. Камнерезное искусство Тувы (Тывы). (Интересное и необычное) от Амиша 9. Телепроект «Дом-2» могут закрыть до Нового года (Дом 2 новости) от нефертити 10. Асратян. И я холодная как лимонад,но уже никто в этом не виноват (Дом 2 новости) от Шенлун 11. "10 часов над микроскопом". Как врачи спасали руку жертвы "подмосковного Отелло" (Важные новости и события) от mellorn 12. Досчитаем до... Колючести ) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn

просьба  (Прочитано 1024 раз)

Онлайн Светик-Семицветик

• Знаток
просьба
« : 23 Сентябрь 2017, 08:05 »
11

девочки. тут недавно кто то приносил рецепт пельменей в горшочках. рецепт вовремя не сохранила, а теперь найти не могу. попробовать очень хочется. киньте ссылочку пожалуйста.

Оффлайн ленка я

• Колючая команда
  • Герой
просьба
« Ответ #1 : 23 Сентябрь 2017, 08:13 »
  • 7
ссылка может оно :flower3:

Онлайн Светик-Семицветик

• Знаток
просьба
« Ответ #2 : 23 Сентябрь 2017, 09:10 »
  • 6
ссылка может оно :flower3:

Оффлайн Эва

• Друг
просьба
« Ответ #3 : 23 Сентябрь 2017, 09:46 »
  • 2
Спасибо,сохранила,но,боюсь,че нибудь слипнется :xixixi:

Просьба!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор маринка

Последний ответ 28 Март 2014, 09:17
от Благоразумная
Ответов: 2
Просмотров: 876

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 49.