Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ПМС (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lelya26 2. Фигово мне, дорогие девочки и мальчики... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger 3. Жену Джигарханяна уволили из театра после скандала с народным артистом (Важные новости и события) от Gala2603 4. Там русский дух: островки России в мире (Вокруг света) от Марин 5. Все 90-е годы Россией правил государственный преступник (Интересное и необычное) от Врагунесдаетсяваряг 6. Я не расист, но.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Grunger
7. К разговору о посоле селедки (Кулинария и вокруг нее) от germania 8. Женские джинсы, которые придутся по душе мужчинам (Наши покупки) от Lyness 9. Ксения Бородина Мы нашего Папу в обиду не дадим и вам не позволим (Дом 2 новости) от ЛилияЧ 10. Скоро на всех батареях страны... (В мире животных) от ЛилияЧ 11. Впечатлительным в тему не заходить!! (Интересное и необычное) от Отчаянная Оптимистка 12. Истории из жизни сантехника) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Амиша

кулинария  (Прочитано 983 раз)

Оффлайн lana renko

• Знаток
кулинария
« : 21 Сентябрь 2017, 18:17 »
14

Сегодня бежала домой , голодная , как мокрая  и  бездомная собачонка . И в голову пришли воспоминания .  Я , молодая , очень молодая , первый год замужем . Работаю  методистом во Дворце Пионеров  . Здесь особые правила . Каждый месяц устраиваются в бальном зале  большие посиделки . Каждая семья  приносит  свое  домашнее  необычное блюдо . Потом танцы , сценки , конкурсы  .  Счастье !!!  Ну , а что может быть  вкусным и  необычным ?? Как  необычное  в  90  ?  Какое  , что  сможет .  А  вот  было !!  И вот одна  женщина  принесла  этот  салат . Вареный рис , вареная курица , соленый огурчик , вареная морковь , чеснок ,черный перец , майонез домашний ( потому что покупного не было ) . Забежала по дороге в магазин , купила все необходимое .  А  что  необходимое ??   Курочка дома , огурцы маринованные  есть , морковь есть , рис есть , чеснок есть . Не  было майонеза  и некогда было делать . Вот только и купила .  А салат этот очень любят мужчины . Не знаю , почему  . До чего  все  было вкусным . . До  чего  было весело , душевно .  А  сейчас все  редко , правда , душевно  по-прежнему .  Но все-равно не ТАК!!!  Попробуйте ! Очень вкусно !!

Онлайн Амиша

• Колючая команда
  • Друг
кулинария
« Ответ #1 : 21 Сентябрь 2017, 18:24 »
  • 2
lana renko:flower3: :flower3: :flower3: хозяюшка!

Оффлайн lana renko

• Знаток
кулинария
« Ответ #2 : 21 Сентябрь 2017, 18:39 »
  • 3
  Амиша!!!!

Оффлайн Сычик

• Знаток
кулинария
« Ответ #3 : 21 Сентябрь 2017, 18:57 »
  • 3
lana renko,  спасибо ! :flower3: все идеально-  просто,в закладки

Оффлайн lana renko

• Знаток
кулинария
« Ответ #4 : 21 Сентябрь 2017, 23:56 »
  • 2
Спасибо!!!  Муж приедет завтра  , я напомню ему  про  салат  молодости . Я только одна думаю , что раньше было все вкуснее ??? То ли курица была другая , то ли овощи сочнее ?? То ли мы голоднее ???

кулинария- это СТИХИЯ

Автор ruslana

Последний ответ 30 Июль 2016, 14:32
от Яд-вига
Ответов: 14
Просмотров: 1330
Кулинария для знатоков

Автор Юрасик

Последний ответ 01 Март 2016, 08:42
от Пидя
Ответов: 20
Просмотров: 2783
Кулинария

Автор Миссис уксус

Последний ответ 13 Декабрь 2014, 16:12
от ЦВЕТОЧЕК
Ответов: 12
Просмотров: 1599
Кулинария

Автор Миссис уксус

Последний ответ 12 Декабрь 2014, 14:00
от mellorn
Ответов: 3
Просмотров: 1130
Кулинария

Автор Миссис уксус

Последний ответ 12 Декабрь 2014, 11:49
от трясогузка
Ответов: 4
Просмотров: 1905

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 49.