Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Роза4 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. Ким Кардашьян на Met Gala объяснила, откуда взялся кардиган с катышками (Интересное и необычное) от irinka5 4. Мини-тест на экстрасенсорные способности. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Zvezda 5. Сматываем удочки! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha
7. Я и спорт: в качалке - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Это тоже чай!)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 9. Взгляд на́сквозь 👁️ (В мире животных) от Пуся-Вера 10. Котики не одобряют 😼 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 11. Стильная укладка, винтажная брошь: Кабаева появилась на инаугурации президента в (Интересное и необычное) от Мария Петрова 12. Тест: Хорошо ли вы помните «Евгения Онегина»? (Литература, поэзия и искусство) от Galina N.

Ирина Александровна заставляет Риту Агибалову беременеть от Павла Марсо.  (Прочитано 2065 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
0
Текущие отношения Риты и Павла,как ни странно устраивают самих ребят,но абсолютно не устраивают Ирину Александровну! И.А. еще несколько месяцев назад планировала свадьбу Марсо и Риты ,на 1 июня. Тем не менее Марсо не сделал предложение Рите.Ирине Александровне постоянно намекают на то,что он никогда не сделает предложение,т.к не хочет  получить в придачу подобную тещу!Не смотря на то,что сейчас она с него сдувает пылинки....Таким образом И.А не видит другого способа,как склонить  Марсо к свадьбе это только случайная беременность Маргариты!  Новости «Дом-2»                                                                                                                                                                                                                     
« Последнее редактирование: 24 Июня 2013, 09:18 от RАЛЬФ »


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...не думаю что у Иахи...есть желание...ещё с одним внуком сидеть... :laughy:...она что ...для этого себя кроит...перекраивает... :gigigi:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20144
  • Карма: 55262
Наверное, хочет подстраховать Ритку.  И покрепче привязать Марсо.
Сама она, имеет не плохой опыт в таких делах. Если судить по тому,что  поимела от отцов своих детей.


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Наверное, хочет подстраховать Ритку.  И покрепче привязать Марсо.
Сама она, имеет не плохой опыт в таких делах. Если судить по тому,что  поимела от отцов своих детей.
Правильно старуха рассчитала , чем больше детей о разных мужиков, :xixixi: тем больше можно их доить!! :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20144
  • Карма: 55262
Правильно старуха рассчитала , чем больше детей о разных мужиков, :xixixi: тем больше можно их доить!! :xixixi: :xixixi:
Крышует Мамо, как в кино. :bita:
"Это наша корова и мы ее доим !!!"


Оффлайн Звезда

  • Знаток
  • Сообщений: 200
  • Карма: 2
Опять нечаянная беременность! Неужели???? Все идет по плану! Только результат прежний-Ритуза с двумя детьми..... :durdom:

Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
     Не думаю , что мама   Марсо будет    рада ... Что-то ее в сетях не видно , может , раскусила ИА ... Любая мать хочет сыну  в жены   девушку с хорошей репутацией  и ... без деток . Увы , но   так и происходит в жизни . Я не говорю , что не надо жениться  на женщине с ребенком , не исключаю  , что этого ребенка все будут любить , в том числе и новые родственники ...


Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
     Не думаю , что мама   Марсо будет    рада ... Что-то ее в сетях не видно , может , раскусила ИА ... Любая мать хочет сыну  в жены   девушку с хорошей репутацией  и ... без деток . Увы , но   так и происходит в жизни . Я не говорю , что не надо жениться  на женщине с ребенком , не исключаю  , что этого ребенка все будут любить , в том числе и новые родственники ...
:cool:Всякое бывает!!! У меня у сына нет детей,так ,что сынок у Наташи снохи для меня родной!  Не судите по себе.... O:-) O:-)

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
sonata,
      Я не говорю , что не надо жениться  на женщине с ребенком , не исключаю  , что этого ребенка все будут любить , в том числе и новые родственники ...

Незнаю , возможно , я бы тоже любила бы , но в жизни именно так и бывает , не все такие благодушные как Вы ... :flower3:

Оффлайн Против

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1430
  • Карма: 2001
Старая шл-ха она научит Ритку жить,молодая ш-ха уже успела по маминым стопам пройтись до сих пор икается


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 55.