Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп

Нет, ну все таки...  (Прочитано 1676 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Krazy Mofo

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 15
0
Неужели я один, кто видит нереально коллосальную космических масштабов тупость Алианы Устиненко??? Да это же капец как она тупит!


Оффлайн Злыдня

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 119
  • Карма: 13
нет! вы не один! :smile:

Оффлайн Krazy Mofo

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 15
нет, ну как можно говорить "твоей маме на меня скорее всего просто все равно." своему парню??? Дура что ли? Это значит что, мама такой человек что ли?? Другими словами она говорит что его мама так себе.. непонятная какая-то... ей все равно на меня... мозгами надо думать прежде чем чуш нести
« Последнее редактирование: 24 Июня 2013, 08:06 от Krazy Mofo »


Оффлайн Krazy Mofo

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 15
розбалованная она походу сильно, чего стоило только как она по телефону общалась с мамой ) "Маааама!!!!! Тииихо! Тихооо! Завтра надо приехать! МАААМААА!!! ТИХО! НАДО ЗАВТРА ПРИЕХАТЬ!" ))) Она настолько молода и глупа, что она даже не понимает, как это некрасиво смотрится, тем более на камеры, она еще думает что это смотрится круто, мол, вот так надо разговаривать со своими родителями.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
розбалованная она походу сильно, чего стоило только как она по телефону общалась с мамой ) "Маааама!!!!! Тииихо! Тихооо! Завтра надо приехать! МАААМААА!!! ТИХО! НАДО ЗАВТРА ПРИЕХАТЬ!" ))) Она настолько молода и глупа, что она даже не понимает, как это некрасиво смотрится, тем более на камеры, она еще думает что это смотрится круто, мол, вот так надо разговаривать со своими родителями.

вот и я где-то это уже писала!
придставить даже не могу, чтобы я так с мамой говорила, я могу только: мамулиичка, роднулииичка, приезжай завтра, я соскучилась, ты мне нужна, люблю тебя
мамик моя все тут же бросает и летит ко мне в чем была  :xixixi:


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Алианка заигралась.ведь сразу всем понятно было.что от габоза её воротит.но ей комфортно и ладно..но на этом далеко не уедешь.парни на проект идут не плохие(молодые),а она с эти стариком.которому кроме уборщицы .кухарки и подстилки никто не нужен...Габоз отвратный хряк....

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
вот и я где-то это уже писала!
придставить даже не могу, чтобы я так с мамой говорила, я могу только: мамулиичка, роднулииичка, приезжай завтра, я соскучилась, ты мне нужна, люблю тебя
мамик моя все тут же бросает и летит ко мне в чем была  :xixixi:

Вероятно мама Алианы воспитывала дочь по другому.  Но самое ужасное, что своих детей Алиана будет воспитывать так же. :xixixi:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49039
  • Имя: Елена
  • Карма: 167618
Девочки, не надо про маму Алианы, мы ведь её совсем не знаем, как она воспитывала дочь, трудно сказать.... Очень часто дети получаются совсем не такими, какими их воспитывают. Нередко ребенок в подростковом возрасте в силу разных причин становится не управляемым.


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
все мамы желают счастья своим детям, да не у всех получается...видели мы воспитание Варьки, Феклы,Уваровой, Колисниченко....Отсутствие мозгов никаким воспитанием не компенсируешь.

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Девочки, не надо про маму Алианы, мы ведь её совсем не знаем, как она воспитывала дочь, трудно сказать.... Очень часто дети получаются совсем не такими, какими их воспитывают. Нередко ребенок в подростковом возрасте в силу разных причин становится не управляемым.

Дети всегда копируют поведение родителей. Поэтому необходимо, чтобы родительские слова совпадали с поступками. Очень часто именно из-за разницы в словах и поступках родителей дети получаются не такими какими их воспитывают. :xixixi:

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Re: Нет, ну все таки...
« Ответ #10 : 24 Июня 2013, 13:48 »
Неужели я один, кто видит нереально коллосальную космических масштабов тупость Алианы Устиненко??? Да это же капец как она тупит!
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:её тупость и скудоумие невозможно не увидеть.......прям так и лезет в глаза!!!

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Re: Нет, ну все таки...
« Ответ #11 : 24 Июня 2013, 13:52 »
а еще в подростковом возрасте главным авторитетом становится компания сверстников, а не родители...да еще если родители  за работой мало внимания уделяют-то вообще беда....Хотя в основном  перерастает большинство и умнеет, а Алианке где умнеть?-в этом гадюшнике?...

Оффлайн Krazy Mofo

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 15
Re: Нет, ну все таки...
« Ответ #12 : 30 Июня 2013, 07:36 »
Девочки, не надо про маму Алианы, мы ведь её совсем не знаем, как она воспитывала дочь, трудно сказать.... Очень часто дети получаются совсем не такими, какими их воспитывают. Нередко ребенок в подростковом возрасте в силу разных причин становится не управляемым.

Я с вами не согласен. Самый первый фундамент который ребенок впитывает - это именно от родителей, и не поучительные воспитания - а ребенок будет себя вести так же, как ведут родители. Мало того что дети повторяют за родителями все, они еще и впитывают их характер. На своем примере надо ребенка воспитывать. Если мать перебивает постоянно в разговорах, поышает голос, то и ребенок будет так же делать. Если папа курит сигареты и говорит сыну "не кури никогда" - то ребенок будет курить скорее всего. На своем примере надо воспитывать. На своем примере.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49039
  • Имя: Елена
  • Карма: 167618
Re: Нет, ну все таки...
« Ответ #13 : 30 Июня 2013, 12:44 »
А я с вами согласна, но только в жизни очень часто бывает, что заложенное в детстве воспитание  в 13-18 лет летит прахом и даже становится обузой под воздействием друзей и улицы.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Re: Нет, ну все таки...
« Ответ #14 : 30 Июня 2013, 14:26 »
верно, подростки вообще часто  из-под контроля выходят....Но воспитанием на Доме2 некому похвалиться, да и сам Гобозов так воспитан, что будь она поумнее-и не глянула бы в его сторону...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 58.