Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 2. С праздником Светлой Пасхи! (Праздники и поздравления) от glasha 3. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от germania 4. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 6. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 10. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 11. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 12. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от Валентина

мой монстрик Тошидла (Тоша)  (Прочитано 1176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн не уважаю хомяков

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2624
  • Карма: 947
0
пИчалька! скоро год, как пропал!  :): :): :): скучаю.....


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
как жаль...с ними теряешь частичку души... :):

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
А сколько лет ему было? Хорошенький котик :lovegirl:  не грустите! :flower3:


Оффлайн не уважаю хомяков

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2624
  • Карма: 947

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Шикарный!


Оффлайн не уважаю хомяков

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2624
  • Карма: 947
как жаль...с ними теряешь частичку души... :):

я 2 недели бегала по ближайшим дворам и подвалам! реально жрачка в глотке застревала, как подумаю, что он голодный-холодный....

Оффлайн не уважаю хомяков

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2624
  • Карма: 947
А сколько лет ему было? Хорошенький котик :lovegirl:  не грустите! :flower3:

5 лет! знаете, когда я закончила ВУЗ, так получилось, что со съёмной квартиры я к себе на Родина забрала котЭ Тошу подружайки (вместе снимали кв-ру)... Он тоже был сугубо дом-й кот, улицы боялся! а я,дурында, оставила окно открытым! короче, пропал. ему было 5 лет! потом я поехала по распределению на работу в др. город! Вообщем, завела себе кота вот ЭТОГО! Решила назвать Тошей...мне говорили, что нельзя, а я во всякие забабоны не верю!

а оно вот как получилось! тоже на 5 годку жизни пропал! как после этого не поверишь в забабоны всякие?
« Последнее редактирование: 24 Июня 2013, 02:10 от не уважаю хомяков »

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
когда у моей дочери пропал котик, мы 2 месяца очень переживали,искали по подвалам и в соседних дворах...А потом от детей узнали, что его взял к себе одинокий старик в соседнем дворе-такое было счастье, что жив!Забирать не стали, одинокому нужнее, да и привык уже за 2 месяца, но успокоились, камень с души пропал..Надеюсь, что и Ваш жив. :)8


Оффлайн не уважаю хомяков

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2624
  • Карма: 947
когда у моей дочери пропал котик, мы 2 месяца очень переживали,искали по подвалам и в соседних дворах...А потом от детей узнали, что его взял к себе одинокий старик в соседнем дворе-такое было счастье, что жив!Забирать не стали, одинокому нужнее, да и привык уже за 2 месяца, но успокоились, камень с души пропал..Надеюсь, что и Ваш жив. :)8

спасибки! я всегда подкармливала котов и собак бездомных, где бы ни жила! А сейчас подкармливаю и думаю "может, кто-нибудь и моего накормит?!"


"тащится Бэтмэн" :laughy:
« Последнее редактирование: 24 Июня 2013, 02:22 от не уважаю хомяков »

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
спасибки! я всегда подкармливала котов и собак бездомных, где бы ни жила! А сейчас подкармливаю и думаю "может, кто-нибудь и моего накормит?!"


"тащится Бэтмэн" :laughy:

я как то начала голубей кормить, прямо на карнизе, они даже ко мне в окно заходили, шлепали там по подоконнику, отожрались как бройлеры
муж все ржал надо мной: "как бабка старая, развела голубятник"  :xixixi:
потом мы уехали за моря-океаны отдохнуть, приехали, а они больше не появились, мне кажется их самих сожрали бомжи или кошки

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
а может, нашли себе новое место кормежки.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
а может, нашли себе новое место кормежки.

кто их знает... сначала я одного покормила, на карниз сел, ну я ему осторожно туда хлеб положила
утром смотрю, опять сидит!
через пару дней прилетел вместе с голубкой... двоих кормила, каждый день по утрам прилетели, красивые, она цветная вся
потом еще один голубь приперся, несколько дней они дрались два самца, но еды всем хватало, успокоились
и второй голубок себе подружку видать завел и притащил тоже! так вот они вчетвером у нас и пригрелись  :xixixi:

Оффлайн не уважаю хомяков

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2624
  • Карма: 947
я как то начала голубей кормить, прямо на карнизе, они даже ко мне в окно заходили, шлепали там по подоконнику, отожрались как бройлеры
муж все ржал надо мной: "как бабка старая, развела голубятник"  :xixixi:
потом мы уехали за моря-океаны отдохнуть, приехали, а они больше не появились, мне кажется их самих сожрали бомжи или кошки

"как бройлеры"   :flower3::lol:....представила голубей с облезлыми *опами! у моей бабули бройлеры именно так выглядят: такие толстые, что перья выпадают там и ходят еле-еле!
небось весь подоконник засрали? или культурные попались?

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
"как бройлеры"   :flower3::lol:....представила голубей с облезлыми *опами! у моей бабули бройлеры именно так выглядят: такие толстые, что перья выпадают там и ходят еле-еле!
небось весь подоконник засрали? или культурные попались?

я что-то про какашки даже не помню, значит не срали  :xixixi:

Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
  • Карма: 8265
А у меня тоже котька пропал, где-то около 3 недель назад. Он был наш личный, нашей Ясей рожденный, рыжий ( хотя она пушистая серо-пепельная). Ждали-ждали... У нас частный дом, он гулял, где хотел. Я его называла РЫЖАЯ КАНДАЛАкша ( чтобы не обидно звучало!). Но морда та ещё был! Надеемся ещё..!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 418
Последний ответ Сегодня в 13:49
от Пуся-Вера
Кафрский рогатый ворон - видео

Автор Максима

Ответов: 1
Просмотров: 224
Последний ответ Сегодня в 01:38
от Пуся-Вера
Реанимация...

Автор Натуся60

Ответов: 0
Просмотров: 402
Последний ответ 03 Мая 2024, 19:27
от Натуся60
Папа, мама,Я, дружная семья!!!

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 792
Последний ответ 03 Мая 2024, 14:33
от Пуся-Вера
Да, удобно !!!

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 556
Последний ответ 01 Мая 2024, 01:52
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 60.