Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Мария Петрова 2. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от Елена98 3. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 5. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Пуся-Вера
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пуся-Вера 12. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Пуся-Вера

Блоги героев (Алексей Самсонов) / ЮЛЯ вернулась на проект, но мама по-прежнему п  (Прочитано 1489 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Блоги героев (Алексей Самсонов) / ЮЛЯ вернулась на проект, но мама по-прежнему против

Здорово всем. что я могу сказать про нас с Юлькой. Юля вернулась на проект. у них с мамой состоялся серьезный разговор. мама её спросила любит ли она меня? Юлька сказала, что не будет отвечать на этот вопрос, что она и сама всё знает. мама отпустила её до воскресенья, чтобы мы приняли решение. мы должны были седня ехать в гости,но мама опять посмотрела эфиры и ей что-то там не понравилось. Юлькина мама конкретно против меня и проекта. она прочитала в интернете всю грязь, которую про меня пишут всякие неудачники и сделала выводы.
Очень тяжело будет переубедить маму. мне вчера Юлька сказала главные слова,что она меня любит, что ей всё равно,что обо мне говорят, она хочет быть со мной.


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Блоги героев (Алексей Самсонов) / ЮЛЯ вернулась на проект, но мама по-прежнему против
Здорово всем. что я могу сказать про нас с Юлькой. Юля вернулась на проект. у них с мамой состоялся серьезный разговор. мама её спросила любит ли она меня? Юлька сказала, что не будет отвечать на этот вопрос, что она и сама всё знает. мама отпустила её до воскресенья, чтобы мы приняли решение. мы должны были седня ехать в гости,но мама опять посмотрела эфиры и ей что-то там не понравилось. Юлькина мама конкретно против меня и проекта. она прочитала в интернете всю грязь, которую про меня пишут всякие неудачники и сделала выводы.
Очень тяжело будет переубедить маму. мне вчера Юлька сказала главные слова,что она меня любит, что ей всё равно,что обо мне говорят, она хочет быть со мной.
А за какие полезные и добрые дела тебя можно привечать?! Ребенка бросил, образования, профессии не имеешь, сидишь тупо на халяве и теток окучиваешь - а невеста тебе должна преподнести машину, квартиру, хороший заработок, чтобы содержать альфонса-тунеядца... Вот ты и есть голимый неудачник... :draznilka: :lol: :durdom:

Оффлайн Mutabor

  • Друг
  • Сообщений: 3182
  • Карма: 5
Блоги героев (Алексей Самсонов) / ЮЛЯ вернулась на проект, но мама по-прежнему против

Здорово всем. что я могу сказать про нас с Юлькой. Юля вернулась на проект. у них с мамой состоялся серьезный разговор. мама её спросила любит ли она меня? Юлька сказала, что не будет отвечать на этот вопрос, что она и сама всё знает. мама отпустила её до воскресенья, чтобы мы приняли решение. мы должны были седня ехать в гости,но мама опять посмотрела эфиры и ей что-то там не понравилось. Юлькина мама конкретно против меня и проекта. она прочитала в интернете всю грязь, которую про меня пишут всякие неудачники и сделала выводы.
Очень тяжело будет переубедить маму. мне вчера Юлька сказала главные слова,что она меня любит, что ей всё равно,что обо мне говорят, она хочет быть со мной.
Ржу со сценаристов и блогеров, которые пишут эту хрень за участников. :D


Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Блоги героев (Алексей Самсонов) / ЮЛЯ вернулась на проект, но мама по-прежнему против

Здорово всем. что я могу сказать про нас с Юлькой. Юля вернулась на проект. у них с мамой состоялся серьезный разговор. мама её спросила любит ли она меня? Юлька сказала, что не будет отвечать на этот вопрос, что она и сама всё знает. мама отпустила её до воскресенья, чтобы мы приняли решение. мы должны были седня ехать в гости,но мама опять посмотрела эфиры и ей что-то там не понравилось. Юлькина мама конкретно против меня и проекта. она прочитала в интернете всю грязь, которую про меня пишут всякие неудачники и сделала выводы.
Очень тяжело будет переубедить маму. мне вчера Юлька сказала главные слова,что она меня любит, что ей всё равно,что обо мне говорят, она хочет быть со мной.
Да уж , не оскудеет дураками наша Родина !!! Или любыми путями ,за любой конец уцепиться , лишь бы на дурке поблажить ??? Поди дома куска хлеба нет , так тянет на халяву ...... :hihihihi:

Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
Цыпа,прости нас,неудачников,у которых семьи,квартиры,работа и дети при родителях,это ж ты у нас удачливый,состоявшийся и успешный мужчина.


Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
Респект тебе и уважуха! Любой матери за счастье отдать тебе свою дочь.
« Последнее редактирование: 24 Июня 2013, 01:31 от Соня Бланк »

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Прости уж нас,неудачников с квартирами,машинами,работой,детьми не брошенными,успешный и состоявшийся Цыпа!
Опять завидуем !!! :hihihihi:  :hihihihi:  :hihihihi:

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Это  вечно оголенное чучело почему то просто жаль ..... Убогий , с двумя , а то и с одной извилиной жратун и трахун!!!  Никому на самом деле то и ненужный ! Как обезьяна сидит на Дурке и забавляет зрителя ! Жуть !


Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Это  вечно оголенное чучело почему то просто жаль ..... Убогий , с двумя , а то и с одной извилиной жратун и трахун!!!  Никому на самом деле то и ненужный ! Как обезьяна сидит на Дурке и забавляет зрителя ! Жуть !
:lol:  :lol:  :lol:  За это и " любим " яйцечёса !  :hihihihi:

Оффлайн не уважаю хомяков

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2624
  • Карма: 947

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
лёха.лёха..ну что ж ты такой тупой..надо быть хитрее.неужто жалко для маман сделать сюрпрайз..подари цветы..купи духи..в конце концов очаруй её как мужчина..что пороха нет в пороховницах все на иа истратил хихихи.

Оффлайн НАТУЛЬ

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 802
Блоги героев (Алексей Самсонов) / ЮЛЯ вернулась на проект, но мама по-прежнему против

Здорово всем. что я могу сказать про нас с Юлькой. Юля вернулась на проект. у них с мамой состоялся серьезный разговор. мама её спросила любит ли она меня? Юлька сказала, что не будет отвечать на этот вопрос, что она и сама всё знает. мама отпустила её до воскресенья, чтобы мы приняли решение. мы должны были седня ехать в гости,но мама опять посмотрела эфиры и ей что-то там не понравилось. Юлькина мама конкретно против меня и проекта. она прочитала в интернете всю грязь, которую про меня пишут всякие неудачники и сделала выводы.
Очень тяжело будет переубедить маму. мне вчера Юлька сказала главные слова,что она меня любит, что ей всё равно,что обо мне говорят, она хочет быть со мной.


Прям какой завидный жоних, на хрен никому ненужный :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
лёха.лёха..ну что ж ты такой тупой..надо быть хитрее.неужто жалко для маман сделать сюрпрайз..подари цветы..купи духи..в конце концов очаруй её как мужчина..что пороха нет в пороховницах все на иа истратил хихихи.
Да о чем вы?! Он за свою кровную копеечку, добытую сидением на Дурке возле холодильника, удавиться готов... :draznilka: :lol: :durdom:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
А за какие полезные и добрые дела тебя можно привечать?! Ребенка бросил, образования, профессии не имеешь, сидишь тупо на халяве и теток окучиваешь - а невеста тебе должна преподнести машину, квартиру, хороший заработок, чтобы содержать альфонса-тунеядца... Вот ты и есть голимый неудачник... :draznilka: :lol: :durdom:
а Лоха то не дурень... придумал себе ноу-хау........ Не пьющий и не курящий... присматривает за нюхалками и клубняшкиными дочами... за умеренную плату....... и за компромат..... :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 37
Просмотров: 556
Последний ответ Сегодня в 21:35
от Мария Петрова
Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 407
Последний ответ Сегодня в 20:48
от Пуся-Вера
Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 741
Последний ответ Сегодня в 20:31
от Пуся-Вера
Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1180
Последний ответ Вчера в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 987
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 60.