Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Немного вкусняшек на Пасху (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 2. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Aloe 3. И почему я такой красивый?.. Да потому, что бабушка меня любит и сметаной корми (В мире животных) от irinka5 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от glasha
7. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 9. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 11. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5

Сплетни об издевательствах Пынзаря  (Прочитано 2147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
0
Инна Петруковская
Почему не возможно?и 5,и 10 играть можно,смотря,что взамен...а как же люди в браке по расчету всю жизнь в любовь играют? Дашке можно всю жизнь муси-пуси проговорить,у нее натура такая неконфликтная и улыбчивая,а как Сережа разговаривает,я лично один раз в твиткоме слышала,мат пятиэтажный и дура...да и потому,как он других людей стебет и унижает,видно,что он дипломированный хам,без камер от его сюсюкания и следа не останется.
Ирина Ваниль
 КАК НЕ ЗАВИДОВАТЬ ЭТОМУ СЕМЕЙСТВУ ,НЕ ВСЕМ ТАК ВЕЗЕТ ,ЭТО РОДИТЬСЯ НАДО ТАКИМИ ЧТОБЫ ВСЕХ БАЙКАМИ КОРМИТЬ ПРО СВОЮ НЕ РЕАЛЬНУЮ ЛЮБОВЬ ,И ВСЕ ПИШУТ КАК ОН НА ОТДЫХЕ ,ЕЕ МАТОМ КРЫЛ ,ЧТО ТРИ ДНЯ НЕ ВИДЕЛИСЬ ,ОН С БРАТОМ ТУСОВАЛСЯ,ЗАТО НАМ ,ЦВЕТОЧКИ ,ЛЕБЕДИ ,ПРОСТО ИКОНА СЕМЬИ ,ДА, ВСЕ УЖЕ ДАВНО ИХ РАСКУСИЛИ
« Последнее редактирование: 23 Июня 2013, 13:47 от ива »


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
чёй то с ухом не вериться!!!!а вот обматерить....согласна.....мы все можем!!!!пынзарь хитрый.....он за дуську будет держаться......всё есть у неё....а у него что?

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
чёй то с ухом не вериться!!!!а вот обматерить....согласна.....мы все можем!!!!пынзарь хитрый.....он за дуську будет держаться......всё есть у неё....а у него что?

Кто знает ... Только и у него уже все есть  и он не  будет держаться как прежде за  Дашу ... Он очень жесткий , грубый , невоспитанный , так что все возможно ... Но у них семья , ребенка своего они оба  любят , вот только  Даша   на многие вещи закрывает глаза , поэтому  избегает скандалов . Не думаю , что все в муже ее устраивает , но она   прекрасно понимает , что она ведомая , он главный , хозяин в семье .  Просто ей , на мой взгляд , нужно было сразу пресекать в нем то , что ее обижало , раздражало ... А она над многими вещами смеялась ... Раньше , когда я еще смотрела шоу , я была  поражена когда увидела как  хохочут Даша и  Труляля   над тем как рядом с ними Пынзарь портит воздух ... То ли она такая глупая донельзя , то ли сама такая   и это для нее нормально ... И когда муж кроет матом ...


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
откровенно говоря, Дашку и надо держать в узде, у нее ветер в голове...ну а делает он это так, как воспитан, верю, что грубо...только это не издевательства вовсе,и не говорит об отсутствии любви....они уже сколько лет вместе, дай бог Гусям продержаться. Вот если бы были сюси -пуси, то это явно была бы игра и неискренность.

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Я больше верю своим глазам, а не писакам. Все в этой семье ок. Невозможно, будучи тираном (именно таким Пынзаря выставляют очевидцы), играть на камеру любящего мужа столько лет. Провокацией пованивает, интересно, кому же это выгодно? Мгновенно появилось множество очевидцев, где они были раньше? Может Пынзари до этого года в отпуск на луну летали? Никто, нигде их не видел, а тут понеслось.


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...больше утки напоминают...то интимные фото...то вот это... O:-)...Пынзарям...давным давно пора за ворота...они совсем...для шоу не интересны...вот и пытаются...перед человеком года...что бы про них...хоть маленько поговорили... O:-)

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Пынзари никогда не дергались ни перед какими конкурсами)

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Пынзари никогда не дергались ни перед какими конкурсами)
...но раньше хоть о Дашке писали...сейчас вообще тишина... :)8


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Серебруш, Дарья особого ажиотажа и не вызывала))))

Оффлайн Слава

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 101
  • Карма: 0
Я больше верю своим глазам, а не писакам. Все в этой семье ок. Невозможно, будучи тираном (именно таким Пынзаря выставляют очевидцы), играть на камеру любящего мужа столько лет. Провокацией пованивает, интересно, кому же это выгодно? Мгновенно появилось множество очевидцев, где они были раньше? Может Пынзари до этого года в отпуск на луну летали? Никто, нигде их не видел, а тут понеслось.
Вы видите своими глазами только полтора часа из жизни хомяков в сутки. А Пынзарей 10-15 минут,если повезет.
А в сутках 24 часа.

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
А написать тоже много чего можно. Ко мне вот вчера Маргарет Тэтчер на чай заходила, верите?  Настоящую семью и за 15 минут можно увидеть. ИМХО.

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
да черт с ними, надоели как гусевы, тоже пора за ворота. Даже обсуждать их неохота.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 55.