Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бобик в гостях у Барбоса,или сказ,как Сопля скормленные калории отрабатывал!))) (Колючий взгляд на Дом 2) от Пиночетинка 2. Украинцы начали покупать продукты поштучно (ВИДЕО) (Важные новости и события) от Заноза 3. Асратян покоряет горные вершины ))))) (Дом 2 новости) от Тома 4. так ,констатация факта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 5. Бузова.Эй,кому счастья кусманчик? А то из меня уже лезет!))) (Колючий взгляд на Дом 2) от сачёёк 6. ковшик, Ночная транса... (Дом 2 новости) от Просто Мария
7. Катерина Зиновьева. Это большая удача в жизни - найти такого человека (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Асратян. Сегодня я первый раз встала на лыжи (Дом 2 новости) от anne-lene 9. Хлыст и шпоры. К Satisfaction Сhallenge присоединились конники (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irino4ka 10. Саша Артёмова. Боккетто - акт бессмысленного продолжительного смотрения вдаль . (Дом 2 новости) от БаБуКа 11. Зюзюка,поздравляем с шестилетием!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 12. Начинающую певицу Ольгу Бузову ждет тяжелый год (Дом 2 новости) от Просто Мария

Гол Корреа спас «Севилью» от проигрыша «Ливерпулю» в Лиге чемпионов  (Прочитано 142 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
0

Гол Корреа спас «Севилью» от проигрыша «Ливерпулю» в Лиге чемпионов
13 сентября 2017, 23:38         

Английский футбольный клуб «Ливерпуль» сыграл вничью с испанской «Севильей» в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов сезона-2017/18.
Встреча завершилась со счётом 2:2 в пользу «Ливерпуля».

У «Ливерпуля» отличились Роберто Фирмино (21-я минута) и Мохаммед Салах (37-я минута). В составе «Севильи» голами отметились Виссам Бен-Йеддер (5-я минута) и Хоакин Корреа (72-я минута).

Ранее сообщалось, что английский «Челси» забил шесть мячей в ворота азербайджанского «Карабаха» в Лиге чемпионов.

ЦСКА уступил «Манчестер Юнайтед» и сыграет в Лиге Европы

Автор NATALIG

Последний ответ 06 Декабрь 2017, 00:51
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 136
Переводят стрелки УЕФА изменил время начала матчей Лиги чемпионов

Автор NATALIG

Последний ответ 30 Ноябрь 2017, 00:16
от NATALIG
Просмотров: 251
Дубль Фарфана помог «Локомотиву» победить «Копенгаген» в Лиге Европы

Автор NATALIG

Последний ответ 23 Ноябрь 2017, 23:02
от NATALIG
Просмотров: 144
«Зенит» обыграл «Вардар» в Лиге Европы

Автор NATALIG

Последний ответ 23 Ноябрь 2017, 23:00
от Чулпан Чумоданова
Ответов: 1
Просмотров: 143
ЦСКА обыграл «Бенфику» в матче Лиги чемпионов

Автор NATALIG

Последний ответ 24 Ноябрь 2017, 10:29
от Zvezda
Ответов: 1
Просмотров: 121

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 43.