Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Умер Дмитрий Хворостовский ОФИЦИАЛЬНО! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Drazena 2. Игра "Трехлитровая банка". (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 3. Алексей Ягудин с младшей дочерью Мишель. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 4. Денчик-птенчик опять стебёт неудачливую записькамиохотницу))) (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. Олег Царёв: Битву за Украину мы проиграли (Важные новости и события) от кнопка 6. Коля - Н. Уренгой. Новые факты. Разный взгляд. (Важные новости и события) от сачёёк
7. Элина, правду о тебе все знают и мордой об стол "освежают" память! (Дом 2 новости) от Юлич 8. На жене гендиректора "России-1" увидели украшения за миллионы рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Амели 9. Асратян. Одноглазый Джо (Дом 2 новости) от Дуня13 10. Валерия. Какой сегодня был прекрасный семейный вечер! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 11. Бисквитный рулет с кремом "Рафаэлло" (Кулинария и вокруг нее) от высокоморальная 12. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от tatsli

Дарья Пынзарь недовольна своими ногами  (Прочитано 1136 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
6

Бывшая участница «Дома 2» пожаловалась, что никакие тренировки не помогают ей обрести желанную форму икр. Она рассказала подписчикам: «Качайся икра правая и левая. Я могу накачать все, кроме них. Даже сериалы смотрела на книжке, вставая на носочки и обратно... никак».

Даша сопроводила эту запись селфи из тренажерного зала, на котором в очередной раз продемонстрировала свою идеальную фигуру. Подписчики поспешили успокоить девушку: «Даша, а зачем? Наоборот, очень красиво смотрятся твои стройные женственные ножки. Все от генетики зависит! Даша! Радуйся тому, что есть! Тебе дано многое, что не дано другим! Надо ценить!» Другие посчитали, что Пынзарь не следует уделять внимание таким деталям: «Идеал для каждого свой! Я считаю, главное – состояние тела и кожи, без целлюлита и складок, и формы что б были, а такие детали, это уже чересчур».

Те фолловеры, которые тоже сталкивались с этой проблемой, дали звезде телестройки полезные советы:
• «Попробуйте бегать на носочках».
• «Велоспорт хорошо икры качает».
• «У меня есть знакомые, кто увеличил икры имплантами ...»

Остается надеяться, что девушка выберет наиболее разумный способ изменить форму ног или смирится с тем, что дано от природы. Ведь, по мнению большинства комментаторов, стройные ноги – мечта любой красавицы.

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Дарья Пынзарь недовольна своими ногами
« Ответ #1 : 13 Сентябрь 2017, 18:13 »
  • 3
Дусяяя я ржу . научись сгачала фотошопить а потом выставляй. одна щиколотка толще другой и такой чувство что на горе стоите. так вытянула ноги))) :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ANAIS

• Знаток
« Ответ #2 : 13 Сентябрь 2017, 18:20 »
  • 6
Сирожа вечно как босяк выглядит...А Дуньке надо не икры качать, а мозг прокачивать..Книжки то они не для физических тренировок...дуро... :(

Онлайн Стихия

• Герой
« Ответ #3 : 13 Сентябрь 2017, 18:28 »
  • 2
Сиськи вставила, вставляй икры.  :lol: :lol: :lol:

Онлайн Ginger

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #4 : 13 Сентябрь 2017, 22:34 »
  • 2
а мозгом?

Оффлайн hyanitka

• Друг
« Ответ #5 : 14 Сентябрь 2017, 00:11 »
  • 0
Тони Литл ей в помощь. Полгодика позанимается по его методу, икры свои не узнает  :happens: Да и ляхи тоже!
Кстати, рекомендую, кому секасные ножки хотца  O:-)

ОРГи совсем уже сбрендили со своими сценариями

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 14 Ноябрь 2017, 00:06
от Нина Н
Ответов: 11
Просмотров: 2155
Сергей Пынзарь у кухонной плиты

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 12 Ноябрь 2017, 12:08
от mellorn
Ответов: 18
Просмотров: 2037
Такой Тема Пынзарь

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 30 Сентябрь 2017, 17:58
от голубоглаЗАЯ
Ответов: 42
Просмотров: 2245
Дарья Пынзарь получила работу на канале Домашний

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 22 Сентябрь 2017, 11:38
от Танюшенька
Ответов: 1
Просмотров: 1068
Что станет больше, если его поставить вверх ногами ?

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 15 Сентябрь 2017, 17:42
от storna
Ответов: 5
Просмотров: 1286

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 54.