Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от irinka5 2. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 4. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от Таня Вятская 5. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабатанюша 6. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская 10. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Дарья Пынзарь недовольна своими ногами  (Прочитано 1821 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
Бывшая участница «Дома 2» пожаловалась, что никакие тренировки не помогают ей обрести желанную форму икр. Она рассказала подписчикам: «Качайся икра правая и левая. Я могу накачать все, кроме них. Даже сериалы смотрела на книжке, вставая на носочки и обратно... никак».

Даша сопроводила эту запись селфи из тренажерного зала, на котором в очередной раз продемонстрировала свою идеальную фигуру. Подписчики поспешили успокоить девушку: «Даша, а зачем? Наоборот, очень красиво смотрятся твои стройные женственные ножки. Все от генетики зависит! Даша! Радуйся тому, что есть! Тебе дано многое, что не дано другим! Надо ценить!» Другие посчитали, что Пынзарь не следует уделять внимание таким деталям: «Идеал для каждого свой! Я считаю, главное – состояние тела и кожи, без целлюлита и складок, и формы что б были, а такие детали, это уже чересчур».

Те фолловеры, которые тоже сталкивались с этой проблемой, дали звезде телестройки полезные советы:
• «Попробуйте бегать на носочках».
• «Велоспорт хорошо икры качает».
• «У меня есть знакомые, кто увеличил икры имплантами ...»

Остается надеяться, что девушка выберет наиболее разумный способ изменить форму ног или смирится с тем, что дано от природы. Ведь, по мнению большинства комментаторов, стройные ноги – мечта любой красавицы.


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Дусяяя я ржу . научись сгачала фотошопить а потом выставляй. одна щиколотка толще другой и такой чувство что на горе стоите. так вытянула ноги))) :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8918
  • Имя: Инна
  • Карма: 79239
Сирожа вечно как босяк выглядит...А Дуньке надо не икры качать, а мозг прокачивать..Книжки то они не для физических тренировок...дуро... :(


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43690
  • Карма: 201635
Сиськи вставила, вставляй икры.  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11984
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64071


Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Тони Литл ей в помощь. Полгодика позанимается по его методу, икры свои не узнает  :happens: Да и ляхи тоже!
Кстати, рекомендую, кому секасные ножки хотца  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 47.