Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Умер Дмитрий Хворостовский ОФИЦИАЛЬНО! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Drazena 2. Игра "Трехлитровая банка". (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 3. Алексей Ягудин с младшей дочерью Мишель. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 4. Денчик-птенчик опять стебёт неудачливую записькамиохотницу))) (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. Олег Царёв: Битву за Украину мы проиграли (Важные новости и события) от кнопка 6. Коля - Н. Уренгой. Новые факты. Разный взгляд. (Важные новости и события) от сачёёк
7. Элина, правду о тебе все знают и мордой об стол "освежают" память! (Дом 2 новости) от Юлич 8. На жене гендиректора "России-1" увидели украшения за миллионы рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Амели 9. Асратян. Одноглазый Джо (Дом 2 новости) от Дуня13 10. Валерия. Какой сегодня был прекрасный семейный вечер! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 11. Бисквитный рулет с кремом "Рафаэлло" (Кулинария и вокруг нее) от высокоморальная 12. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от tatsli

Кристина Дерябина пошла на курсы, чтобы стать телеведущей.  (Прочитано 435 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3

«Я уже проходила кастинги. Несмотря на то, что я без проблем держусь перед камерой, мне не хватает техники речи. У меня нет ярко выраженных дефектов, но постановка речи нужна каждой ведущей, – поделилась Кристина с @dom2magazine. – Решила пойти учиться, чтобы наработать необходимые навыки. Учеба займет от 9 до 11 месяцев. Здорово, что после получения диплома, меня трудоустроят».

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
На чьё место метит раскладушка?

Оффлайн Анаконда

• Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
На чьё место метит раскладушка?
Варианты

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Отфотошопила себя, словно не видели её недавно в конкурсе. Как была страшненькой, так и осталась, а уж как ржать начинает - кобыла кобылой. Какая из неё ведущая? Зачем зрителя пугать? :gigigi: :laughy:

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
 Ага , устроят , как же ... :xixixi: :xixixi:  Туда и Марина , и Харитонова ,и еще кто-то  из домовцев ходили   и где они ?  :hihihihi: :hihihihi:

Алиана....Никто не научит,как тебе стать счастливым

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 04 Сентябрь 2017, 22:20
от шулер
Ответов: 1
Просмотров: 421
Дарья Пынзарь рассказала, кем хотела стать в детстве

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 01 Сентябрь 2017, 06:49
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 381
Чуев настаивает, чтобы его 19-летняя избранница срочно родила

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 31 Август 2017, 08:03
от ВалшебныйПендаль
Ответов: 5
Просмотров: 817
Кристина Лясковец..Когда вы меня отпустите.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 30 Август 2017, 22:17
от Нина Н
Ответов: 6
Просмотров: 1516
Александр Гобозов может стать новым ведущим на Доме-2

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 28 Август 2017, 21:01
от Мона
Ответов: 14
Просмотров: 1175

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 52.