Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовём? (В мире животных) от Эва 2. Доверяй, но проверяй! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BooDooBuddha 3. Алиана - Гобозов говорит,что ни один мужик меня не вытерпит такую (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 4. Лайфхаки с микроволновкой (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от разумова 5. Туск: ЕС никогда не признает незаконную "аннексию" Крыма (Важные новости и события) от NATALIG 6. И снова Сашенька Камирен на занятиях. (Дом 2 новости) от Флавия де Люс
7. Черная пятница! (Колючий шопоголик - Конкурсный раздел) от Tessa 8. Бузова и Лепс (Дом 2 новости) от Врагунесдаетсяваряг 9. Сумочка для вязальщицы (Творчество, рукоделие и хобби) от тасик 10. Эрнст, Малахов, Средство для суставов за 1 рубль и международная аптечная мафия (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Врагунесдаетсяваряг 11. Секретные данные украинских военных заводов попали в Россию (Важные новости и события) от NATALIG 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик

Жаль, что бал в Вене под сомнением...  (Прочитано 649 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
7

Жаль, что бал в Вене под сомнением..... Вот бы картинка была!
С 12-м ударом часов бальное платье превращается в кокон из одеяла. Бальные туфли - в стоптанные сланцы. Белокурые, нарощенные волосы отпадают и на их месте появляется черная щетина.. с воплем: "Ну чего @ляди уставились? Пошли все на @уй!", чудовище начнет пробивать и прикладывать себе дорогу к двери и теряет свой сланец 45 размера. Присутствующие в оцепенении и, когда чудище, завывая, всё-таки удаляется, потихонечку начинают приходить в себя, радуясь, что опасность миновала! Лишь только граф какой- то загрустил. поднял потерянный тапок Сашки и поклялся найти эту чуду- юду!Автор: Саша Мышкина

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
Жаль, что бал в Вене под сомнением...
« Ответ #1 : 13 Сентябрь 2017, 09:08 »
  • 5
Браво! :268: :lol: :lol: :lol: :lol:
Только коника не давать, пущай на буйволах едет :laughy:

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
Жаль, что бал в Вене под сомнением...
« Ответ #2 : 13 Сентябрь 2017, 12:20 »
  • 2
Ну почему же венский бал под сомнением...состоится в намеченные сроки, ничего не предвещает его отмену :facepalm:

Машку жаль по человечески.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Июнь 2017, 15:28
от Ведь Ма
Ответов: 16
Просмотров: 1987
Мне очень жаль мам-одиночек.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 01 Июнь 2017, 20:39
от irinka5
Ответов: 1
Просмотров: 1205
не, я без Бузовой, кошмар кошмаров...фрика Рому жаль, фрика Сашу нет

Автор laura

Последний ответ 26 Март 2017, 14:25
от неколючка
Ответов: 1
Просмотров: 1595
Мне сначала было очень жаль Ольгу Бузову

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 21 Февраль 2017, 18:00
от разумова
Ответов: 16
Просмотров: 2097
Мне ее по человечески жаль.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 19 Февраль 2017, 05:53
от anne-lene
Ответов: 27
Просмотров: 2269

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 47.