Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана Устиненко рассказала об алкоголизме Александра Гобозова (Дом 2 слухи) от Tessa 2. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 3. Молодая супруга Александра Градского рассказала об их трехлетнем сыне (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Tessa 4. Перевал Дятлова забрал жизнь еще одного туриста (Интересное и необычное) от Амиша 5. Моя юность (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 6. Моя ,моя (В мире животных) от lana renko
7. Попались на конец эти "зайчики" (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 8. Мифы о психиатрии. Пока часть 1. (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Амиша 9. Является ли Патриарх Кирилл святым примером для православных? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irino4ka 10. В магазине одежды Евгения Феофилактова была с новым мужчиной. (Дом 2 слухи) от Rosa 11. Задойнов -Не мешая никому,я топчу свою тропу (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 12. Алиана.....Вы знаете,как я боюсь стоматологов (Дом 2 слухи) от Tessa

Экологи в Сан-Франциско подали в суд на генконсульство РФ за использование камин  (Прочитано 480 раз)

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
4

Экологи в Сан-Франциско подали в суд на генконсульство РФ за использование камина

Служба по контролю качества воздуха в Сан-Франциско подала в суд на закрывшееся генконсульство РФ. Поводом для обращения в суд стало использование сотрудниками дипмиссии камина накануне выезда из помещения на Грин Стрит.

Тогда сообщалось, что сотрудники генконсульства жгли в камине некие предметы, перед тем как покинуть здание.

Использование каминов в Сан-Франциско в тот день было ограничено, так как температура воздуха превышала 37 градусов.

Онлайн sonata

• Друг
В своем доме,что хочу,то и делаю...

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Ага, сейчас штрафные санкции экологов превысят продажную цену здания... :laughy: :gigigi: :268:

Онлайн Ведь Ма

• Знаток
Ой блин камин такая проблема
У вас там до хера проблем
Разбирайтесь с ними