Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовём? (В мире животных) от Эва 2. Доверяй, но проверяй! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BooDooBuddha 3. Алиана - Гобозов говорит,что ни один мужик меня не вытерпит такую (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 4. Лайфхаки с микроволновкой (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от разумова 5. Туск: ЕС никогда не признает незаконную "аннексию" Крыма (Важные новости и события) от NATALIG 6. И снова Сашенька Камирен на занятиях. (Дом 2 новости) от Флавия де Люс
7. Черная пятница! (Колючий шопоголик - Конкурсный раздел) от Tessa 8. Бузова и Лепс (Дом 2 новости) от Врагунесдаетсяваряг 9. Сумочка для вязальщицы (Творчество, рукоделие и хобби) от тасик 10. Эрнст, Малахов, Средство для суставов за 1 рубль и международная аптечная мафия (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Врагунесдаетсяваряг 11. Секретные данные украинских военных заводов попали в Россию (Важные новости и события) от NATALIG 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик

Захар Саленко хочет запустить пошив своей линии одежды и обуви.  (Прочитано 611 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
4

Захар Саленко поделился, что хочет запустить пошив своей линии одежды и обуви.

Оффлайн Айрен

• Знаток
Тошкина смена растет)))

Оффлайн nicolab1

• Друг
Простите меня великодушно, но сейчас у меня вырвется слово пидераст!  :gigigi: пассивный наверно.

Оффлайн Снежинка555

• Колючая команда
  • Герой
На Леркины деньги... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:...

Онлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
Захар Саленко поделился, что хочет запустить пошив своей линии одежды и обуви.
  (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

Мечты, мечты... ну-ну, раскатай губешки, мечтатель кемеровский... куда тебе в пиЗнес, если ты азов его не знаешь и не понимаешь... образование сначала получи, лопушило...  :laughy:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 56.